Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rady, с пополнением семейства! Такой допинг для творчества!!!

снова Рената

Rady,
...Я ещё обязательно свяжу вот такого зайчика с морковкой и пришью поверх джемперка или кофточки. Это будет проще, чем вышивать или вывязывать. 🙃 ...

Ренаточка, это отличная идея. Я ею активно пользовалась для дочки, пока она была маленькая. К сожалению есть только старые черно-белые фотки.

Девочки, доброго вечера! 😃

Спасибо всем за идейки, я думаю, всё обязательно пригодится! 😃

Я сегодня недавно закончила маме берет, а внутрь вставлю чехол тоже вязаный, его я себе вязала спицами к одной шапке, но он не подошёл мне, а маме будет как раз, так как у меня объём головы 60 см 😂 , а у неё 55-56.

Так что вставила одно в другое, померила, понравилось, завтра утром пришью (сейчас уже не хочу, да и темновато). 🙄

Берет получился такой, как любит мама, а я такие фасоны беретов как-то не очень жалую. 😃
Постараюсь сфотографировать завтра, как получится.

Заодно выложу элемент, который нашла по просьбе жены брата. Думаю, он ещё может пригодиться кому-нибудь.

Покажу уж что вяжу Тоже, носочки. Я вообщ- то Решила что свяжу в этом году 6 пар на руках. Ну вот это 6( почти, гетры для танцев детские и пинетки посчитала как 1пара носков).

Пряжа носочная 100г-420м в 1 нить, спицы 2,5. Думала без пальцев останусь. Пятка бумеранг Shadow wrap. Получается без дырочек.

Rady, Мар 04, 2018

Rady,
Наташа, это здОрово! Спасибо, что показала.

Признаюсь, я не люблю вязать носочки на 5 спицах.... 😳 😳 😳
С огромным уважением отношусь к тем, кто это делает регулярно. 😃

+++++
Думала, что у нас сегодня такой же снег придёт, как вчера в Москву. Смотрю в окно, а у нас солнышко! 🌟 Поэтому я убегаю. 😃 Пока хорошая погода, нужно этим пользоваться. 😏

Привет всем!
снова Рената, Ренаточка, такая удача, что ты нашла уже готовый чехол для берета! Сегодня пришьешь его и вуаля! Подарок для мамочки готов! 😃
Rady, Наталья, такие уютные носочки получились 😘 Такая тонкая пряжа да еще и спицы номер 2,5 ⁉ Конечно, каким пальцам и рукам такое понравится 🏆
Ах, я тоже перестала вязать носки на 5 спицах. Вязала их только для своего маленького сына, до возраста 5-6 лет, в лихие 90-годы 😈 Что-то носки эти быстро протирались, может пряжа неподходящая была. Так и угасло мое желание вязать носочки 🙄
Вчера связала на Северянке второй вариант рукава для жакета. сегодня отпарила, померила, снова пересчитла петельки и ряды. Подозреваю, у меня сбился счетчик плотности 😊 Буду третий вариант вязать, теперь, надеюсь, окончательный. 😈

Всем доброго дня! Мы тут всей толпой приболели, так я не заглядывала.
Ренаточка, поздравляю с окончанием беретика!
А я шаль начала в подарок еще на прошлой неделе, но т.к. все болели она не вязалась(( надо срочно заканчивать. А то лежит начатая.
А на счет рук - я покупаю в аптеке "жидкость для рук" она так и называется. Запах, конечно у нее резкий за счет аммиака, но руку очень быстро приходят в норму 😏

Пушистый Пушистик, Ниночка, скорейшего выздоровления вашему семейству! Какое уж тут вязание шали 😕
Про "жидкость для рук". Аха, и я вспомнила. раньше похожую сама замешивала, по-моему, в основными составе были нашатырь и глицерин. Эффект был, и запах запоминающийся тоже был.
Отчитываюсь. Связала 3-й вариант рукава. Завтра ВТО сделаю.

dabydetsvet!, Мар 05, 2018

dabydetsvet, Света!, да мы уж на поправку пошли. Надо довязывать. Надеюсь, на этой неделе закончу ее.

Рената, Света-Спасибо. Сама удивляюсь как довязала.

С наступающим вас девушки 💟

Девочки, всех с праздником, с нашим женским днём. 🌸 🌸 🌸

Мы с мужем заболели ОРВИ, а дочку вчера увезли с приступом аппендицита на операцию.
Внучка осталась с зятем, не знаю, как он там справится.

Всем удачи.

Рената, добрый день.
Какие у тебя новости... Но все проходит, пройдет и это. Сил вам всем побороть болезнь, дочери побыстрее набраться сил и вернуться к ляльке. А зять, он справится. В такие моменты нормальные мужчины мобилизуются.

Ренаточка, грустные новости у тебя. Вам с мужем благополучного и скорейшего выздоровления, чтобы вы смогли нянчиться с Зоенькой. Доченьке твоей быстрой поправки после удачной операции.
Девушки, поздравляю всех с 8 марта! Желаю всем здоровья, добра и любви! 🌸 🌸 🌸

Всё будет хорошо! 🤗 💟 Обязательно и непременно!!!

Девочки, спасибо!

Дочка звонила сегодня, вроде всё ничего. Кушать, говорит, хочется, но не разрешают. 😃 Завтра будет обход (сегодня врачей нет), всё узнает и расскажет.

Мы лечимся. Но этот вирус такой тяжёлый, у меня пневмония легче была, чем ОРВИ сейчас.

Авторы
Теги
Упоминания