Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Рената, все поправляйтесь давайте 😃
И за внучку и зятя не переживайте - все у них будет хорошо 😃

Рената, поправляйся! У нас тоже сейчас тяжелый вирус был. Антибиотики пришлось пить.
Желаю, чтоб у дочку все хорошо прошло!

Да, и мне это знакомо, когда всё в оду кучу.
Скорейшего вам выздоровления, мы за вас кулачки держим 🤗 💟

Всем привет!
Ренаточка, как вашИ здоровьЯ? Сама, муж, доченька? Надеюсь, что дела идут на поправку 😏
я наконец-то довязала рукава к невесточкиному жакету, все собрала, сшила, хвостики спрятала. Теперь нужно жакет отправить по почте.

Рената, желаю скорее выздороветь. Мы тоже заболели. и я и дети, но вроде держимся, сын, хоть и на больничном, но пошел в школу сегодня. у него ЕГЭ, надо готовиться

Девочки, всем привет!
Спасибо, что не забываете, пишете. 😃

Нам с мужем стало чуть получше, он сегодня сходил даже в магазин (который у нас через 2 дома), а то все запасы еды подходили к концу. 😃 Дочка в больнице, сегодня утром у неё брали анализы крови, делали ЭКГ, ещё что-то, видимо, готовят к выписке. К ней ездят, навещают - и сестра Дениса, и жена моего брата, и свекровь моя, так что всё более - менее...

Погода на улице изумительная, все дни солнце, жалко болеть в такую погоду. 😃

dabydetsvet!, Мар 12, 2018

Это что за эпидемия? 😇 Незамедлительно выпить чаю с малиной ⛱ (мёдом, плюшками, тортиками и т.д.) и быстро всем выздороветь!!!

dabydetsvet!

...я наконец-то довязала рукава к невесточкиному жакету, все собрала, сшила, хвостики спрятала. Теперь нужно жакет отправить по почте.

А нам показать ⁉ ?

О!
А я как раз сейчас плюшки пеку. Назову их профилактическими! 😂
Первая партия готова:

Выздоравливай, Рената. Весна даже до наших широт добралась. Сегодня уже всего -5.

Гость, Мар 12, 2018

nellius,
Нелли, какие плюшечки хорошенькие, спасибо! 😃
А ты не печёшь их с корицей? Тоже вкусно, мы раньше, в советские времена, с мамой пекли плюшки с корицей.... вкусняшки.... 😃

Мой муж не любит пряности. А плюшки в общем-то для него пеку. Хотя сама их люблю больше, чем любую другую выпечку, но могу себе позволить не больше пары штук, увы... 😈

Вот и славно, Ренаточка, что получше вам стало, и доченьку к выписке готовят. Приятно, что столько родственников навещают твою дочку 😏 Ренатик, выздоравливайте окончательно.
Lesska, Олеся, желаю вам поправляться, выздоравливать и продолжать подготовку к ЕГЭ.
NataD, Наталья, жакет обязательно покажу, как только получу фото от хозяйки 😊
nellius, ах, какие аппетитные сахарные плюшки-завитушечки 😃 Да еще и профилактические! ВкуснотиЩЩа! Вы и меня соблазняете провести срочную профилактику 😈 Давненько я не брала в руки шашки 🔥
Тоже обожаю плюшки с корицей и сахарком. Помню, в детстве такие плюшки к праздникам пекли мама и бабушка. 🎉

Гость, Мар 12, 2018
nellius

...могу себе позволить не больше пары штук, увы... 😈

О-о-о!!! Какие плюшки!!! И какое самообладание!!!

А мы с внуком тоже на днях пряники пекли с корицей, "нехренаськи" 😈 отличный очень бюджетный рецепт. И настроение поднимает и как профилактика и как добавка к лечению пойдёт.

Ренаточка, вы там как?

Девочки, привет!

Дочку сегодня выписали домой. Правда, предупредили, что тяжести месяц не поднимать, а как не поднимать, когда внучка уже 9 кг ? 😈

Мне получше, только слабость сильная. Но нужно "выхаживаться", делать домашние дела... хотя бы пол помыть надо, а то неделю не брала в руки ничего...

Добрый вечер всем!
Рената, раз уже выписали доченьку, значит состояние нормальное, это хорошо. Дома-то все на поправку пойдет, там и стены помогают 😏 Да-ааа, только вот как выполнять рекомендации по исключению поднятия тяжестей 🙄 Задача...
И тебе самой включаться в прежний ритм жизни хорошо бы постепенно, чтобы свои силы восстановить. Понятно, что домашние дела накопились Выздоравливайте все, теперь вам необходимо окрепнуть.
NataD, вы заинтриговали меня, какие такие пряники с крицей вы напекли с внуком. Поделитесь, пожалуйста рецептом. 😳
По примеру nellius сегодня вечером я напекла экспериментальных плюшек с прослойкой по новому рецепту 🔥 . Кроме корицы и сахара добавила еще какао 😊 На мой взгляд они имеют право на жизнь, но в следующий раз сделаю без какао 😃 Мужу понравились такие плюшки, а это главное 😃 ⛱

dabydetsvet!, Мар 14, 2018

dabydetsvet!,
Светик, ага, сегодня уже меньше лежала, больше сидела. 😃
Даже до почты я дошла (она в соседнем дворе), и обратно пришла благополучно. 😃

Немного повязала.

В общем, начинаю постепенно "возвращаться к жизни". Хорошо помогают старые фильмы.

Пересмотрела фильм 40-го года "Моя любовь" с Лидией Смирновой. Несмотря на идеологическую составляющую, очень люблю этот фильм.

И ещё пересмотрела фильм 1981 г. с Мироновым и Прокловой "Будьте моим мужем". 😃
Захотелось на юг, на море. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания