Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Рената, классный какой жакет вышел. Не надо его летом ) На фоне снега он еще больше выигрывает. Готовый совсем не так выглядит, как в процессе. Листья мне очень понравились. Как раз думу думаю про листья ) Ну и цвет, обожаю рыжий.
Слушай, а ты их отпариваешь? Ну изделия готовые

innasun, Дек 06, 2017

innasun
Инна, да, отпариваю сначала все элементы отдельно, потом накалываю на выкройку, соединяю - вяжу, и отпариваю места соединений краем утюга. 😃
Ты спрашивала, как отправляю - обычной посылкой с оценочной стоимостью.

Листики мне эти самой понравилось вязать - быстро вяжутся, и сочетать их можно с остальными элементами.

Сегодня сфотографировала жилет сиреневый, опять на балконе, быстро и не совсем удачно.

Покажу чуть-чуть.
.........

..........

Спинка жилета:

снова Рената просто есть мнение, что отпаривание портит фриформ. Типа уничтожает рельеф и всётакоэ. По мне так ерунда, я парю )
Сиреневая клевая. Что за пряжа? Тоже хочу сиреневое

innasun, Дек 07, 2017

innasun
Инна, покупатели стирают и вывешивают сохнуть, как хотят, хотя я и пишу, как ухаживать за такими изделиями. Поэтому мне не надо, чтобы оно потом растянулось после стирки или ещё что-то случилось. После моей влажно-тепловой обработки ничего больше не растягивается - многолетний опыт.
А "рельефа и всеготакого" у меня нет. У меня дырочки и гладь. 😃

Сиренево-фиолетовая пряжа "Нако деликате мохер батик"

Есть там ещё одна секционка Ализе. Это та ,что с бирюзовым.

А вообще сиренво-фиолетовой пряжи у меня ещё огромный пакет остался. Я же люблю такие цвета, много вязала, но осталось ещё больше. Надо будет извязывать.

Кстати, жилетка уезжает уже от меня в ближайший день-два.... 😂

"покупатели стирают и вывешивают сохнуть, как хотят, хотя я и пишу, как ухаживать за такими изделиями. Поэтому мне не надо, чтобы оно потом растянулось после стирки или ещё что-то случилось"
Когда я вязала плед племяннику в подарок - перед тем, как подарить - безжалостно бросила стирать в машинку - полагая, что лучше его испорчу я, чем молодая мамочка достанет из машинки скукоженную тряпочку..
Хвала пехорской Изюминке - с ним ничего не случилось.
Не знаю, какая она сейчас - но лет 8-9 назад была неубиваемой - как оказалось
Я еще потом этот плед довязывала - по требованиям племянника, он хотел спать под ним, но сам-то рос, а плед почему-то нет ...😃

Всем привет!
У внученьки вчера уже второй зубик вылез. 😃
Сегодня так мне она хорошо улыбалась, аж на душе радостно.

Получила заказ на январь - жилет! Размер где-то 50-52, забыла точно какой, но выкройка есть, в прошлую зиму чёрный такой вязала, нужен ещё один такого же размера, по этой же выкройке.

А сейчас нужно довязать одного жёлтенького зайчика и связать второго. Желательно до Нового года...

Сиреневый жилет попал в дефиле недели: https://club.osinka.ru/topic-198383

Вяжу элементы на спинку к новому заказанному жилету, надо будет заказчице показать. 🙅

снова Рената

Вяжу элементы на спинку к новому заказанному жилету, надо будет заказчице показать. 🙅

И нам 😂

NataD, Дек 18, 2017

NataD ещё не фотографировала пока. вот наколю на основу спинки, сфотографирую и перед, и спинку. 😃

Гномики - домовёнки - сувениры.
Размер примерно 15 см.

на фотохостинг →

Сделаны для новогодней ярмарки - знакомая попросила меня для неё что-нибудь принести.

Покрупнее фото.
на фотохостинг →

И ещё три. 😃

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
Всех с наступающим новым 2018 годом!
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

ААА прелесть какая!
Рената, всех благ! Радости и любви и крепкого здоровья!

Увидела интересную юбочку (фейсбук, страничка Noro Knitting Magazine)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания