Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

kirsanova_tati, Апр 03, 2022
kirsanova_tati

здравствуйте.
подскажите, куда можно обратиться в мск или мск обл, чтобы проверить и возможно отремонтировать Juki 600?

Здравствуйте, вот тут сообщение от 2019 года про Белошвейку,возможно уже не актуальное,но вдруг
https://club.osinka.ru/topic-165456?p=21317656#21317656

BIMAGORIK, Янв 21, 2022
BIMAGORIK

Не знаю кто и чем шьет. Я в 600 Жучку ставила и идеал , и советские нитки хб в бобинах. Шила без проблем.Шью на ней мало правда. . Есть промка с серво. Но и она конечно издает звук. Нет таких машин -беззвучных.

здравствуйте. какая промка у вас? петли хорошо делает на утолщениях? рассматриваю покупку новой машинки говорят что джуки ф600 хороша, но тут конечно столько сообщений прочитать не смогу физически. либо промку рассматриваю

всем добрый день! подскажите ф600 хорошо делает петли на перепадах толщины? у меня сейчас обычная дешевенькая неккки которая шьёт ужасно, делает пропуски, а я петлями вообще беда. хочу хорошую машинку, которая будешь шить все ткани и хорошо делает петли. муж сказал оплатит любую, лишь бы дедом занята была. швея самоучка, шью детские хлопковые платья, костюмы из футера бывает, иногда вискозу и шёлк армани. буду благодарна за отзывы

Yulia_Surgut, Апр 06, 2022

Yulia_Surgut, я изначально брала джуки-f-600 из -за петель. Перепробовала петлю на разных машинках. На мой взгляд петля у джуки самая хорошая из всех. Шью на ней 4-ый год. Делаю петли и на блузках, и на пальто. Результат всегда отличный.

Вреднючка

Yulia_Surgut, я изначально брала джуки-f-600 из -за петель. Перепробовала петлю на разных машинках. На мой взгляд петля у джуки самая хорошая из всех. Шью на ней 4-ый год. Делаю петли и на блузках, и на пальто. Результат всегда отличный.

вот мне тоже петли очень нужны. платья шью для деток на пуговицах и каждый раз ругаюсь, когда делаю петли.

Yulia_Surgut, Апр 06, 2022
Yulia_Surgut

всем добрый день! подскажите ф600 хорошо делает петли на перепадах толщины? у меня сейчас обычная дешевенькая неккки которая шьёт ужасно, делает пропуски, а я петлями вообще беда. хочу хорошую машинку, которая будешь шить все ткани и хорошо делает петли. муж сказал оплатит любую, лишь бы дедом занята была. швея самоучка, шью детские хлопковые платья, костюмы из футера бывает, иногда вискозу и шёлк армани. буду благодарна за отзывы

на перепадах может накосячить,самое нелюбимое - петля на стойке воротника,где большая петельная лапка обязательно упирается в часть воротника или остается на весу. Для таких петель я выбираю обычную лапку и петлю полуавтомат,ее проще контролировать и она не такая требовательная к перепадам высот.

здравствуйте. на каком проверенном сайте можно купить ф600 или ф400. где вы свою машинку покупали? почитала тут немного, швейном королевство мошенники. очень очень нужна машинка. в пределах 90т.р. ф600 я так понимаю за эту цену уже не найти 😩😩😩

Yulia_Surgut, Апр 07, 2022
Yulia_Surgut

здравствуйте. на каком проверенном сайте можно купить ф600 или ф400. где вы свою машинку покупали? почитала тут немного, швейном королевство мошенники. очень очень нужна машинка. в пределах 90т.р. ф600 я так понимаю за эту цену уже не найти 😩😩😩

Содбик f400

Yulia_Surgut, Апр 07, 2022
Yulia_Surgut

здравствуйте. на каком проверенном сайте можно купить ф600 или ф400. где вы свою машинку покупали? почитала тут немного, швейном королевство мошенники. очень очень нужна машинка. в пределах 90т.р. ф600 я так понимаю за эту цену уже не найти 😩😩😩

Посмотрите в днс, вчера присылали сообщение о поступлении. Были по 83.

MirJulS, Апр 07, 2022
MirJulS
Yulia_Surgut
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрите в днс, вчера присылали сообщение о поступлении. Были по 83.

ф600 пишет продажи прекращены, ф400 нет в наличии 😩😩😩

Yulia_Surgut, Апр 07, 2022

Yulia_Surgut, только что посмотрела, есть на озоне.ф400 и ф600. Но ф600 выше Вашего бюджета.

Yulia_Surgut, Апр 06, 2022

Yulia_Surgut, вам же АнюткаФ написала где есть, цена как раз для вас!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста что за регулятор такой? И для чего он нужен. Не нашла ничего про него в инструкции 🙄

gyen, Апр 17, 2022
gyen

Добрый день. Подскажите, пожалуйста что за регулятор такой? И для чего он нужен. Не нашла ничего про него в инструкции 🙄

Есть в инструкции, это про строчку 22,поищите по оглавлению

АнюткаФ, Апр 17, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания