Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Май 28, 2021

PolinaM, какой красавец!
Я тоже вяжу в час по чайной ложке. Жара стоит за 30. Начаоа Вике кофточку, наподобие той, которую вязала ей на пуговицах. Первый раз вяжу из Слонимской пряжи. Вяжется не просто, надо приноровиться.

В прошлые выходные съездили на маковые поля и на Медео.

Рашуля, Май 29, 2021

Привет!

Света, как красиво! Какие у тебя девчонки очаровательные! Счастливое время! Все вместе и рядом!
Горы мои любимые! Скучаю за ними, у нас тут другие совсем.
Начало кофты аккуратное, как обычно у тебя!

Спасибо, олень мне очень нравится, напоминает ковер плюшевый бабушкин. Может помните такие с разными оленями были. 😊

PolinaM, Май 29, 2021

PolinaM, Света, точно, ковёр! У бабушки такой был! Не знала, что у вас тоже горы есть.

Рашуля, Май 29, 2021

Рашуля,
есть горы, ближайшие в Горячем ключе, за Краснодаром 😊
Потом в Адыгее, тоже не сильно далеко от нас, в Сочи по горным серпантинам едешь тоже. 😊

Привет!
Как выходные прошли? Я в субботу уборкой генеральной занималась. Закончила шить сегодня белую юбку, еще одну леопардовую не показывала, еще в апреле сшила. Покажу потом все вместе. Заказала новую Верену 2/2021 и Сабрину 6/2021. Жду вот теперь.
Небольшая вышивка в работе и вяжу-распускаю. Все как обычно).

Привет! Белая юбка. Бурда 5 2019. Я удлинила, пришила подклад и застежку на кокетке не делала. Просто молния сзади. Ткань сатин коттон. Мнется сильно. Блузка сшита в Кыргызстане, я ее здесь купила. Тоже из хлопка, поэтому я уже на работу мятая приеду. 😊

PolinaM, Май 31, 2021

PolinaM, Света, какое свежее, летнее сочетание жёлтого и белого! Журнальчиками потом похвастайся обязательно.
Я в выходные только спинку довязала. Тоже, то домашние дела, то гости.

PolinaM, Май 31, 2021

PolinaM, Веет прохладой. Удачная покупка и шитье. Рубашка прям бомбовская. Очень понравилась.

Света, журнал Сабрина больше понравился, ну так - модели несложные, вполне пригодных для обычной жизни достаточно. Вязать только надо.🙂
Спасибо за комплименты, юбка хорошая получилась, но 1 раз одел, надо стирать. Посмотрим, насколько ткань стирки выдержит.

Привет!
Купила сегодня в Фикс прайсе пряжу. Хлопок с акрилом тонкая 510м 90г, спицы 2, не знаю зачем.
Но понравилась на ощупь и цвет.

PolinaM, Июн 05, 2021

PolinaM, Я тоже купила тонкую хлопковую нить - 50 грамм 240 метров.Спицами №2 гладью вяжется прекрасно.Даже 50 грамм 300 метров моими больными руками вязать не сложно.Получается полотно как машиной.Тоненькое.Для нашего лета в самый раз.

Привет! Сшила в воскресенье платье. Бутик 06 2021. Максимально простое. Рукава реглан, молнии даже нет. Ничего особенного - ткань симпатичной расцветки. Года 3 у меня лежала. Ох уж, этот хомяк... Расход 1.3м. Креп. Мой размер по итальянским меркам 44. 😃

PolinaM, Июн 07, 2021

PolinaM, Такая чудесная расцветка как раз для простого кроя-чтобы всю красоту рассмотреть.

Спасибо, Ирина! Меня сфотографировать некому, мои к бабушке улетели в Челябинск. Ткань красивая. Я на рынке когда бываю, обязательно с отрезом ткани возвращаюсь... 🙄 Потом все лежит - копиться.

PolinaM, Июн 07, 2021

PolinaM, Света, это ты за один день платье сшила? Супер! Ремешок прям в тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания