Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, какие яркие носочки! Молодец, как раз к сезону успела! А я свою пряжу с кашемиром берегу, жалко на носки. Пусть до внуков лежит 😃 .
Наконец-то купила пуговицы и закончила кофту для Вики. И покажу свой процесс. Очередной джемпер для Арсена из Болеро от Сеам. Лена, спасибо большое! Бог троицу любит, белый и голубой есть, теперь будет еще и синий.

Ну и Вика, конечно, подсуетилась и новый заказ мне подкинула. Завтра подумаю над расчётами. Пряжа вроде есть подходящая.

Все картинки темы

irisha0307, Сен 06, 2021

irisha0307,
Спасибо, 05*12 наберите в поиске, там несколько моделей выпадет, увидете тот пул

PolinaM, Сен 05, 2021

PolinaM, по моему тоже хорошо выглядит!
Во всех то ты душенька нарядах хороша 😊

Добрый день
Делюсь сегодня получила сюрприз от Леночки!!!
Довольнааааа как слон наверное!!!!
Благодарю за подарок тебя Лен!!!!
Мохер ммммм.... Только купить собиралась....
Столько всего! И спицы.....
Спаси Бог!!!!!

Таня, радуюсь вместе с тобой! Подарок шикарный!

Pampulya, Сен 08, 2021

Pampulya,

Таня, рада что понравился сюрприз!
Вяжи с удовольствием)))

Про спицы поделись потом впечатлением)))

Pampulya, Сен 08, 2021

Pampulya, Танюша, поздравляю! Здорово, классный подарок! Вяжи и нам показывай! Я уже вяжу из Лениной пряжи.

Всем привет!

Просто носочки, размер 40/41 укороченные в Высоту.
На 68 петлях, спицы 2,5
Пятка усилена Доп нитью (шла в комплекте с пряжей)

Новый учебный год начался…
Я классный руководитель 5а))) 31 ребёнок (16 мальчиков, 15 девочек)
Чувствую себя вышедшей из роддома с грудничками на руках. За первую неделю три травмы (из них два перелома в школе))), каждую перемену я с ними, разборки, скандалы, кто кого толкнул ударил, кричал, кто срывал уроки, кто под партой весь урок просидел…. Непросто, но я стараюсь…

Вязать не удаётся от слова совсем….
Носки довязала вчера у родителей на даче … случайно))

В мыслях планов по вязанию море)))

Надеюсь, втянусь в учебный год…

И у любаши 8 класс)), продолжаем ходить на гитару второй год и в художественную школу записались (третий раз (первые два года были в начальной школе)занимаемся живописью, рисунком…)

Елена Трегубова,
Лена, носки классные!
Пятиклашки довольно рослые, хотя остальное по возрасту, приходится нянчится. Люба такая хорошенькая.

Привет! Вязала носки всю неделю. Лена спасибо за пряжу. Второй немного осталось довязать. Думаю, что будут около 65-70грамм весить. 38размер. Для Поли.
Купила Верену, нравится. Вот хочу что-нибудь вязать начать. Но пока не могу решиться что начать.
P.S. довязала.

PolinaM, Сен 16, 2021

PolinaM,

Света, молодец! Классные подучились! Понравилась пряжа?
Это самаЯ мягкая из всей носочной, которую я вязала)))

Елена Трегубова,
Конечно понравилась, даже кашемир в составе есть можно шапки вязать. 😊 Спасибо большое!

PolinaM, Сен 17, 2021

PolinaM, Света, какие яркие носочки! Молодец, как раз к сезону успела! А я свою пряжу с кашемиром берегу, жалко на носки. Пусть до внуков лежит 😃 .
Наконец-то купила пуговицы и закончила кофту для Вики. И покажу свой процесс. Очередной джемпер для Арсена из Болеро от Сеам. Лена, спасибо большое! Бог троицу любит, белый и голубой есть, теперь будет еще и синий.

Ну и Вика, конечно, подсуетилась и новый заказ мне подкинула. Завтра подумаю над расчётами. Пряжа вроде есть подходящая.

Добрый день, девочки! Может у кого-то есть описание этих моделей из Classici 21. Буду признательна, если поделитесь.

Рашуля, Сен 17, 2021

Рашуля,
Света - как мне нравится Викин жакет! Я тоже такой хочу связать. Вика тебе классные заказы подкидывает!
Начало джемпера красивое!

Девочки привет!
Свет носочки красивые. Мысок такой аккуратненький! Класс!
Света Рашуля жакетик... Да... Загляденье. Аккуратненько вот очень лаконично! Я кажется уже спрашивала про узорчик на синем полотен... Напомни пожлст!!!
Лена носочки твои хорошенькие цвет приятный!
А я наконец то Вяжу 3ю салфеточки последнюю в наборе. Показать все не смогу. Договорились что отдам 2, а третью отдам отдельно.
Уже присматриваюсь к узорчикам простым и к шапочка тоже.
Может у кого есть на примете описания берета, шапочки... Может повяжем вместе?
Хотя в последнее время у всех проблеммы со свободным временем.
Желаю всем доброго здоровья!

Авторы
Теги
Упоминания