Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем доброго вечера!

Довязала палантин. Вес 350г. Основная пряжа per fortuna lana grossa 250г и кид мохер на шелке принтованный 100г, спицы 4,25 длина 190см, ширина 80см

Описание

Через неделю у нас последний звонок. Своему 11а купила сладкие колокольчики в подарок.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

PolinaM, Апр 28, 2021

PolinaM, большое спасибо.Я как то вязала пуловер с таким рукавом,плохо сел,распустила, видно выкройка была неудачная.Обязательно посмотрю этот журнал.

PolinaM, Светуль, умничка, отличная базовая модель! Пул из хлопка у меня пока в планах. Готовы только носки из Регии. Спасибо Лене Трегубоврй за возможность попробовать эту замечательную пряжу!

Христос Воскресе! Благодатный огонь сошел! Еще поживем. 😃 Слава Богу! Всем крепкого здоровья, мира, счастья!

Куличи в этом году не пекла. Вчера и сегодня работаю. Но с Ленчиком пряников вчера вечером напекли, яйца покрасили.

PolinaM, Май 02, 2021

PolinaM, Воистину Воскресе Христос!!!
Все такие красивые!!!
Именинников с Днями их рождения!!! С наилучшими поздравлениями!!!

Всем доброго вечера!

Довязала палантин. Вес 350г. Основная пряжа per fortuna lana grossa 250г и кид мохер на шелке принтованный 100г, спицы 4,25 длина 190см, ширина 80см

Описание

Через неделю у нас последний звонок. Своему 11а купила сладкие колокольчики в подарок.

У нас сегодня первый день тепло...
с 1 по 10 мая даже снег шёл иногда... было очень холодно.

8 числа с дочками съездили в театр сатиры на остановку «Платонов» по Чехову. Очень трогательный спектакль. Любаша не любит фотографироваться...

И покажу нашего хулюгана... спит где и как хочет..

Елена Трегубова, Расцветка замечательная.Пряжа-супер.Из нее ничего сложного и вязать не нужно.Она сама себя украшает.Для секционки "миссони" самое оно.

Елена Трегубова,
Лена - какой уютный, нежный палантин! И мне очень нравятся модели, которые ты выбираешь и воплощаешь!

Деток тебе новых маленьких дадут видимо. Снова привыкать. А они сами еще дикие будут после началки.

Кот клевый! Видно, что хозяин, знает, что его любят. 😃

Авторы
Теги
Упоминания