Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, меня не теряйте. Я закрутилась с многочисленными ДР. Вике 18, Аиде 20, Арсену 50🙈.
Кардиган довязала, добилась от Аиды только одну фотку. Ну и мои именинницы отптом 😈

Все картинки темы

Елена Трегубова, Елена, как здорово! Нам о поездках приходится только мечтать. Какие мальчишки высокие!
Мне на отдыхе никогда не удаётся толком повязать, да и не очень хочется.

Рашуля, Апр 07, 2021

Рашуля,

Спасибо, Света! Да, дети очень высокие Пошли...

Мы сейчас в Казанском академическом театре на укрощении строптивой... шикарная постановка...
Днём были в музее чак-Чака, в татарском доме, нам рассказали про обычаи семей.. очень познавательно для детей...

Заключительный день провели на острове-граде Свияжск , неописуемая красота, тишина, умиротворение... посетили два местных музея, монастырь и школу...

Впечатлений массу получили все и учителя и дети...
Благодарим Казань и гостеприимство казанцев за столь тёплый и радушный приём.

Едем уже домой )))

Привет! Лен - какие фото классные, колоритные! Замечательная поездка.

Я пропала - вяжу-распускаю, дожилась - лицевая гладь какая-то неровная на хлопке. Ничего не шила, вышивка тоже мало движется.

Девочки, меня не теряйте. Я закрутилась с многочисленными ДР. Вике 18, Аиде 20, Арсену 50🙈.
Кардиган довязала, добилась от Аиды только одну фотку. Ну и мои именинницы отптом 😈

Рашуля, Апр 16, 2021

Рашуля,

Света, сколько именинников!!! Поздравляю!!
Кардиган чудесный.

Мы сегодня с моим 11а классом с 9 утра были на субботнике в школе. Вчера все закупила для покраски забора (кисти, краску, перчатки, лотки...) сегодня покрасили 6 пролётов забора и главный вход-выход в школу.

А завтра едем с ними в молодёжный центр на выставку и спектакль с15.00 до 20.00 и Любашу беру с нами...

Вязать некогда )))

Привет!
Света - от всей души поздравляю твоих именинников и тебя с такими замечательными датами! Здоровья и счастья всей вашей семье!
Кардиган - крутой! Ты вообще девчонкам модные вещи вяжешь! Главное, что они носят!

Лена - хорошо вы и праздники и рабочие будни проводите!

Рашуля, Апр 16, 2021

Рашуля,
Света, с замечательными датами всю вашу дружную семью.
Хорошо и весело отпраздновать. И всего самого хорошего именинникам.
Классный кардик!!!
У нас то же весной дни рождения 29 марта у Лерочки было. 18 апреля у сына. А 20 мая у мужа.

Девочки, всем добрый вечер! Хорошего настроения и замечательных выходных.

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!
Лена Трегубова, ты не перестаёшь меня удивлять! Первый раз вижу такого ответственного и творческого классного руководителя.
Ласковое солнышко, Лена, мои поздравления твоим именинником! Желаю им всего самого прекрасного, что есть в жизни ! Не пропадай, показывай, что вяжешь.

Рашуля, Апр 18, 2021

Рашуля,
Света, спасибо. Только сына проводили. Заходил на часок после работы, поздравили, поужинали.

Авторы
Теги
Упоминания