Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, какие яркие носочки! Молодец, как раз к сезону успела! А я свою пряжу с кашемиром берегу, жалко на носки. Пусть до внуков лежит 😃 .
Наконец-то купила пуговицы и закончила кофту для Вики. И покажу свой процесс. Очередной джемпер для Арсена из Болеро от Сеам. Лена, спасибо большое! Бог троицу любит, белый и голубой есть, теперь будет еще и синий.

Ну и Вика, конечно, подсуетилась и новый заказ мне подкинула. Завтра подумаю над расчётами. Пряжа вроде есть подходящая.

Все картинки темы

PolinaM, Авг 29, 2021

PolinaM,

Света, держись! Аллергия и правда вещь жуткая))) что пьёшь, что не пьёшь лекарства. Толку нет… у меня муж тоже мучается, ничего не помогает, даже капли гормональные не идут… ждём когда дожди начнутся и похолодает сильнее))

Модели дропс хороши! Как много кокеток круглых с жаккардами… мечтаю связать девочкам.
На спицах носки … один готов второй вяжу. Послезавтра педсовет и учебный год))) надо успеть довязать..

Из жизни…

Моя младшая сказала, что такой костюм уже готов)))

У нас линейка будет только для 1,5,10 и 11 классов.
Остальные просто заходят в школу в класс и все)))
Цветы во вторник для любаши купит муж. Готовимся))
У старшей 1 числа к обеду в университет…

Елена Трегубова, В этом году на седьмом десятке столкнулась с аллергией.Оказалось в нашем городе старые деревья разных пород заменили липами.Воздух безусловно очищается.Но когда они цветут одновременно-это невыносимо.

Девочки давно не заходила... Очень рада всех видеть!!!!
Лене мои соболезнования!!!! Тяжело когда уходят близкие и родные... Желаю вам крепости духа Леночка.

Леночка и Светочка с Днями рождения!!!!
Желаю вам счастья, радости, здравия доброго и всего самого доброго!

У меня из законченного вязания ничего нет. Лето оказалось очень насыщенным всякими разными событиями. В процессе комплект таких вот сафеток. Крючек 1.25 пряжа пеликан от вита.

Они у меня уже были. Вот попросили повторить в белом. Большие и очень долгие.... Так как времени на любимое занятие совсем нет.
Всех очень рада видеть. Вы молодцы повязать - прошить успели! Хорошие такие все и красивые. Отдохнули. Хорошо что делитесь фоточками с отдыха... Ах... И нас бы туда на денёк. Но это как нибудь потом а пока... Трудовые будни.
Слава Богу за все!!!!

Pampulya, Авг 31, 2021

Pampulya, Танюшка, вот это красота! Такая тонкая, ювелирная работа, прелесть! Очень нарядно в белом цвете!

Pampulya, Авг 31, 2021

Pampulya,
Таня, красивая салфетка! Покажешь нам потом комплект, добьешь, так сказать, объемом ювелирной работы. 😊

Всех учащихся, учителей и родителей с Днём знаний!

Получила сегодня подарок от Лены. Смотрим, любуемся, вдохновляемся 😃

Лена, благодарю от всего сердца!

Рашуля, Сен 02, 2021

Рашуля,
Света налюбовалась! Вдохновляет вязать и еще пряжу купить! 😃
Очень красивые моточки!

Я вечерами хоть по пару рядов стараюсь повязать. Прохладнее стало.

Рашуля, Сен 02, 2021

Рашуля, Сплошная пряжная вкуснятина. 💝

Ох и красотища!!!!!
Да Света повязать удаётся пока очень понемногу. Хочу уже поскорее доделать начатое. И скорее уже за спицы браться. ШАПКИ!!!
Девочки всем желаю чтобы обязательно находилось время для любимого занятия! Это очень успокаивает и помогает зарядиться вдохновеньем для остальных бытовушных повседневных дел!!! Скоро наверное психологи всех ПОСАДЯТ ВЯЗАТЬ НОСКИ 😂

Привет!
Было у меня 3мотка по 100гр/440м Ализе с пайетками. Связала пул с вырезом на спине. Пряжа ужасная, акрил плохого качества. Тянется не пойми куда. Но покажу, на что 2 недели потратила. Носить не знаю буду или нет. В целом не колется. Мне не нравится, что само полотно как тряпочка после стирки. Спицы 3.25 Адди кубики. Расход 250гр. Модель 05*12 на Парижанке. Пересчитала немного под свою плотность.

PolinaM, Сен 05, 2021

PolinaM, Света,я из такой тоже вязала с хомутом.В итоге готовое изделие потянулось влево и вправо.Отдала соседке-она выше и полнее меня.

PolinaM, Сен 05, 2021

PolinaM, очень красивый пуловер,прямо захотелось связать.На Парижанке что то не нашла его.

PolinaM, Сен 05, 2021

PolinaM, весной мне у Вас пуловер понравился из Бурды кажется,я его связала,из хлопка.Там,где спущена пройма,и V-образный вырез.Очень мне нравятся простые модели лицевой гладью.

Авторы
Теги
Упоминания