Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Всем доброго вечера!

Довязала палантин. Вес 350г. Основная пряжа per fortuna lana grossa 250г и кид мохер на шелке принтованный 100г, спицы 4,25 длина 190см, ширина 80см

Описание

Через неделю у нас последний звонок. Своему 11а купила сладкие колокольчики в подарок.

У нас сегодня первый день тепло...
с 1 по 10 мая даже снег шёл иногда... было очень холодно.

8 числа с дочками съездили в театр сатиры на остановку «Платонов» по Чехову. Очень трогательный спектакль. Любаша не любит фотографироваться...

И покажу нашего хулюгана... спит где и как хочет..

Елена Трегубова, Расцветка замечательная.Пряжа-супер.Из нее ничего сложного и вязать не нужно.Она сама себя украшает.Для секционки "миссони" самое оно.

Елена Трегубова,
Лена - какой уютный, нежный палантин! И мне очень нравятся модели, которые ты выбираешь и воплощаешь!

Деток тебе новых маленьких дадут видимо. Снова привыкать. А они сами еще дикие будут после началки.

Кот клевый! Видно, что хозяин, знает, что его любят. 😃

Елена Трегубова, Лена, шикарный палантин! Такое невесомое, пушистое облачко. Я, конечно, лентяйка, связала бы просто из одного вида пряжи 😃 .
Мое произведение из Yarn Art Flowers. Простая футболка а-ля хейворд. Танечка Пампуля, вот и дошла очередь до твоей пряжи, спасибо большое!

Сидит данная конструкция странновато, как смирительная рубашка 😃 .

Рашуля, Май 15, 2021

Рашуля,
Света, классно ты пряжу "приручила". Не знаю как конструкция смотрится, но цвета точно классно легли! Я когда смотрю на эти мотки - кажется несочетаемые цвета намешали - но получилось очень здорово!
И очень аккуратная модель, фишечки с платочной вязкой классные!

PolinaM, Май 15, 2021

PolinaM, согласна, в мотке такая пряжа очень эффектно смотрится. А как цвета лягут в готовом изделии непонятно, образец ведь не покажет всех переходов. Поэтому сама долго не решалась взяться за нее. Вязала по МК Юлии Шаламовой.

Рашуля, Май 15, 2021

Рашуля, Светлана, отлично легли цвета, получились очень гармоничные переходы! Это цвета в одном мотке? Или сочетали разные?и как вязали -по кругу или сшивали? И сколько ниток ушло?какая ширина в конце реглана? И какой номер спиц? Просто я давно смотрю на эти нитки , а у Вас отличная вещь получилась! может тоже надумаю и время найду.

Рашуля, Май 15, 2021

Рашуля, Светлана, если сидит как смрительная рубашка, возможно, не хватило свободы облегания. В таких заниженных регланах она должна быть не менее 20-25 см по груди, у меня есть свитер, в нем все 40 см наберется - очень удобный. А у вас красиво получилось, на лето самое то 😃

fire82, Май 16, 2021

fire82, Алёна, у меня свобода облегания получилась 14 см. Задача была извязать моток в ноль. Больше все-равно не получилось бы. Надеюсь успею поносить. А то у нас летом жара +35-40. Мне во всем жарко.

Рашуля, Май 16, 2021

Рашуля,
Свет, у нас уже 30, а то и больше видимо. Я даже туфли не одевала, из ботильон сразу в босоножки.

Всем привет!!!

Вяжу кардиган на лето.

Прозвенел сегодня для моего 11а последний звонок!
Волнительно, тревожно, немного грустно... столько слез сегодня было, слез радости, конечно.
Впереди экзамены. Только удачи желаю им.

Елена Трегубова,
Лена, поздравляю тебя и твоих выпускников! Им удачи с поступлением! Тебе послушных малышей 5-классников!

Мы сегодня тоже на последнем звонке были, первоклашки поздравляли выпускников. Очень трогательно, плакали многие.

Елена Трегубова,
Елена, поздравляю вас и удачи вашим ребятам на экзаменах! Пусть поступят куда хочется!
Вы замечательный учитель, настоящая классная мама, читая ваши посты всегда ловлю себя на мысли, что с удовольствием в ваш класс отдала бы детей, жаль что нереально)) 🌸

Девочки поздравляю всех с каникулами!! Выпускникам всяческих успехов!! Очень ответственное время но и радостное тоже!!!
Леночке новых дружных учеников!!!
Света интересная получилась футболка)) "данная конструкция" меня всегда смущала. Почему то ощущение что будет стеснять действия. Потом поделишься впечатлением?
У Леночки тоже палатин интересной расцветки)) да и пушисто _тепло наверное здорово!! У нас пока тепло но совсем не жарко. Такие теплушки в самый раз сейчас бы.
Каникулы у наших детей с 1 июня. 29 мая торжественная линейка а 31 на уроки 😇 💐 не совсем понятно это. Раньше 25 линейка и на каникулы... Сейчас все очень странно....

Привет! Связать ничего не успела в этом месяце, но закончила набор от Риолис. Размер 30х40.
Надо рамку купить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания