Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Pampulya, Таня, спасибо! А мне Аида заказала митенки. Никогда не вязала. Надо попробовать. Носки постирала. Осталось 53г, еще одни можно связать. Пряжа Novita. Жилет готов. Фото только такие. От Аиды не дождёшься, не любит фоткаться. Цвет тяжело поймать. Темно-зеленый меланж. Всего 165г. Кардный меринос, очень мягкий и приятный. Вика потрогала и говорит: Как кашемир! Можно подумать, знает, как кашемир выглядит 😈 .

Все картинки темы

Светочка а так по фасону такое широкое платье?. Смотрится интересно, сшито аккуратно, умничка

Какое платье красивое! И модель бесподобная - кокетка! 💟

Наташа спасибо! 🌸 Платье на завышенной кокетке с встречными складками глубокими, поэтому такое пышное. http://burdastyle.ru/modeli/modeli-dlya-shkolnikov/burda-2014-2-145/ - вот оригинал, надеюсь меня не заругают за ссылку, там информация и без регистрации доступна.

Спасибо Танюш! За модель особенно приятно комплименты читать! 😘

Лен спасибо! Я с Бурды скопировала. 😃

Эта королева сейчас с подготовки заберу, будет в комнате игрушки разбирать, опять свалила все в кучу в углу. 😈 😈

Светлана, видно с какой любовью сшито платье для дочки, а как позирует Полина, такая стильная барышня!

Спасибо Наташа! Полине в этот раз платье понравилось, она обычно не особо реагирует, больше игрушки любит, когда покупают, к одежде равнодушна.

Светланка, какая умница! Платье красивое очень! И цвет, и ткань, и модель, и исполнение - все супер!
Полянка такая деловая )))) Последняя фотка очень понравилась!!! 😃

Света, привет!
С новосельем тебя! Свой домик это здорово!
Добрых гостей, много вдохновения и дополнительной пары рук!
на фотохостинг →

Платюшко у Полинки замечательное! Королевишна, такая хорошенькая в этом платье! (ттт)

Спасибо, Свет!
Мальчику без трех месяцев четыре года 😃 Окружность головы на полтора сантиметра больше Евуськиной 😃

Всем привет!
Света я вот тоже на платье засматриваюсь...даже журнал у нас такой продаётся - хочу купить... только вот боюсь осилю ли я его....? 😳
Сегодня своей в сад одела тунику вязанную - вот она меня сегодня утром упрашивала одеть что-то другое - якобы в этом ей жарко будет 🙄 чего только не придумают детки!
Света а Полюшка давно ходит на вокал? Как ей нравится? Нас тут приглашают в хоровую школу (прошли конкурс) - муж говорит далековато возить, а по мне так я бы отдала... тем более моя с удовольствием поёт везде и всюду...
Вера мне так шапка понравилась... В первый раз шапку волк встречаю...классная!

Тань привет!
Я не профессионал, выкройки всегда журнальные, для меня тут только молнию сложно вставить было, она у меня везде через раз получается. А так очень простой фасон. Ровно обтачка горловины легла, иногда тоже бывает мучаюсь с горловиной. Еще у меня Поля худая, по ее меркам ширины она сейчас на рост 128, хотя ее рост уже 134, может чуть больше. Поэтому по росту в Бурде не ориентируйся, лучше по обхватам таблицу посмотреть, а длину добавить.

На вокал мы случайно попали, уже больше года ходим. Полька в логопедический садик ходит и на остановке я с концертмейстером, как оказалось, 😃 разговорилась, у нее тоже девочка с нами в сад ходит, только младше. В общем так нас звала, сказала, что для речи полезно. Сходили, нас взяли, тут бесплатно, педагог очень хорошая, ее ученик сейчас в Кубанском хоре солист у Захарченко. Полька такой средний певец, но речь действительно гораздо лучше, и поначалу сопротивлялась, ленилась, несколько раз в концертах поучаствовала - теперь любимый кружок. Даже на танцы записала, ей больше теперь на вокал нравиться. Но у нас, конечно, недалеко тут все, городок небольшой.
Мое мнение - надо их водить по-возможности и не давать бросать. Мозги будут заняты от плохих мыслей и время тоже бесполезно не будут тратить.

Таня, спасибо! 💟
Света, а еще вокал хорош как профилактика бронхитов 😏 Ого, какая Полина высокая, вы вроде с нами ровесники, но у нас только 122, ну может 124 😃 А "шириной" на 116 😈

Привет! Да она у меня длинная. 😃 Хотя в садике в основном все такого роста, есть и покрупнее.

на фотохостинг →
Еще одно платье, оно домашнее, щелкнула сейчас свою нечесаную дочь. Остаток трикотажа, даже не знаю сколько там было.

Света, платьице яркое и веселое!
Я сама не шью...руки у меня не из того места для шитья растут )))) Буду любоваться на твои работы ))))

Авторы
Теги
Упоминания