Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светочка а так по фасону такое широкое платье?. Смотрится интересно, сшито аккуратно, умничка

Какое платье красивое! И модель бесподобная - кокетка! 💟

Наташа спасибо! 🌸 Платье на завышенной кокетке с встречными складками глубокими, поэтому такое пышное. http://burdastyle.ru/modeli/modeli-dlya-shkolnikov/burda-2014-2-145/ - вот оригинал, надеюсь меня не заругают за ссылку, там информация и без регистрации доступна.

Спасибо Танюш! За модель особенно приятно комплименты читать! 😘

Лен спасибо! Я с Бурды скопировала. 😃

Эта королева сейчас с подготовки заберу, будет в комнате игрушки разбирать, опять свалила все в кучу в углу. 😈 😈

Светлана, видно с какой любовью сшито платье для дочки, а как позирует Полина, такая стильная барышня!

Спасибо Наташа! Полине в этот раз платье понравилось, она обычно не особо реагирует, больше игрушки любит, когда покупают, к одежде равнодушна.

Светланка, какая умница! Платье красивое очень! И цвет, и ткань, и модель, и исполнение - все супер!
Полянка такая деловая )))) Последняя фотка очень понравилась!!! 😃

Света, привет!
С новосельем тебя! Свой домик это здорово!
Добрых гостей, много вдохновения и дополнительной пары рук!
на фотохостинг →

Платюшко у Полинки замечательное! Королевишна, такая хорошенькая в этом платье! (ттт)

Спасибо, Свет!
Мальчику без трех месяцев четыре года 😃 Окружность головы на полтора сантиметра больше Евуськиной 😃

Всем привет!
Света я вот тоже на платье засматриваюсь...даже журнал у нас такой продаётся - хочу купить... только вот боюсь осилю ли я его....? 😳
Сегодня своей в сад одела тунику вязанную - вот она меня сегодня утром упрашивала одеть что-то другое - якобы в этом ей жарко будет 🙄 чего только не придумают детки!
Света а Полюшка давно ходит на вокал? Как ей нравится? Нас тут приглашают в хоровую школу (прошли конкурс) - муж говорит далековато возить, а по мне так я бы отдала... тем более моя с удовольствием поёт везде и всюду...
Вера мне так шапка понравилась... В первый раз шапку волк встречаю...классная!

Тань привет!
Я не профессионал, выкройки всегда журнальные, для меня тут только молнию сложно вставить было, она у меня везде через раз получается. А так очень простой фасон. Ровно обтачка горловины легла, иногда тоже бывает мучаюсь с горловиной. Еще у меня Поля худая, по ее меркам ширины она сейчас на рост 128, хотя ее рост уже 134, может чуть больше. Поэтому по росту в Бурде не ориентируйся, лучше по обхватам таблицу посмотреть, а длину добавить.

На вокал мы случайно попали, уже больше года ходим. Полька в логопедический садик ходит и на остановке я с концертмейстером, как оказалось, 😃 разговорилась, у нее тоже девочка с нами в сад ходит, только младше. В общем так нас звала, сказала, что для речи полезно. Сходили, нас взяли, тут бесплатно, педагог очень хорошая, ее ученик сейчас в Кубанском хоре солист у Захарченко. Полька такой средний певец, но речь действительно гораздо лучше, и поначалу сопротивлялась, ленилась, несколько раз в концертах поучаствовала - теперь любимый кружок. Даже на танцы записала, ей больше теперь на вокал нравиться. Но у нас, конечно, недалеко тут все, городок небольшой.
Мое мнение - надо их водить по-возможности и не давать бросать. Мозги будут заняты от плохих мыслей и время тоже бесполезно не будут тратить.

Таня, спасибо! 💟
Света, а еще вокал хорош как профилактика бронхитов 😏 Ого, какая Полина высокая, вы вроде с нами ровесники, но у нас только 122, ну может 124 😃 А "шириной" на 116 😈

Привет! Да она у меня длинная. 😃 Хотя в садике в основном все такого роста, есть и покрупнее.

на фотохостинг →
Еще одно платье, оно домашнее, щелкнула сейчас свою нечесаную дочь. Остаток трикотажа, даже не знаю сколько там было.

Света, платьице яркое и веселое!
Я сама не шью...руки у меня не из того места для шитья растут )))) Буду любоваться на твои работы ))))

Авторы
Теги
Упоминания