Журнал детской моды "Оттобре -2014"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2014 год !

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

3tasha

Лосины 6/2014 мод 18 размер 92 без припусков, мы худышечки. Кожа стрейч на передних половинках и трикотаж из старых запасов на задних половинках

Ну ничего себе, какая крутышка! Забираю себе в идеи для вдохновения 😃

UndeaD., Май 08, 2015
UndeaD.
3tasha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну ничего себе, какая крутышка! Забираю себе в идеи для вдохновения 😃

ага надо быть в тренде 😃

Мое исполнение курточки со звездочкой из 4 номера, штанишки оттуда же, ОГРОМНОЕ спасибо Lida~~~ за МК, очень все подробно и доступно. Комплект на размер 92см, в куртке из изменений только двухшовный капюшон, штаны-добавила сверху 1,5 см и снизу 1см. На мою крошку 91 см все село идеально
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сшились внучкам толстовочки-худи из 1/2014 мод.30 на размеры 110 и 134. Ничего не меняла, только выкройку не резала и пуговицы не стала делать, и без них все хорошо. Ткань - футер с лайкрой.

Отделка разная - по желанию "заказчиц"

Вот сшилось для новорожденной красавицы
Сарафан модель из оттобре 2014-4-6, штанишки 2014-4-5 только слегка расширенные, а то они получаются по родной выкройке почти как леггинсы. Брала выкройки на размер 56, но получился наверное 62 размер.

Вид сзади.

Девочки, всем добрый вечер!
Решила я пошить внуку комбинезон джинсовый по модельке номер 26 из номера 3/2014.
У меня английский вариант журнала, не пойму, что за деталька под номером12?
Может, счастливые владелицы русскоязычного номера подскажут или кто-то знает страшную тайну, где глянуть перевод инструкции по пошиву? Заранее благодарна.

Vally, Май 11, 2015
Vally

Девочки, всем добрый вечер!
Решила я пошить внуку комбинезон джинсовый по модельке номер 26 из номера 3/2014.
У меня английский вариант журнала, не пойму, что за деталька под номером12?
Может, счастливые владелицы русскоязычного номера подскажут или кто-то знает страшную тайну, где глянуть перевод инструкции по пошиву? Заранее благодарна.

Деталь 12 - клапан разреза заднего полотнища (2 дет.)

Марина З., Май 11, 2015
Марина З.
Vally
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Деталь 12 - клапан разреза заднего полотнища (2 дет.)

Марина, спасибо Вам за быстрый ответ! Но, если честно, даже не поняла, где он крепится и каково его назначение 😳

Девочки, помогите пожалуйста, если кто знает. Не получается распечатать в нормальном формате Жпеговские выкройки (в частности, из 4/2014). С Пдф-ными все Ок. Нужен только комбез, не хочу из-за него одного журнал покупать 😊

Отто 3/2014. Мод.10 Комбинезон для племянницы из американского хлопка, размер 98, вверху прибавила 5 см.
Мод.3 Футболка для дочи из кулирки х/б, размер 92.
4/2014, мод.8 Леггинсы из кулирки с лайкрой, размер 86.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!! Мои вещички из оттобре 2014-4. Куртка узнаваема, я думаю, модель 17 со звездой-карманом. По этой выкройке сшила несколько курточек, но эта именно как в журнале, ее и покажу )))
На рост 80см брала размер 92, запихала альполюкс 250 и плотный флис. Получилось как раз, но на одну зиму.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект для мальчика. Позирует моя младшая Ксюша, ей маловато )))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания