Журнал детской моды "Оттобре -2014"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2014 год !

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Алюля, Окт 04, 2019
yukkka, Окт 09, 2019

yukkka, Большое спасибо! 💟 💟 💟

masmar, Ноя 26, 2018

masmar, Добрый день,Маргарита!Меня зовут Татьяна)))не сочтите за наглость,но хочу просить у Вас совета!Мне супруг на день рожденье сделал подарок,,,,Овацию))довольна ,как слон.На форуме я новичок(((поэтому решила Вам написать и спросить, какие лапки к Овации прикупить?Стандартная лапка,не очень мне понравилась (наверное из-за ширины,длины,особенно на окате рукава с ней маневрировать не получается((Так,как лапки не дешевые я остановила свой выбор на: лапке для сложной строчки и прозрачной)) хотелось бы еще ,улитку для двойной подгибки или косой бейки ,но не знаю какой ширины выбрать,т.е ходовая))смотрю Вы пользуйтесь )) Заранее Вам спасибо за ответ и извините,если что не так))

MANDARINCIK, Окт 17, 2019

MANDARINCIK, вам в тему https://club.osinka.ru/topic-129937?start=3060 там найдете ответы на все ваши вопросы

MANDARINCIK, Окт 17, 2019

MANDARINCIK, Татьяна, здесь, правда, не по теме. Вы или в теме Бебилоков можете общественное мнение спросить. Если Вам именно мое мнение интересно, я напишу Вам на следующей неделе в личную почту. Хорошо? Сейчас я очень занята, прям ни минутки. А ответ хотелось бы дать обстоятельный. Спасибо за внимание и понимание!

masmar, Окт 17, 2019

masmar, Спасибо,то что не по теме я поняла)))на форуме я новичок и еще только учусь,так что простите!

Комбинезон из кулирки из Оттобре 6/2014 рост 74. Добавила застежку на плече.

Куртки сыну из оттобре 4/2014 по выкройке куртки со звездой. Дюспо, альполюкс 100 и 150, флис, таффета.

По всем известной выкройке. Размер 98. Штанины и рукава удлиннены на 4 см, высота воротника на 2 см. Капюшон переделан в 2-х шовный. Дизайн обусловлен влезанием частей выкройки в существующий клочок, т к сшит полностью из остатков от разных предыдущих проектов.

Свитшот из 2014-6, модель 27, белый и горчичный футер и рибана, без изысков. Выкройки свитшотов с рукавом реглан надоели как-то, порывшись в закромах, решила взять эту выкройку, отличная базовая основа, не широко, не узко, не коротко, не длинно. Манжеты и подвяз по просьбе сына сделала уже, чем по выкройке. Шила на сына самый большой размер, рост 170. Манекен женский евр. р. 34-36.

| Джинсы

Модель 34 из журнала 1/2014.
Нужны были классические джинсы.
Остановилась на этой модели.
Посадка понравилась.
Брала размер в размер. На рост 138, взяла выкройку 140 и немного добавила в длину.
Чтобы хотя бы на лето хватило, а то дочка быстро из всего вырастает.
Ну и немного украшалок, как без этого)

| Как попасть в тему

Девочки, а как попасть в тему "книжная галерея" (ссылка в 1 посте)? У кого доступ просить? У какого модератора?

Tifffany, Май 08, 2020

Tifffany, Никакого доступа уже давно туда нет. Все удалено в связи с авторскими правами.

Комбинезон 4/2014.


От оригинальной выкройки совершенно точно отличается капюшон и воротник. Их рисовала с нуля. Ибо оригинал мне как-то не зашёл.


Остальное возможно тоже отличается, ибо раздвигала оставшуюся с предыдущих пошивушек выкройку 92 р-ра.
Это проще, чем перерисовывать выкройку по-новой. Я просто надела на дочку 92ой ранее битый по выкройке 4/2014 комбез и посмотрела, где сколько не хватает - разрезала выкройку и добавила длины там, где надо, плюс сделала вытачки на коленке, чтобы удобнее детю было и штанины не задирались при приседании и лазании.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания