Журнал детской моды "Оттобре -2014"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2014 год !

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Мальта, Дек 11, 2017

Мальта, Здравствуйте. Комбез просто восторг. Очень удачное сочетание цвета.Скажите вы увеличивали как то выкройку. мне кажется на этой выкройке очень короткие рукава.

yukkka, Авг 10, 2019
yukkka

RinaSh, могу отсканировать и скинуть на почту выкройку.

yukkka, не могли бы вы мне скинуть выкройку комбеза, если отсканировали ее? Нигде не могу ее найти. Была бы вам очень благодарна! 🌸
Эл. почта maloligde@yandex.ru

Алюля, Окт 04, 2019
yukkka, Окт 09, 2019

yukkka, Большое спасибо! 💟 💟 💟

masmar, Ноя 26, 2018

masmar, Добрый день,Маргарита!Меня зовут Татьяна)))не сочтите за наглость,но хочу просить у Вас совета!Мне супруг на день рожденье сделал подарок,,,,Овацию))довольна ,как слон.На форуме я новичок(((поэтому решила Вам написать и спросить, какие лапки к Овации прикупить?Стандартная лапка,не очень мне понравилась (наверное из-за ширины,длины,особенно на окате рукава с ней маневрировать не получается((Так,как лапки не дешевые я остановила свой выбор на: лапке для сложной строчки и прозрачной)) хотелось бы еще ,улитку для двойной подгибки или косой бейки ,но не знаю какой ширины выбрать,т.е ходовая))смотрю Вы пользуйтесь )) Заранее Вам спасибо за ответ и извините,если что не так))

MANDARINCIK, Окт 17, 2019

MANDARINCIK, вам в тему https://club.osinka.ru/topic-129937?start=3060 там найдете ответы на все ваши вопросы

MANDARINCIK, Окт 17, 2019

MANDARINCIK, Татьяна, здесь, правда, не по теме. Вы или в теме Бебилоков можете общественное мнение спросить. Если Вам именно мое мнение интересно, я напишу Вам на следующей неделе в личную почту. Хорошо? Сейчас я очень занята, прям ни минутки. А ответ хотелось бы дать обстоятельный. Спасибо за внимание и понимание!

masmar, Окт 17, 2019

masmar, Спасибо,то что не по теме я поняла)))на форуме я новичок и еще только учусь,так что простите!

Комбинезон из кулирки из Оттобре 6/2014 рост 74. Добавила застежку на плече.

Куртки сыну из оттобре 4/2014 по выкройке куртки со звездой. Дюспо, альполюкс 100 и 150, флис, таффета.

Авторы
Теги
Упоминания