Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А вообще то у меня отпуск случился. Небольшой отпускной дневник .
День первый:

Это туника с уголками по выкройке с канала "ближе к телу ". Это уже второй вариант , первый был из хлопка, стоял колом.
День второй:

Хлопок и на мне

День третий:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Rady, Июл 18, 2020

Rady, Наташа!

Носки хороши, даже если захочешь- не подкопаешься. Все по канонам! Фотографии очень хорошо передают настроение лета, отдыха.

Спасибо всем за добрые слова. Так приятно, что покажу еще новую работу в технике "пицца-печворк" . Это сумка сшитая из подручных материалов- рубашка на основу, кусочки тканей на средний слой , кусочек органзы на верхний. Все это объединила моя воспаленная от жары фантазия. Одна сторона под названием "Бабочка", вторая- "Цветок папоротника" .( Заодно проверим и ваше воображение).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, Надь. А я и бабочку нашла и цветок папоротника😁

Сумка классная, и действительно уникат. Вот захочешь, так не получится и функциональная вещь.

Всем привет!
Наташа, Путешествие шикарное! И красиво, и познавательно!
Носки, как всегда, на высоте !
Надежда, ты, как Аня, пошла по пэчворкам? Цветок мне лично больше мак напоминает 😏 😃 😊

RedSwet, Июл 20, 2020

RedSwet, Света!
Да кто ж его видел, этот цветок папоротника. Но, вообще, глаз у тебя наметанный. На цветок ушло два фрагмента мака.

Девочки! Оля, Наташа и я в дефиле! Ура! ( кто-то, кроме Наташи, определенно разглядел бабочку,!)

Nadyne, Июл 20, 2020

Светочка, девочки, всем привет!
Иришка, Наташа, спасибо! 😘
Надя, Наташа с дефиле вас! Приятно оказаться в такой замечательной компании! 💋 😎
Надюша, сумка понравилась, но тест у психотерапевта я не пройду, с фантазией туговато. 🤖 Ни папоротника, ни бабочки я не увидела. 🙁
Наташа очень понравились обе твои вязалочки. Белая на жару просто незаменима. А тёмная, когда вечерком жара спадает. Ну и конечно же самые замечательнве носки! 🙉 Если уж ты носочная фея, то тебе положено их феячить. 😏

У нас тоже неожиданно выдалось два денёчка лета. Со среды опять будет 14-16. Сегодня была куча дел, и всё равно бегом, бегом, успела свою дырявчатую нафоткать. На днях выложу.

Девчонки, всех с дефиле!!!

Девочки, выполняю обещание.
Таким узором это уже четвёртая вязалочка, первые показывала в 12, в 15 годах.
Начало альбома осталось лежать на яндексе: https://yadi.sk/a/fYsIQUwP3VRTif?w=1
Образец и схему я разместила и в новом альбоме (в новый попадаете с любой фотки)
Пряжа СОСО цвет 4308, крючок мой любимый, старинный, без опознавательных знаков. Ушло 310 гр. Здесь уже размер побольше 44-46.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valga52, Июл 21, 2020

Valga52, Оля, классно! Воротнички сейчас в моде). Образ с пояском - огонь!)
Посмотрела старый альбом - беленькая блуза с "капелькой" - очень хороша 😘 , Но выкройка без воротника. Ты его по принципу воротника-апаш делала?

NataNick, Июл 21, 2020

NataNick, спасибо, Наташа!
Да воротник - апаш. Мне так понравился воротник у белой блузочки, что я решила и здесь воротник сделать. А заодно хоть чем-то отличается от предыдущих. 🙃
Дополнения:
Сфоткала воротник как смогла . Вязала всё прямо. Вот как-то так.

Valga52, Июл 21, 2020

Valga52, Ольга, кофточка - просто блеск! Шикарный цвет (1000% твой!!!), безукоризненная аккуратность работы, посадка по фигурке - всё просто 👍 👍 👍 Воротничок прелесть!
С белой юбкой образ такой нарядный! 🙉 🙉 🙉 Но и с цветными будет шикарно, т.к. цвет кофточки поддерживает красные тона принтов! Браво мастерице!
Фотографу отдельный респект: подал очень красиво!

RedSwet, Июл 21, 2020

RedSwet, Светочка, спасибо! 😘
Изначально я задумывала эту кофточку с юбкой в "заплатках". Я и кофточку раньше не фоткала, ждала юбку. Но, когда вместе надела, поняла, что они спорят между собой. Обе вещи яркие, самостоятельные, никак не уживаются вместе. А на тряпочке, когда только купила, эта кофточка смотрелась здорово.
(фотограф приедет с рыбалки, респект обязательно передам. 🙃 )

Valga52, Июл 21, 2020

Valga52, Оля!
Красивой быть не запретишь!

Valga52, Июл 21, 2020

Valga52, Оля, спасибо за подробности 🌸 Всё лежит отлично и красиво)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания