Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анечка-Иванечка, Аня, с дефиле тебя! 💟 А с этим красивым платьем, ты и в следующем дефиле будешь. 😏

Анечка-Иванечка, Аня!
Платье славное и очень приличное. И вам хорошо!
( А когда такие стройные дамы жалуются на лишние кг, мне, в высоты своего трехзначного веса, кажется, что они кокетничают.)
Я тоже своё энтерлаковое платье вязала в качестве домашнего, а носила "в люди". И теперь планирую перевести в разряд домашних пару связанных пару лет назад. Они мне теперь велики, перевязывать жалко, так что буду форсить в них дома.

Nadyne, Июл 02, 2019

Nadyne, Ой, Надюша, не скажи. Я тут едва перевалила за 50 (сейчас 53. когда-то с таким весом я пошла сына рожать 😈 ) Так не знаю каким боком на фотке повернуться, чтобы скрыть все эти выпирающие лишности. 😈 Лишнее, оно всегда лишнее! 😊

Топ с короткими рукавами для себя "Цикламен".
Машина 5 класса, 240 гр, 45% хлопка и 55% шелка, 600м/100 гр. Очень легкий, нежный. Но форму не держит, быстро мнется. Может быть, надо было вязать плотнее или сложить пряжу до большей толщины.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, Аня, ты говоришь, твои гномы куда-то уходили??? Они явно ходили вербовать новых гномов! 😏 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔
1 июля - платье, а 4-го - уже (!!!!) топ!!!
Просто, но с изюмками. Стильно. Цвет обалденный! Браво!
Пошла вязать. А то на твоём фоне уже стыДДДДДно 😳 😳 😳

RedSwet, Июл 04, 2019

RedSwet, Света, гномы временно вернулись. Платье было связано раньше, но из-за холода не получалось сделать фото.

drako6a1964, Июн 30, 2019
drako6a1964

[mention=242130] легче всего ходить в обувке Skechers и Rieker

Рикер весь шьется на большую полноту ноги

Всем добрый день.
На выходные ездили с мужем в Нижний Новгород. Для меня основной целью было посещение выставки квилтинга ( теперь я знаю, чем он отличается от пэчворка). Выставка меня потрясла, такое рукотворное мастерство показали рукодельницы, эмоции зашкаливали. Показываю отдельные фотографии, надеюсь, что вам тоже понравится.

Еще фото.

и еще

Еще

Уму непостижимо, в голове только одно - КАК??? Как это возможно сделать?

Анечка-Иванечка, Аня, красота-то какая, красота! 😘 😘
Только я всё равно не занаю что такое квилтинг, но, красиво!

Анечка-Иванечка, Аня, значительную часть твоих фото я уже видела в инсте и писала, что работы просто неверотные!
Это же и труд какой, и точность просто ювелирная, и фантазия, и вкус! Слов не хватает, чтобы выразить всё восхищение!

Анечка-Иванечка, это просто взрыв мозга, как то начинаешь подругому думать о стеганых одеялках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания