Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пуловер связан для мамы в подарок на её ДР.

Ветер с моря

Несет прохладу ветер с моря,
Солёной влагою дыша.
И волны, словно с ветром споря,
На берег катятся, шурша.
И пальмы шелестят листвою,
Под ветром свой сгибая стан.
И в ветре грезится порою
Нам аромат далёких стран.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пул связан из пряжи Style от YarnArt: 67% хлопок, 33% вискоза, 185 м/50 г. Общий расход 345 г. Спицы 2,5. Связано регланом снизу. Росток сформирован укороченными рядами. Горловина и разрез застёжки обвязаны крючком 2,0.
Модель авторская.
Больше фото на Р.

Все картинки темы

drako6a1964, Июн 30, 2019
drako6a1964

[mention=242130] легче всего ходить в обувке Skechers и Rieker

Рикер весь шьется на большую полноту ноги

Всем добрый день.
На выходные ездили с мужем в Нижний Новгород. Для меня основной целью было посещение выставки квилтинга ( теперь я знаю, чем он отличается от пэчворка). Выставка меня потрясла, такое рукотворное мастерство показали рукодельницы, эмоции зашкаливали. Показываю отдельные фотографии, надеюсь, что вам тоже понравится.

Еще фото.

и еще

Еще

Уму непостижимо, в голове только одно - КАК??? Как это возможно сделать?

Анечка-Иванечка, Аня, красота-то какая, красота! 😘 😘
Только я всё равно не занаю что такое квилтинг, но, красиво!

Анечка-Иванечка, Аня, значительную часть твоих фото я уже видела в инсте и писала, что работы просто неверотные!
Это же и труд какой, и точность просто ювелирная, и фантазия, и вкус! Слов не хватает, чтобы выразить всё восхищение!

Анечка-Иванечка, это просто взрыв мозга, как то начинаешь подругому думать о стеганых одеялках.

Valga52, Июл 08, 2019

Valga52, Ольга, пэчворк- это когда сшито из лоскутков, а в квилтинге еще обязательной является прострачивание изделия для объемности. В квилтинге собирают бутерброд- панно из лоскутков, слой типа синтепона и подкладочная ткань, все вместе отделывают изысканной строчкой. То есть стеганое одеяло из лоскутков- это квилтинг.

NewWave, Июл 08, 2019

NewWave, точно, это уже не просто одеяло, а произведение искусства.

Анечка-Иванечка, Аня, я же говорила, что ты в очередном дефиле будешь. Поздравляю! 💟

Всем привет!
Анечка, поздравляю с дефиле! Заслуженно!
И спасибо за фото с выставки!

Настоящие художники, только рисуют тканями. ( Ну среди нас тоже много художников, которые рисуют нитками).
После восторгов по поводу шедевров квилтинга пришла мысль - сколько же надо иметь тканей, чтобы сделать одно панно? Мне кажется, что они фору дадут местным пряжеголикам...
Ну раз уж разговор пошел не только о вязании позвольте показать свои пробные работы по созданию красивых коробочек. Целью было вернуть к жизни зеркало с треснувшей рамой. А коробочки оказались в роли подопытных мышей.

и вот само реанимированное зеркало

Аня, с дефиле!!! 💟 💟 💟
А я думаю: как там Надин ремонт?... А у Нади ремонт всего, чего можно, и по креативненькому так 😊 "Мыши" тоже класс!
А куда это наша Свет-Лана запропала??? Ее там на Кавказе случаем не похитили? Блондинка всё-таки...

Valga52, Июл 08, 2019

Valga52, Ольга, спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания