Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ну, как сфоталось, так сфоталось. Две туники для моих дорогих сентябрьских именинниц.

НЕБО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Расход 150 г кид-мохера 1000 м/100 г и 113 г смесовки 20% кашемир, 80% меринос 2000 м/100 г.
Спицы 3,0. Модель - импровизация.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Еще

Уму непостижимо, в голове только одно - КАК??? Как это возможно сделать?

Анечка-Иванечка, Аня, красота-то какая, красота! 😘 😘
Только я всё равно не занаю что такое квилтинг, но, красиво!

Анечка-Иванечка, Аня, значительную часть твоих фото я уже видела в инсте и писала, что работы просто неверотные!
Это же и труд какой, и точность просто ювелирная, и фантазия, и вкус! Слов не хватает, чтобы выразить всё восхищение!

Анечка-Иванечка, это просто взрыв мозга, как то начинаешь подругому думать о стеганых одеялках.

Valga52, Июл 08, 2019

Valga52, Ольга, пэчворк- это когда сшито из лоскутков, а в квилтинге еще обязательной является прострачивание изделия для объемности. В квилтинге собирают бутерброд- панно из лоскутков, слой типа синтепона и подкладочная ткань, все вместе отделывают изысканной строчкой. То есть стеганое одеяло из лоскутков- это квилтинг.

NewWave, Июл 08, 2019

NewWave, точно, это уже не просто одеяло, а произведение искусства.

Анечка-Иванечка, Аня, я же говорила, что ты в очередном дефиле будешь. Поздравляю! 💟

Всем привет!
Анечка, поздравляю с дефиле! Заслуженно!
И спасибо за фото с выставки!

Настоящие художники, только рисуют тканями. ( Ну среди нас тоже много художников, которые рисуют нитками).
После восторгов по поводу шедевров квилтинга пришла мысль - сколько же надо иметь тканей, чтобы сделать одно панно? Мне кажется, что они фору дадут местным пряжеголикам...
Ну раз уж разговор пошел не только о вязании позвольте показать свои пробные работы по созданию красивых коробочек. Целью было вернуть к жизни зеркало с треснувшей рамой. А коробочки оказались в роли подопытных мышей.

и вот само реанимированное зеркало

Аня, с дефиле!!! 💟 💟 💟
А я думаю: как там Надин ремонт?... А у Нади ремонт всего, чего можно, и по креативненькому так 😊 "Мыши" тоже класс!
А куда это наша Свет-Лана запропала??? Ее там на Кавказе случаем не похитили? Блондинка всё-таки...

Valga52, Июл 08, 2019

Valga52, Ольга, спасибо!

Nadyne, Июл 08, 2019

Nadyne, Надежда, отличные коробочки, а зеркало приобрело новую фантастическую раму. Художественный талант он везде талант!

RedSwet, Июл 08, 2019
RedSwet

Аня, с дефиле!!! 💟 💟 💟
А я думаю: как там Надин ремонт?... А у Нади ремонт всего, чего можно, и по креативненькому так 😊 "Мыши" тоже класс!
А куда это наша Свет-Лана запропала??? Ее там на Кавказе случаем не похитили? Блондинка всё-таки...

Света, Спасибо!

На лоджии с покраской ( потолок, стены и полы) покончено. В зеркале отражаются мои художественные вензеля из шпаклевки.

Делать все чисто функционально творческая часть натуры отказывается и вот такое получается неординарное... Еще панно есть, но его надо обрамить , так смотрится незавершенным.

Ань, красота неимоверная! Даже представить не хочу как это в швейную машину запихивается( на руках? ⁉ ).

Надь, коробочки хороши, а уж что ты этим тренировалась для зеркала.....вот что значит опыт и творческий опыт....супер

Nadyne, Июл 09, 2019

Nadyne, Надь, а панно на какую тему? Хоть намекни 😏
На вязальных фронтах затишье?
А Свет-Лана наша совсем запропала 🙁 Я посмотрела - она и в инсту 14 недель назад заходила ⁉ ⁉ ⁉
Дай бог, чтобы всё у неё было благополучно....

Авторы
Теги
Упоминания