Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Начну с одежды. Мы готовились к новому году заранее, т.к.это первый Новый год моей дочери, я связала ей 2 наряда:

Комплект Новогодний с оленями:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из джинса, спицы 3,5. Схему жакккарда нашла на просторах интернета,внизу платья ленивый жаккард, туфельки крючок №2,5,повязка - платочная вязка, спицы 3.

И мой любимый комбенизон из итальянского мериноса фулл. Спицы №5. Цвет ближе к реальному на 2 фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Олеся, очень красиво! А доча какая уже большая!

Lesy, Янв 03, 2017

Lesy, какие милые вещи для доченьки!Ах, маленькие модники!

Теперь игрушки. В основном всех вязала крючком 4 или 5 из полушерсти или детского акрила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зайцев сфоткала не всех, очень быстро разошлись на подарки, но они примерно одинаковые.

Еще мне очень нравятся игрушки lalylala. В конце пршлого года я начала их осваивать. Они, конечно, посложнее, но стоят того. Вот одна из них:

Фотографии в альбоме «2016», автор lavruhina-olesya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lesy, Янв 03, 2017

Олеся, игрушки -вообще ВАУ! Это все для малышки?

Светочка, девочки Всем привет в новом году! 🔔
Планы-то, планы какие грандиозные! Какие вы все молодцы!!!! 🎈 🎈
Олесенька, столько новых , красивых вязалочек! 😘 👍 Как ты всё успеваешь!? А уж маленькая мадамка - прелесть (ттт на вас) 🎀
Ирочка (Iriska 7) у тебя такие шикарные новогодние обновки!!! 😘 🙉
Людочка (Best Fit) "птица" конечно обалденная!!!! 😘 🐠 👍 Поздравляю тебя и Любушку (Любовь В) с последним предновогодним дефиле!! 💟 💟
Ещё мне очень понравилась Наташина (Rady) подарочная коробочка! ✌️ Наташа ты прямо коробейница (эх полным полна моя коробочка.... 😏 )
Люся и туника, и модель в тунике! 👍 😼

Регина, Ольга! Спасибо! 😏
Регина, нет, для малышки только мятный заяц и спящий единорог. Остальные вязала на заказ и на подарки к новому году.

Lesy, Янв 03, 2017

Lesy, Олеська, какая ты молодец! Столько всяких прелестей понавязала! И когда только время находишь!
Доча така взрослая, серьёзная барышня! ТТТ на нее, пусть растёт здоровенькая и умненькая, ну и красавица, само собой (есть в кого 😃 ).
У меня на работе дурдом еще краще 😈 Всех внимательнее почитаю вечером 😳

Олесичка,ты большая умница!! какая малявочка лапулечка в этих нарядах 😘 ттт. Так и хочется потискать 😊 Одежка очень красивая 👍 А зайцы... 👻

Iriska 7-Ир как хорошо сидит свитер на муже( как будь-то в нём родился 😃 ).И твой комплект замечателен ✌️ ( всё так аккуратно,петелька к петельке)

lubserik78,Люб,пока я до нормального копа доберусь у тебя уже свитер готов будет...( и откуда только Света всё так точно знает? ⁉ Знаю -знаю что опыт... 😏 .жду когда мой "опыт" ко мне придёт 😏 )

Света круто взялась за совместник( тоже опыт -руководительский 😂 ). Я даже с перепугу навязала 200г образцов...сижу ломаю голову( ниток-то 200г цветного и 200г чёрного, сочетаний много что по душе). Ну да не одна маюсь...а в хорошей компании

моя сАМсем растерялси

Инта, по секрету, я хотела себе до юбки свитерок красный забобасать на машине( ну к Н.Г. себе красное...не успела...3 дня бьюсь с ней ( с ниткой) )...даже в лицевой глади ошибки....наверное сначала обещанное, а потом другое 😕 .Я хочу сказать, что платье дочери на первом месте.Схемы жаккардов у тебя шикарные(особенно снигери) 🙉

Ваше Котушество,Лен-жаккард и араны 👻 ...я тоже хочу юбку с аранами в пол( даже схемы распечатала)..но когда это ещё будет(летом? дачный проект?)

lubserik78

хочется юбку аранами красивыми. И из дропса беленькая тоже нравится-даже описание захомячено

покажи картинки,а тоже может я тоже захочу...хотя луче не надо...или надо....хилФе-хилфе 😝

Iriska 7

Но я тоже хочу не просто юбку, а комплекты- возможно джемпера, безрукавки, шарфы, шапки, короче полный гардероб....

и я тоже так-же!!!!( 😏 тут даже таблетки от жадности не помогут мне )

Lesy,Олесь-какие прелестные вещички для дочки..и комплектом....модница будет однако дочь( хорошенькая такая...ты-ты-ты)
А игрушки загляденье просто...особенно lalylala

Наташа, от твоих образцов глаза разбежались. 🤖 Все красивые, все нравятся! 😘 😘 🙉

Лесечка, малышка ЧУДО КАК ХОРОША!!! Все наряды бесподобны, особенно комбез, и как он идет Василисиным глазкам!!! 😘 😘 😘 Растите большими, здоровенькими и умненькими 📌 📌 📌 Игрушки бесподобны, и когда ты все успеваешь ⁉
Наташ, ничего себе подготовка ⁉ 👻 👻 👻 Образцы все шикарные, аж глаза разбегаются. Как секционка заиграла, вот никогда бы не подумала что ее так обыграть можно 👍 👍 👍 Меня бы ни короткие секции, ни эти цвета не соблазнили на покупку, а теперь задумалась ✌️ ✌️

Rady, Янв 03, 2017

Rady, Наташенька,беленькая-это из дропс(в Светулином посте). А аранами-просто аранами!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания