Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

drako6a1964, Апр 05, 2017

drako6a1964, Инта, дундажкин домик - супер! Что снаружи, что внутри!
А фото в оранжерее - просто улёт! И ты в топике - как еще один рододендрон: вписалась идеально! 😘 😘 😘

Инточка, замечательный фон для шикарной женщины, в прекрасной тунике!!! И магазин просто рай!
Светик, можно похвастаюсь работами своей дочки, уж больно название нашей темки соответствует? 😳
Все краски мира и немного фантазии Роспись по ткани
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальные под кадом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лана Какая красота!!! 👻 👻 Умница, такой талант ✌️ ✌️ Жаль далеко живем друг от друга, хотелось бы подобное иметь в гардеробе 😘
Инта фотки 👍
Аня джемперочки отличные 🙉 🙉

У нас в теме весна, благодаря Инте и Свете!
Инта, здорово топ вписался в цветочный фон Ботанического сада! А в домик с Дундагой нас- пряжеголиков пускать нельзя. Или разорим семью, или сами будем плакать, что нельзя купить все и сразу.
Света, как здорово рисует твоя дочка, теперь стало понятно, что ты в нее пошла своими рукодельными талантами. 😈
А какими это красками делается, как потом закрепляется рисунок на ткани? Очень интересно!

lana29.09, Апр 05, 2017

lana29.09, Светик, мы, конечно, знаем, что Настюша твоя - профессиональная художница. Но у нее еще и фантазия, и вкус, и чувство стиля - 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Работы просто потрясающие! Маки как живые, и дерево!.. 😊 😊
П.С. Девочки, а Осинка у всех глючит, или только у меня? ⁉ ⁉

Девочки, спасибо большое, ваши отзывы прочитала дочке,ей очень приятно что ее работы так высоко оценили!!! Расписывает она красками по ткани, закрепляет утюгом с изнаночной стороны. Светик, у меня и Яндекс и Осинка сегодня туго идут, думала комп.
Девочки, фотки на скорую руку, уже убегаю на работу. Всем удачи!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Светик, Люсик! Отличные вязалки! Светик у нас уже по-летнему (она ж у нас южанка 😃 ), Люся еще по весеннему! Молодцы, девчонки! Пойду и я повяжу, а то что-то разленилась 😳 😳

Ух ты, красот то сколько!!!!!

Ань, свитерочки отличные и каждый по отдельности, но вот так....фемели-люк 🙉

Инта ,у тебя талант и видеть красивое и показать другим..... 💟

Лану, красота неописуемая....сногсшибательная просто.
Топик твой летний прихорошенькая, веселенкий такой 😋 ,смотришь и радостно как то.

Люсь, хорошо получилось 🙉

Лана, класс! Дочка у тебя - талантище! Стильно, красиво, столько фантазии. И такое разнообразие, совершенно разные рисунки по стилю и по колористике. Молодец! И топик твой - отличный, очень удобный и хорошенький! Очень толковая утилизация остатков, полосочки хороши! Поражаюсь твоей целеустремленности и стойкости

глаза подвели, сосуды лопнули в ночную смену, повязать не получилось..Вчера весь день провела за машинкой, связала маечку

Господи, это с больными-то глазами, весь день за машинкой...отдохнула ⁉ Лан, ну ты герой, конечно, но здоровье побереги все-таки, если сосуды лопнули, это ж явно давление, а каретку тягать - все же труд, а не отдых. Не грузи себя так, пожалуйста, хорошо? 😘
Люся, очень удачный кардик, такой уютный и полноразмерный, практически легкое весеннее пальто получилось. И на тебе смотрится отлично, вяжи себе, не сомневайся!
Девчатки, всем спасибо 😘 😘 😘 за комплименты. Я, конечно, та еще халявщица, с одним вязанием дважды отчиталась, 😂 😂 😂 но уж очень хотелось показаться на столь колоритном фоне. С фотоархивом сегодня засада, полезла на Яндекс, что-то действительно подтормаживает. Но дело не столько в ЯФ, сколько в том, что под конец работы получилась нештатная ситуация, поэтому пришла поздно и уставшая, совсем не как расчитывалось. Как говорится, это порт, детка тут никогда не расчитаешь. Поэтому только покажу сегодняшние фото образцов
70% бамбук, 30% хлопка, в 50г - 200 метров и, наверное из всех японочек самая простая и неяпонистая (в смысле того, что нет никакой засады с оборотным рядами, да и никаких хитро провязываемых элементов).Все очень проосто и понятно. Говорю ж, халявщица. Но понравилась именно эта и именно для этой ниточки. Вот моделька и нестиранный еще, свеженький образец.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Та самая, где мне Светик про убавки объясняла 😃 В одном месте не совсем по канонусхеме, видится мне, что по бокам изнаночной "дорожки" предполагались лицевые перекрещенные. Но ниточка очень мягкая, перекрещенные в ней не имеют ни виду, ни смысла.
И еще было немного времени, начала ковырять всем известный шедевр венецианской архитектуры. Туточки уже чуточку позаковыристее, но главное начать. Совсем смешной кусочек, что успелось менее чем за час
на фотохостинг →
Освещение уже вечернее, цвет совсем не такой. Зато на причале было красиво
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светик, Люсечка, Инточка, Натиша, спасибо Вам, милые!!! 💟

Настюша твоя - профессиональная художница. Но у нее еще и фантазия, и вкус, и чувство стиля

Светик, спасибо, этого у нее не отнять, но это все работы сделаны на заказ, она этим на хлеб зарабатывает. Правда чаще портреты заказывают на холсте или бумаге, иногда бывает роспись стен, а вот по ткани редко. Она все свои работы выполняет в 3D, т.е. рисунок объемный, вот и получаются как живые 😃 Ну вот, опять хвастаюсь 😳
Светик, это не летняя вязалка, все таки кид мохер 😃 Там состав разный - две Мидары, одна силк, одна кид, и ЯрнАртовский кид и фонсека. Расход 76 грамм, все остатки извести не получилось, осталось еще на одну маечку 😃 А почему без рукавов спросите вы, да просто удобно под пиджачок, курточку, да и на работе, под халат, спинку греет, уже хорошо, а вот потеть лишний раз не хочется (у меня с этим проблемы) Я когда двоечку первый раз связала, оценила маечку, затаскала, вот на сменку и связала.

Господи, это с больными-то глазами, весь день за машинкой...отдохнула ⁉ Лан, ну ты герой, конечно, но здоровье побереги все-таки, если сосуды лопнули, это ж явно давление, а каретку тягать - все же труд, а не отдых. Не грузи себя так, пожалуйста, хорошо?

Инточка, беспокойная душа 😘, спасибо тебе 😘, и не переживай, я с ночной совсем не вязала, это в выходной уже за машинку принялась. Инта, какие красивые образцы ✌️ ,а состав бамбук, обожаю, он так приятен к телу 😘 Спасибо за фото 🤗 , хоть я и у самого берега живу, а вот твое море красивее 😂 Умеешь ты поймать моменты 📸 🙉 У нас в порту наверное тоже очень красивый вид на город, на море открывается, но туда доступ закрыт 🙄

Инта, отличные образцы! После стирки вообще люкс будет! А смысл японистости отнюдь не в заковыристости, а в красоте и изяществе, так что японисто, не сомневайся! 😏 😃
Светик, про летнее я написала на свой климат: у нас основной температурный режим - 18-20, настоящей жары пару недель бывает. И то жара она для нас только 😈 😈 Ну а для вас -да, скорее весенний, наврала 😳 😳

Девочки, всем привет!!! 🍂
Анна, прекрасные джемперочки 🙉 🙉 🙉 , я в последнее время обожаю полосочки и ношу, больше чем другие вязалки, а если муж проявил желание, это надо обязательно связать, они редко заказывают 😈
Инта, в ботаническом саду, совсем по- своему, в другой красе, показал себя топ, на фоне цветов 🌟 , твои образцы интересные и красивые, и вообще, японоузоры, великолепный вариант, всегда здорово смотрятся 😏 , причал вечером - завораживает своей красотой 😘
Свет-ланка, работы дочки сногсшибательны 👻 , такие необыкновенные, так и хочется потрогать, цветы как живые ⁉ , и топик классный, легкий и мягкий 😘
Люсик, кардиган 👍 👍 👍 , очень практично, удобно, карманы, длина ✌️ и видно, что комфортно и уютно, обязательно, свяжи и себе, я тоже задумалась 🤗

Вот что значит после ночной 😡 , ведь разглядывала Люсин кардик и хотела написать, но когда начала писать, все вылетело из головы 😳 Люсечка, замечательная посадка, накладные карманы, отделка,вырез горловины, все очень аккуратно, а главное - шикарный состав, молодежь такое заценит по достоинству 👍 👍 👍 Какая ты умница, так активно изучаешь машинку, результаты прекрасные 😎
Светик, ты какие-то грустные цифры написала, прям как в Питере лето 😈 Я там ходила в свитере и куртке, куртку иногда снимала 😂 Когда было около 20 на улице, увидела как народ у Невы устроился загорать, но от воды прям холодом разило, я бы в жизни не разделась, ведь мне не идет синюшный загар 😂 😂 😂 У нас сегодня +17 и вода в море +11,5 , но никто еще летнее не оденет. Тогда к нам не подготовленным приезжать в летние месяцы нельзя, или по городу перемещаться только по ночам, когда +27-30 градусов ну а днем отсиживаться в море 😃

lana29.09, Апр 06, 2017

lana29.09, Светик, я помню твоё видео - купальный сезон с апреля по октябрь и всё такое 😏 😂
Ну а мы тут люди закалённые 😃 Вот только что заказала мериносик в компанию к имеющемуся киду - соединю по 1 нитке и будет мне летний джемперочек 😈 😈
Цвет бледно-бледно-голубой, примерно вот такой:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания