Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Светик, дорогая подруга, хороший человек, поздравляю с Днем Рождения! Пусть в жизни будет больше солнца, радости и красок! Пусть хватает времени на себя, на просто побыть-полюбоваться природой, и конечно же, на любимое творчество! Звонкого голубого неба, красивых цветов в саду и много-много хорошей пушистой пряжи! 😏 Ну и конечно, здоровья!

Инта, Лариса, спасибо за добрые слова и пожелания!
Без вас всех, дорогие мои подружки, моя жизнь потеряла бы много красок, тепла и света! Спасибо, что вы у меня есть!!!

RedSwet, Окт 01, 2021

RedSwet, Света!
поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья тебе, сил , времени и задора на все твои задумки!
Всем бы такую мудрую голову, как у тебя!
Пусть исполнится три самых заветных желания!


У меня одно такое желание исполнилось- снова была в Крыму .

Nadyne, Окт 01, 2021

Nadyne, Надюша, спасибо!
Отдохнула хорошо? (дурацкий вопрос, да? 😈 )

Ааа, Светики , с Днём Рождения вас прошедшим. Счасть и здоровья! И чтобы время было на творчество и просто " побниматься" с тряпочками и косточками!😁😁
Всех люблю и целую 😘😘😘

Привет, дорогие подружки! Что-то затишье, взгрустнули, встречая надвигающуюся осень?

Время действительно мчится словно паровоз, под утро, увидев совсем уже крохотный серпик старой луны, только сообразила, что послезавтра уже снова новолуние.

Время строить новые планы!
Принесла отчет о поездке на осеннюю ярмарку, пока, правда, только первая часть. Надеюсь, поднимет настроение и будет занимательное чтение под вечерний чай 😏 ⛱

drako6a1964, Окт 04, 2021

drako6a1964, Инта, спасибо за очередную экскурсию!
Представляю, как всё это завораживает "вживую"!

RedSwet, Окт 05, 2021

RedSwet, Светик, рада что понравилось! Вот и вторая часть готова. Очень рада поделиться, в музее так много интересного, о чем хочется рассказать и показать. Буду стараться больше так не затягивать, как с рассказом о Кулдиге получилось. 😳
Сегодня с Викой предприняли вылазку по осенним красотам. Пока только маленький анонс - не успеваю даже фотки толком разобрать, завтра снова на сутки пропаду на работе. Но "Василек" потихоньку растет 😏

drako6a1964, Окт 06, 2021

drako6a1964, Инта! Прочитала внимательно обе части "путешествия во время."
поражает продуманность жилищ и уклада жизни.
Спасибо огромное.

drako6a1964, Окт 06, 2021

drako6a1964, ИНта, это мало сказать, что ПОНРАВИЛОСь. Я припала к твоему рассказу сердцем!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
сама люблю такую жизнь. многое поддерживаю у себя в семье и в доме, потому и было так радостно , легко и нежно читать тебя
СПАСИБО!

drako6a1964, Окт 06, 2021

drako6a1964, Инта, с удовольствием поразглядывала и вторую половину экскурсии. Сравнивала с нашим музеем народной архитектуры и быта: многое перекликается, но много и отличий. В частности, совершенно очаровали большие емкости, которые похожи на связанные крючком (взгляд вязального маньяка 😂 ) - это лозоплетение?
Я вот про эти: на фотохостинг → и похожие - у тебя далее похожие есть.

RedSwet, Окт 07, 2021

RedSwet, Светик, не присматривалась точно, но, мне кажется, эти плелись из коры липы. Как это называется, луб кажется? Когда поеду в следующий раз, обязательно поинтересуюсь. Тут проблема, что, когда впотьмах со вспышкой фотографирую, "стреляю" особо не приглядываясь - потом на фото рассмотрю. Внутри все, как на самом деле раньше было - никакого электрического освещения. Заходя с яркого солнечного дня, да еще в моих тормознутых очках-хамелеонах, чтобы видеть хорошо, надо бы минут 15 внутри экспозиции провести, чтобы очки посветлели и глаза пообвыкли. А так как день был ярмарочный,снаружи еще желающие, сразу могут зайти только 1-2 человека или 1 семья. По комнате можно походить, глянуть вблизи, а остальные помещения только из дверного проема, проход закрыт натянутым шнуром. Оглядываешься, насколько можно просунуться в дверной проем, ну и зум+вспышка. Как-то так.
Девчата, спасибо большое за вдохновление и поддержку. Будут еще походы, только пока складываю отснятое на комп - нужно пользоваться оставшимися хорошими деньками. Писанием займусь чуть позже, когда ветер и дворники унесут оставшуюся золотую осень, и настанут слякоть и темень. Ну и в инсту совсем наскоро кое-что скидываю.
А еще у нас Надюша здорово попутешествовала и (заразное ведь дело, а? 😂 😂 😂 ) запечатлела поездку на шикарных фото. Надеюсь, и в темку с отчетом заглянет! 🚩 Надя, не прячь красоту, выглядывай уже из кустиков! 😏 😏 😏

Светочка, девочки, всем привет! 🍂
Светочки, хоть и с большим опозданием 😳 , поздравляю вас с Днём рождения! 😘 🌸 😘 🌸
Не заглядывала на Осинку, использовала по полной последние погожие деньки. Сейчас решила заглянуть. Думаю быстренько полистаю, что пропустила. АГА, быстренько, зашла и пропала, читая Интины рассказы. Инта, у тебя талант рассказывать и показывать, зачитаешься, залюбуешься! 😘 😘 👍
Инта, и Сакура твоя под стать рассказам - великолепна! Фотосессия замечательная! 😼
Светик подарок сестре суперский! Не всем повезло иметь такую сестру как ты. Согласна с Надюшкой про математику и фантазию. Вот мне бы подключить фантазию как из двух юбок, ставших маленькими сварганить одну хорошую. Тут увидела "примеры" Посмеялись с дочкой, это СКОЛЬКО же я сэкономлю!!! 1, 2 😈 😈 😈
Смех, смехом, а я действительно думаю с чем буду фоткать кофточку, что вяжу. Катастрофически все юбки стали малы, даже те, что всего лишь лет 5 назад шила. 👹
Наташа, ну кто же твои замечательные носочки не узнает. 🙉
Твой рассказ тоже очень интересен и познавателен! Маски понятно, а каски для чего?

Valga52, Окт 09, 2021

Valga52, ой, Оля, не шей себе бре н довую юбку! Ты у нас дама стильная и элегантная. Думаю, покумекаете с дочкой и сочините что нибудь более интересное и не психоделическое! 😏 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания