Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светик, Наташа, девочки, спасибо, милые мои подружки, и вам удачи и счастья во всем! 😘 🌸 🌸 🌸

RedSwet, Светик, 😽 дорогая наша хозяюшка, подруга, хороший наш человек! Вот и настал первый по-настоящему осенний месяц октябрь, и вместе с ним твой день рождения!

Ты осенью своё рождение отмечаешь,
Свои желанья и мечты ты точно знаешь,
Так пусть сбываются всегда-всегда они,
Особенно в такие прекрасные деньки.

Желаем тебе счастья, везения, побед,
И не было чтоб в жизни зла и бед,
Тебя сегодня дружно поздравляем,
Благополучия, добра тебе желаем!

RedSwet, Сен 26, 2020

RedSwet, Светочка!
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе, чтобы твоя творческая энергия не иссякала, чтобы хватало сил и здоровья на все твои задумки!
Будь счастлива!

Светочка, милая, дорогая подружка, с Днём Рождения тебя!!! Пусть здоровье не подводит, пусть не иссякает фантазия, пусть будет мир не только в твоем доме, но и в стране! Мамочке передавай наши поздравления, здоровья ей на долгие годы! 💟 💟 💟

Девчонки, милые, спасибо!!! Люблю вас всех! 😘 😘 😘

RedSwet, Окт 01, 2020

RedSwet, Светик, с Днем Рождения!!!!!!! 😜
Пусть каждый твой день будет наполнен счастливыми встречами,
любимыми занятиями по душе, любовью родных сердец и улыбками близких.

alexanata, Окт 01, 2020

alexanata, Ой, кто нашёлся! Спасибо, Натик! 😘

RedSwet, Окт 01, 2020

RedSwet,

С Днём Рождения!!!!

Светлана и Лана, поздравляю вас с днем рождения! Пусть все желания сбываются, пусть в жизни будут только радостные моменты, здоровья, вдохновения!

Я тут опять потерялась, пытаюсь закончить вторую ступень своей школы лоскутного шитья. Задания, конечно, интересные, но очень уж много сил и времени отбирают.
После таких занятий хочется сшить что-нибудь без выкрутасов. Получилось осеннее одеяло. Настоящий цвет на первой фотографии. Изнанка у него тоже хороша. Одеяло про рыбалку и охоту поздней осенью.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, Аня!
Ничего себе "без выкрутасов".! Для меня это супер -супер по объему работ и качеству! Шикарно!

Мне даже стыдно после ТАКОГО показывать свою миниатюру. Но рискну. Захотела сделать накидку на хлебопечку- пользуюсь ею сейчас редко. Сделала переднюю часть комбинируя лоскутную технику с накладными деталями. Получилось настоящее окно в сказку. Ну я похвасталась подружке, а она выпросила себе. Я оформила эту часть как отдельное панно. А что, голова и руки при мне , я еще могу сделать! А она пусть радуется на мою работу и добром поминает.
Так что панно "А мне летать охота" .

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчонки, Аня, Надя, ну Вы, блин, даёте!
Такие прям творческие личности - что хотите, то и вытворяете! И еще жалуетесь, что времени мало ⁉

RedSwet, Окт 01, 2020

lana29.09, Светочка, хоть и с опозданием, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. 😘 🌸 🌸 🌸
Пусть все, все твои желания и задумки сбудутся! И пусть у тебя на всё это хватит самого драгоценного - здоровья! А так же здоровья и благополучия твоим близким!
Светик, "очередная водолазка" просто прелесть. Очень застёжка понравилась, и красиво, и практично. 🙉

RedSwet, Светочка, хозяюшка наша дорогая и тебя с Днем рождения! 😘 🌸 🌸 🌸 (что-то я везде опаздываю 😳 ) Светочка будь всегда такой-же неунывающей, неустанной и непобеждённой никакими невзгодами! Здоровья, здоровья, здоровья! 💝
Анечка-Иванечка, Аня, присоединяюсь к Надюшиному возгласу

Ничего себе "без выкрутасов".!

Одеяло шикарнейшее, дух захватывает! 👍
Nadyne, Надюша, и твоя миниатюрка понравилась. Такая уютная, особенно, ты права, под лампой. Прямо мурлыкание слышится. 😘
А у меня как-то всё со скрежетом продвигается. Всё ещё вяжется второй рукав. Правда сейчас дочка прислала девочкины фотки. Обработаю, завтра, наверное, выложу. Шила внучке "дополнительную школьную форму" Дочка заказала шорты и жилет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания