Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nadyne, Авг 04, 2020

Nadyne, Надежда, спасибо. Твои успехи в шитье одежды меня восхищают! Уже и сумочки в дело пошли, я пока до техники "пицца" не дошла. Очень яркие расцветки у тебя получились.

Агра, Авг 04, 2020

Агра, Галина, спасибо. Я тоже ровно год назад в первый раз с изумлением смотрела на работы в технике "пэчворк". Да и теперь многое еще не умею.

Норд, Авг 04, 2020

Норд, Ольга, спасибо. В этом одеяле толстый наполнитель, использовала его в первый раз. Сначала даже пожалела, что так сделала, теперь сплю под ним, очень уютно.

RedSwet, Авг 04, 2020

RedSwet, Света, спасибо. Я не была уверена, что справлюсь с такой кропотливой работой, но очень хотелось. И рисунок, который состоит только из прямоугольник, завораживал своими изгибами, хотелось шить дальше, чтобы увидеть конечный результат.

Valga52, Июл 26, 2020

Valga52, Ольга, рисунок красивый. Но 60 см - это очень много, я на свой размер L редко столько вяжу ( вязала 😃 ).

lana29.09, Июл 30, 2020

lana29.09, Светлана, главное, чтобы со здоровьем у тебя и близких все было хорошо. А остальное наладится со временем. Внучка- модница, а молодая бабуля - молодец! У меня у сына и дочки пока только кошки, которые спят на моих изделиях, а их хозяева в полном восторге шлют мне фото. ⁉ 😈

drako6a1964, Авг 03, 2020

drako6a1964, Инта, что такое "белое шитье"? Твои фотографии очень улучшают настроение, они всегда очень позитивные. Сейчас особенно радуют фото с морем.

Анечка-Иванечка, Аня, это на реке Даугава, то есть Западная Двина, 60 км вверх по течению от Риги. Старая дорога на Минск и на Москву вьется вдоль реки (новую трассу в сторонке проложили) и по ней словно бусы в ожерелье нанизаны небольшие живописные городки с потрясающими видами через реку.
Белое шитье - это у нас одним словом называют все, что не цветная вышивка, у нас рубашки бОльшей частью шьют белым по белому льну, а техника смешанная - мережки, гладь, разные декоративные строчки, есть элементы напоминающие хардангер. Хотя есть и цветная вышивка тоже, но мне сейчас очень хочется как раз со всеми этими мережками разобраться, крестиком и настилом-то я и так с детства умею. Как-то вот так.
А дочь загорелась, что ей помимо швейных вещей хочется, чтобы я связала лакшерирвань, оно не сложно конечно, но совсем сейчас не знаю, где брать время. Еще и в лес хочется, и на море хочется, а на работе у нас с этим новым краном без комп.системы ну столько работы, что со смены еле приползаю. Сегодня проспала пол-дня сейчас сьездила на ночной рынок и уже вечер, дождь льет как из ведра. Наверно надо вязанье под вечерние аудио врубать в качестве отдыха.

Анечка-Иванечка,

Ань, привет ,пропажа! Давно тебя небыло !
Одеяла обалденные, второе кажется даже переливается само по себе.

Инта, тонкое и прочное полотно , всё так ...дорого ...смотрится. Сейчас это в диковинку👍. Вот его ещё и вышить будет шик.

Свет , как ты? Только 1 день на работу? Или вообще всё ...коту под хвост?

Rady, Авг 05, 2020

Rady,Наташа, пока отпустили. Но надолго ли - не знаю.Чувствую, еще будут дёргать.
У сестры такая же история, хоть она и совсем в другой сфере работает. Везде одно и то же.

Девочки, всем привет!
Аня, вот это я понимаю, эффектное появление 📌 Аня, работы просто отпад 👻 👻 👻 , завораживают, такие переходы, цвета, объем, 💈 💈 💈 👍 👍 👍 это ж сколько надо иметь усидчивости, терпения, столько квадратов, лоскутов перешить!!! Это как картины, хочется разглядывать и разглядывать. Наверное бедные твои спина, руки и глазки, здоровья тебе! Анюта, я в полном восхищении, аплодирую стоя 📌 💟 💟 💟
Инточка, спасибо за фотки, за твои опусы, столько от них добра, позитива, информации всегда получаю 😘 😘 😘 Ты тоже таким необычным творчеством занялась, очень интересно, но наверное сложно для глаз белое на белом вышивать, зато эксклюзив 😏
Светик, а отключить телефоны не реально, ведь это не отдых?
Я тоже не бездельничаю, из отреза 1,2 у меня вышло три комплекта маечек с трусиками, две футболки и одни штанишки, ткани осталось на пару трусиков, но резинка закончилась 😃 , а до этого трикотажная бейка, абрикосовая, а магазины пока закрыты. Дочка сказала что трусов много не бывает и заказала мне белую бейку и резинку по 20 метров 😃 Сшила и сфоткала перед самым выходом на работу, не обессутьте.

lana29.09, Авг 07, 2020

lana29.09, Светик, да у тебя там прям фабрика! Внучку "обсафарила" от и до!
Что следующее? Будешь обфламингивать??? 😏 😂

RedSwet, Авг 07, 2020

RedSwet, 😂 Светик, насмешила 😂 , ты ж понимаешь, три гардероба надо 😃 Сама не знаю что, может на футер перейду, а Настя с мороженками хочет 😂

lana29.09, Авг 07, 2020

lana29.09, Светик!
Какие прелестные вещицы. по себе знаю, что маленькие вещи собирать намного сложнее, чем взрослые. А у тебя просто ювелирная работа! Остается только порадоваться за твою внучку.

А у меня очередная безделица. Хотя шучу, вовсе не безделица а суперполезная каждой вязальщице штука- сумочка для вязанных проектов в стиле "пицца-пэчворк".. Снова коты , но разумеется коты , играющие с клубками ,

Надюша, спасибо большое, не на много сложнее, главное, выкройку правильно сделать, а дальше по накатаной, вот сегодня, с ночной выкроила еще двое трусиков, правда потом к ветеринару поехала, не до шитья, после мужа на вахту готовила, по магазинам, аптекам ездила, затаривалась. Завтра сошью и еще что нибудь раскрою, на сегодня стоп выписала.
Надюш, сумка прелесть, очень нужная, и не только для вязальщиц, но и для всех творческих людей, а коты, это любофффь, на всегда 😃 . Тебе это все удалось, молодец, Надежда, так держать!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания