Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

lana29.09, Сен 29, 2019

lana29.09, Светочка, с днем рождения, подруга! Пусть жизнь дарит светлые и яркие мгновения, в семье пусть царит любовь,лад и достаток! И главное - здоровья и самой и твоим родным и любимым, ведь для счастья всего то надо, чтобы дорогие были здоровы и счастливы! И побольше свободных минут для всех творческих дел!

lana29.09, Сен 25, 2019

lana29.09, Светлана, Лана, поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия тебе и всей твоей семье!

Возвращаюсь в большой спорт, то есть в вязание. Начала с малых форм, свитерок для дочкиной кошки, она приучает ее к прогулкам на улице.
Этот маленький свитер вязала целый день, только с пятой попытки удалось нормально связать дырки для лап и прикетлевать к ним резинку. Получила новый опыт.

Анечка-Иванечка, Ань, раз киса не протестует, значит, опыт оказался удачным!
Наверное, она посмотрелась в зеркало и поняла, что ей идёт!!! 😏 😃

lana29.09, Сен 29, 2019

lana29.09, Светочка, хоть и с опозданием, прими и мои поздравления! 🌸 🌸 🌸 😘 🍭 🐰 Здоровья, тебе и сил душевных и физических. Пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо!
А ещё с дефиле тебя! 💟 Ты у нас по носочкам не отстаёшь от Наташи. 😏

Родня, сотрудницы видят что из старого перешиваю, начали тащить вещи,

Когда-то и мне так отдавали. А теперь у меня на эти переделки "аллергия" 👹 Всем говорю НЕ НАДО!!! А вещички для внучечки у тебя и правда, классные! 😘 🙉
Анечка-Иванечка, Аня свитерок очень умилительный. Если рукодельница, должна уметь ВСЁ! 🙃
Это мне напомнило очень давний случай. Мы только разъехались по распределению, парни даже ещё не успели призваться. А мы все фельдшера. Вот один и рассказал, прибежали к нему ночью, корова телится. Он возражать, что он человечий доктор. Ему в ответ, если доктор - должен уметь всё! "Принял роды" у коровы. 😊 😂
Я свой ананасик закончила, даже вчера нафоткала. Посмотрю, может на днях ещё получится сфоткаться в юбке.

Инточка, Анюта, Олечка спасибо Вам за добрые пожелания, за поздравления, я чувствую вашу поддержку!!! 💟 💟 💟 И всем, кто поставил листики тоже спасибо 🌸 🌸 🌸
Анюта, вязать животным не просто, но ты справилась на отлично, такой яркий свитерок, кошка в нем точно не потеряется 😏 И с дефиле тебя!!!
Я, с такой мелочевкой в дефиле ⁉ , неожиданно, но приятно 😃 Готова еще одна пара. А чтобы носочки не сползали, я ставлю в нижний ряд вязанной резинки, тонкую резиночку, оказалось очень удобно, может кому пригодится этот способ.

Олечка, я тебя понимаю, надоедает переделывать вещи, там еще и выкручиваться надо, как детали расположить, чтоб не в ущерб общему виду. Но у меня пока маленькая живая Кукла 🎀 , размеры позволяют 😃, да и без особых вложений новая вещь, пока не уверена в своих силах, не хочется все ткани переводить, а из вещей не так жалко, даже если испорчу, да и ткани порой не найти в магазинах, например лапша. Вот и в этот раз, из отданной, удлиненной жилетки, у которой только спинка была связана лапшой, а перед гладь, умудрилась сшить свитерок. Работать с таким трикотажем для меня было не просто, одну горловину перешивала пять раз, думала уже дырки на ткани будут, но ничего, вроде не испортила.

RedSwet , Светочка, дорогая наша хозяюшка, подруга! У нас сегодня за окном умытый ночным дождем и штормом яркий, солнечный, красочный осенний день. И хочется пожелать тебе, чтобы такой была жизнь, как это природное великолепие - яркой, солнечной, красочной! Пусть будет все хорошо, и, конечно, здоровья, здоровья, еще раз здоровья, это самое главное! И твоей мамочке долгих лет и спасибо за умницу-дочку! 😘 😘 😘

drako6a1964, Окт 01, 2019
drako6a1964, Окт 01, 2019

drako6a1964, Инта, какой красотой поделилась! 😘

drako6a1964

У нас сегодня за окном... солнечный, красочный осенний день.

А у нас неимовернейшая мерзость. Как мы ещё с утра успели сходить сфоткаться в юбке, не знаю. Правда, фотки так себе получились, еле выбрала более, менее подходящие.
lana29.09, Света, не важно сколько раз ты горловину перешивала, главное результат - прехорошенький! 😘 👍 И малышка вся в маму, умеет "себя показать" 😃 Как модель профи. 😼
А я наконец-то принесла свой ананас.
Все предыдущие ананасы были летними. НО так как нынче лето было совсем не летним, то мой ананасик созрел к осени. 😃
Пряжа слонимская 30 шерсть/70 ПАН Цвет 916 терракот рыжий. 100г/1600м. Крючок мой любимый, самодельный. Вес в готовом виде 220 гр. Чуть не забыла. Вязала в 3 нити, одну отматывала.
Оригинал из журнала Lady Boutique Series - Hand Knit Collection LBS4642 2018 Когда уже была вся в работе, увидела ещё похожую модель, но из какого журнала, пока, не нашла. Обе модели есть в альбоме. В альбом попадаете с любой фотки.

"Осенний ананас"

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Valga52, Окт 01, 2019

Valga52,
Какие прекрасные ананасы созрели!!! Обожаю рыжий терракот. А исполнение - выше всяких похвал. Петелька к петельке, посадка - идеально. Браво! 👻 👻 👻 👻 👻

Корбинушка, Спасибо! 😘 Тоже люблю такие солнечные, жизнерадостные цвета. 🌟

Светик, милая подружка, гостеприимная хозяйка, и просто большой Души Человек, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! 💟 💟 💟 🔆 🔆 🔆 Пусть не иссякает твоя энергия, здоровья тебе и твоим родным, пусть будет чуточку побольше времени на все твои задумки, фантазии, пусть ценят тебя на работе и носят на руках твои сыночки, пусть будет больше возможностей проводить свои отпуска в разъездах!!! Спасибо твоей маме за тебя и здоровья ей на многие годы! 🌸 🌸 🌸

Может не очень понятно, но это двойная радуга, пусть больше радужных дней будет, чем пасмурных, в жизни 😘 😘 😘

Valga52, Окт 01, 2019

Valga52, Олечка, прекрасные ананасы, посадка, исполнение, подача, все на высоте! А какой цвет, он так идет тебе 😘 🙉 🙉 🙉

lana29.09, Окт 01, 2019

lana29.09, Светик, спасибо! 😘 😘 😘
Олечка, твои ананасы великолепны! Их рыже-солнечное сияние не способна затмить никакая серая слякоть!
Работа, как всегда, выше всяких похвал! 🙉 🙉 🙉

RedSwet, Окт 01, 2019

RedSwet, Ой, Светочка, что-то я везде опаздываю 🤖
С Днём рождения тебя! 😘 🌸 🌸 🌸 Самое главное: здоровья, здоровья, здоровья! Будь всегда такой же энергичной, воодушевляющей и неунывающей! 💝
Светочки, спасибо вам за добрые, тёплые слова. 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания