Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анечка-Иванечка, Аня, я не кошка, но я бы тоже попыталась отжать какое одеялко!!! 👍 Заглядение! 😘 😘

Valga52, Сен 22, 2019

Valga52, Ольга, спасибо! Шила я его с удовольствием, особенно сами блоки. Но по времени получился целый месяц. Правда, были другие заботы, иногда удавалось за неделю только один день посвятить одеялу. Жаль, что никак не удается сделать хорошее фото. Оно достаточно жизнерадостное, но не пестрое.

А это декоративная наволочка в комплект к одеялу, размер 70 на 50 см. Здесь цвета переданы точно.
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, дааа, Аня! Фронт работ впечатляет! Но и результат умопомрачительный!
Я, конечно, такое одеяло не отжала бы: совесть не позволила бы. Но походить вокруг, как кошка вокруг сливок.... 😏 😂
Кстати, посмотрела я в наших магазинчиках цену на лоскуты для пэчворка - хобби не из дешёвых! 🙄 🙄 🙄
Так что я лучше пойду повяжу. Из ничего, т.е. из остатков 😈 😈 😈

Света, Аня, с дефиле вас! 💟 💟

Valga52, Сен 23, 2019

Valga52, Ольга, спасибо!

Девочки, всем привет!
Светик, и здесь напишу, платье очень стильное, подчеркивает женственность, игра с подбором пряжи, цветов тебе удается на славу! 👍 👍 👍 Продолжаю удивляться и восхищаться твоему математическому уму, это ж как надо расчитать поперечное, еще и частичное вязание, чтобы все вырезы, проймы расчитать 👻 👻 👻 Мой мозг от таких задач закипел бы 😇 Браво, Светик! 💟 💟 💟
Аня,вот это одеяло 😘 полный отпад 👻 👻 👻 , а когда озвучила себестоимость, понимаю, далеко не дешевое удовольствие, но охота пуще неволи 😂 Молодец, с такими масштабами работаешь 🙉 🙉 🙉
Инточка, какой шикарный магазин, туда если зашел с деньгами, все оставишь, лучший выход для удвлетворения зуда в руках, устроиться туда продавцом, щупай целыми днями, вяжи образцы, кайф 😂
Наташа, как здоровье мужа? Все еще вяжешь носки ?
Мой муж уехал на вахту и уже отработал неделю, пока полет нормальный 😃 Я последнее время чувствую себя заезженной лошадью, движений много, результата нет, одна отдушина, шитье, но и на него времени остается мало, но все же, есть что показать
Попросили еще одни штанишки

Первая футболка из трикотажа, отделка трикотажной бейкой, по ходу шитья, решила с кнопкой сделать, для удобства.

Из старого трикотажного платья сшила лосинки

Ну и впервые, наверное с зимы 😳 , есть что показать из вязанного 😂

Вязала три дня, четыре спицы, да три мотка, нити все время путались, по прямой гораздо больше бы связала. Наташа, удивляюсь количеству твоих носков! 🙅 🌸 🌸 🌸

lana29.09, Сен 25, 2019

lana29.09, Светик, класс!!!!
Штанишки от белого мишки - просто отпад! Футболочка такая ми-ми-ми, и с кнопкой намного практичнее: у пупсов же шейка тонкая, а головушка большая 😏 😃 Леггинсы в горошек - очень трендовое изделие. И носочки хороши!
Молодец!

RedSwet, Сен 25, 2019

RedSwet, Светик, спасибо большое! Для малышки творить одно удовольствие, и душой отдыхаю, и новому учусь, хочется больше делать, чем получается. Родня, сотрудницы видят что из старого перешиваю, начали тащить вещи, так что я теперь и это складирую 😈 А на днях зашла в магазин, где одежда на вес, и давай разглядывать мужские джинсы, нет, не мужу 😈 , внучке, из мужских, да большого размера, костюм можно сшить 😂 😂 😂 , поняла что это уже болезнь 😝 , повернулась и ушла, но штаны остались, вместе с моим глазом 😂

lana29.09, Сен 25, 2019

lana29.09, Светлана, молодец! Такие классные вещи для внучки получаются. И фото девчушки классное, чем-то увлеченно занимается.

Анечка-Иванечка, Анюта, спасибо! А внучку по другому сложно фоткать, любознательная очень 😃

Доброе утро ,девушки!

Ань, "Кошки" твои удивительные. Столько работы! И еще больше времени и терпения!

Инта, вот умеешь ты" дразниться красивыми фотографиями и "( эти слова мне телефон подсказал , как Инта написала 😋 , выучил уже 😋 ). Но правда, столько интереса в них.

Лан, вещички для внучка прехорошенькие получились. С изюминкой и носибельные (раз еще просят), это здорово. А вязать от 4 клубов действительно сложно( а по мне так и невозможно). Так что в моих глазах ты герой. Вот попробовала вязать 2 цветами 2 носки одновременно.....неполучилось, разделили на разные спицы.

Муж сейчас на реа, 3 недели ,потом домой ,будет еще долго на больничном. Обезболивающие помогают мало, но разрабатывать надо .

Ну вот и обещанные фото начавшегося проекта в 4 клуба. Рисунок со святыми петлями. Брала из ютуба( на нем. правда, но она все показывает да и я для себя записала рапорт рисунка 8петель на 12 рядов)

https://youtu.be/riexCNNuvI0 https://youtu.be/ZpbVt1G7UFI

lana29.09, Светик, далёкая южная подружка!
С днём рождения тебя! Здоровья, исполнения желаний, вдохновения и только хороших новостей!
Пусть всё будет хорошо и у тебя, и у твоих девчушек, и у вашего мужа-папы-дедушки!
на фотохостинг →

RedSwet, Сен 29, 2019
RedSwet

lana29.09, Светик, далёкая южная подружка!
С днём рождения тебя! Здоровья, исполнения желаний, вдохновения и только хороших новостей!
Пусть всё будет хорошо и у тебя, и у твоих девчушек, и у вашего мужа-папы-дедушки!
на фотохостинг →

Ух ,присоединяюсь и к поздравлениям и пожеланиям!!!⚘

Светик, Наташа, спасибо мои дорогие, за поздравления и пожелания! 😘 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания