Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Янв 20, 2019

RedSwet, одни штаны побольше, другие поменьше. Самого ребенка уже год не видела, связала на свой риск.

RedSwet, Янв 20, 2019

RedSwet, Света!
Поздравляю с дефиле!
Закончила Арлекино! Ура!
Придумываю как и где устроить фотосессию. Впору идти к своей парикмахерше, я её уже приучила себя фотографировать.

Начала сыну пуловер. И вы не угадали, это не London town. Не захотели ниточки быть London town. Я старалась, образцы всех рисунков отвязала. А ничего не понравилось. В этих мелкотравчатых рисунках пропадала прелесть самих ниток. В клубке они благородно отливали шелком, загадочно поблескивали.... А в образцах это пропадало. Пришлось перейти к плану Б. Вы же помните, кроме плана А, еще 32 варианта. Это стал Nelson Pullover by Irina Anikeeva.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Янв 22, 2019

Nadyne, Надежда, удачного воплощения плана Б.

Добавлю ярких красок в тему.
"Я так хочу, чтобы праздник не кончался!!!"
Гламурный блеск на детском свитере. Завтра уедет в подарок внучке мужа. Пряжа Softstar, 50% меринос, 50% акрил, 500м/100гр и нить люрекса. Связан на машине 5 класса, плотность 10, ушло 200 гр на рост 140 см.
на фотохостинг →

Nadyne, Янв 22, 2019

Nadyne, удачи тебе в дрессировке и пряжи, и моделей!
Анечка, и когда ты только успеваешь столько понавжикать??? Ты у нас - неиссякаемый источник ярких красок! ✌️ ✌️ ✌️

RedSwet, Янв 22, 2019

RedSwet, Света, спасибо. Одно вяжу, другое стираю- сшиваю, третье планирую. Свитер связала за выходные. Обязательно надо было закончить все сегодня, так как завтра есть шанс передать его в пользование.

«Спортивный гламур», штаны в комплект к свитеру, показанному раньше. Машина 5 класса, на рост 140-146см ушло 260 гр.
Используемая пряжа: меринос ZB ( 1500м/100 гр) в две нити, шелк буретный ( 1500м/100 гр) в 1 нить, нить люрекса. Красный цвет- 50%шерсть, 50% акрил ( 500м/100 гр). Буретный шелк добавлен для формоустойчивости полотна.
Как только связала свитер, захотелось связать в комплект штаны. Несколько раз переделывала детали, теперь мне нравится в них все.

Анечка-Иванечка, Аня, класс! Очень нравятсяконтрассные карманы и асимметрия! Вместе будет вообще нечто! Все твои родственники тебе ой должныыыы...

RedSwet, Янв 24, 2019

RedSwet, Света, спасибо. Насчет родственников, очень большой и больной вопрос. Связанные вещи для внучек мужа передали, никакого сигнала от них не поступало. В наш век социальных сетей можно было просто спасибо написать. ⁉

Анечка-Иванечка, Аня, увы... У нынешней молодежи с воспитанием часто совсем 🙁
Я вчера забыла дома мобильный телефон. Озвучила это в присутствии своей магистрантки, так она заявила: "Это старость!" 😈 😈 😈

Светочка, девочки, всем привет! 🔔
Наташа нашлась, а я периодитечки теряюсь. 😊 Но, надеюсь, уже свитает, день становится побольше, будет появляться время не только одним глазком глянуть, но и написать. 😝
Светочка, хоть и с опозданием, с дефиле тебя! 💟
Заглянула сегодня в похвастушки, хотела посмотреть, что нового и красивого натворили, а там опять какие-то словесные баталии.
У нас уютнее 😃

RedSwet

Анечка, и когда ты только успеваешь столько понавжикать???

Во, во! И не просто навжикать а так красиво, удобно и жизнеприменительно навжикать! 😘 🙉 Это я к тому, что бывают творения нууу очень красивые, а когда, например, подумаешь куда бы ты эту вещь надел, то понимаешь, что это только посмотреть.
Я свою вжикалку до понедельника спрятала. Когда я за ней маленько посидела, то моя спина вспомнила, почему я перестала на машине вязать. 😈
alexanata, Наташа, твои вжикалки тоже хороши! 😘 👍
drako6a1964, Инта, твои репортажи - это отдых и умиротворение для души. 🙃

Nadyne

Придумываю как и где устроить фотосессию.

Да, это ещё та забота! Хорошее"блюдо" должно быть и хорошо подано, тогда "вкус" усиливается! Удачи!!! ✌️
А я с прозой жизни. На что приходится тратить световой день. 😈 😈 😈

Valga52, Янв 25, 2019

Valga52, Олечка, привет!
К сожалению, да: то на работе вкалываем, то жуби (зубы) ремонтируем, то носки... Творить некогда!
Но следует отметить, что качество починки у тебя фантастическое!
И да - день растёт! У нас вчера даже солнце включали - первый раз за всю зиму! 😈

RedSwet, Янв 25, 2019
RedSwet

И да - день растёт! У нас вчера даже солнце включали - первый раз за всю зиму! 😈

Да, с той лишь разницей, то у вас день теперь на 2 часа длиннее. Глянула данные на сегодня. Петрозаводск - 6:58, Слоним - 8:33, Минск - 8:26 Это долгота дня. А солнышко у меня прямо сейчас светит в монитор. 😃 🌟 (а на улице -18)
Да, и как у тебя дела со "строительством мостов"?

Valga52, Янв 25, 2019

Valga52, Ой, Ольга... Это песня долгая. Вчера была у протезиста - моделировали накладку (которая со штифтами). Следующий визит - в следующий четверг, в 18-00. Бум ее фиксировать. А что и когда дальше - я не спрашивала. Переживаю все эти радости поэтапно 😈

Все куда-то пропали 🙁 🙁 🙁 Ну, с Интой всё ясно - штурмует тестирование к сроку. А остальные? Где Светик - совсем пропала. 😈 😈 А я такая двоечница 😳 😳 Никак не отчитаюсь за 2018 год. А меж тем уже одна новая вязалка готова. Сейчас выложу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания