Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Мар 05, 2018

RedSwet, Светик, спасибочки 💟 , только я и здесь упростила себе задачу 😈 Конверт Насте отдали, но верхняя ткань была с синтетикой, катышки были, да и расцветка не понравилась, вот я и обновила. Молнию пришила на машинке, остальное потайными стежками. 😳

lana29.09, Мар 05, 2018

lana29.09, Свет, как здорово! Все очень красиво, но конверт с подушечкой ну просто невероятно классный! И Света правильно заметила, не только красиво, но и очень функционально. И сфотографировано здорово, словно профи поработал! А стихи очень трогательные и нежные. 😘 😘 😘

Света, классный комплект! Я за него голосовала! Прямо чувствовалось что-то близкое моей душе!
Умница!

А стихи душевные!

Инточка, Анюта, девочки, спасибо милые, мне очень-очень приятно!!! 💟 🐠 Инта, фото попросила сделать Настю, у нее хороший фотоаппарат и особое видение, главное условие было, чтобы была интересная композиция 😃
Аня, я видела что ты за комплект проголосовала 😃 Принимала участие впервые, и то, только потому, что тема совпала с моим проектом, а работ на конкурс было мало, решила поддержать.

Rady, Мар 04, 2018

Rady, Наташа!
Поздравляю! Ты в дефиле недели! N-ю по счету шапочку заметили и оценили !

Nadyne, Мар 06, 2018
Nadyne

Rady, Наташа!
Поздравляю! Ты в дефиле недели! N-ю по счету шапочку заметили и оценили !

Наташа, поздравляю!
И наш "партизан" Регина со своим красивенным пулом тоже в дефиле! 🤗 🤗
Девчата, молодцы!

Девочки, всем привет 🍂
Как только пропадешь на время, а тут 👻 красот навязали, нашили 😈
Инта, спасибо за интересную фотоэкскурсию "Елгава" 😘 , и твой Йети очень хорош, теплый и уютный 👍 👍
Наташа, носочки сплошной позитив, а кеды в миниатюрном размере ✌️ ✌️ ✌️ , с прошедшим тебя днем рождения 🎉
Надежда, платье "Балу" стильно, очень понравились белые кармашки 😏
Светланка туника прекрасна в исполнении 🙉 🙉 , очень хорошо все описала Надежда, подписываюсь под каждым словом 🤗 , внучку уже ждут и вязаные и шитые подарки 😏 , все такое красивое 😘 , очень понравился конкурсный комплект 🐻
Анна, кардиган для сына хорош, прекрасная посадка, очень ему идет и цвет и фасон, столько работы ⁉ , но результат ✌️ ✌️
Светик, комплект "Вишневый пирог" интересный и по задумке и по цвету, а про расчеты и как это рассчитать в изделии ⁉ , я лучше промолчу 🙄 , тут тебе нет равных 😈 , пироги больше не показываем 🐒 , лето впереди, хорошо, что у нас вязаных вещей больше, чем шитых 😈 😈 😈
С удовольствием почитала твое интервью, побольше тебе времени на твои задумки и их воплощение 🐰

Аня, Регина, с дефиле! Регина, выходи из подполья! 😏 😏
Натик! Заглядывай почаще - мы скучаем! 🙄

Привет всем! Лан, "приданное" растёт потихоньку. Комплект чудо как Хорош, и носки прям как с обложки журнала ✌️

Спасибо за поздравления, меня это немного удивило. Столько работ и больших и прекрасных....И моя шапка, как сдрастье.
Но все равно приятно.

Лан, ничем я ее не приманичала(фея носочную), у нее прописка здесь у меня. 😂 . Всегда любила носки....в 90 годы белые хлопчатобумажные, в начале 2000ых годав-тениснные и тоже белые( ну поголенок в полоску). А связальной машиной и связанные пришли... 🙄

Девчата, привет!
Пришла сегодня с работы, а туточки опа-на новость про ЯндексФотки. 😈 😈 😈 Пока не все понятно, но как юыло, уже не будет. Так и стремятся что-нибудь "улучшить" 😡 😡 😡
И немного насмешу. На нашей пряжной барахолке опять на все скидки объявили. Прикупила себе бобинку пряжи, 50%хлопок, 50%ПАН, такого мшисто-болотно зеленого цвета. Дочка увидела, загорелась, что ей тоже весенний джемперок надо, и как всегда гдадкий. Прикинула, что с метражом 30/2 нормально будет на "Северянке" в 4 нити, и так мне стало лениво этот километраж мотать вручную, пошла и ... 🐹 🐹 🐹 накопала еще 3 бобика облюбованного цвета. 😂 😂 😂 Благо что цена ну совсем смешная. Где тут прописывают таблетки от жадности? Имеем шанс с дочкой на весну с головы до ног одеться в "прикид болотных кикимор". 😼 😼 Вытащила машинку, вечером погоняю петельную пробу.

drako6a1964, Мар 07, 2018

drako6a1964, Инта, я тоже про этот Яндекс-диск уже прочитала. Пока ничего не понятно 🙁 Но есть опасение, что хомячить с Яндекса схемы и журналы станет намноооого сложнее 😿 😿 😿
Вот так всегда: только составила себе "путеводитель" по Пикасе - Пикаса ёкнулась (а какой удобный был хостинг - понравившееся можно было сразу вывести на печать, без всяких дополнительных манёвров 😈 ). Теперь Яндекс туда же... Как-то это меня напрягает 😈 😈
А про вас с дочкой ты это брось: вы будете лесные нимфы, и никак иначе! 😏

RedSwet, Мар 07, 2018

RedSwet, Света и все гости темки!
Всех-всех поздравляю с праздником! Желаю исполнения всех задумок - и вязальных и житейских!Пусть хорошее настроение нас не покидает!

Я на Яндекс диск перетащила фото. Даже вложенность папок сохранилась, хотя были жалобы,что все сваливалось в один большой "мешок". Доработали наверно. Жизнь не стоит на месте и скучать нам не приходится.

Светочка, девочки, всем привет! 🔔
Всех с праздником! 🌸 🌸 🌸
Всяческих благ, исполнения всех желаний и хотелок! А главное чтобы на всё хватило ЗДОРОВЬЯ! 💝 🍭 🐰

alexanata

Как только пропадешь на время, а тут 👻 красот навязали, нашили 😈

Наташенька, полностью с тобой согласна. 🤗
Только кое что успела увидеть. Светочка,Анечка с дефиле вас! 💟 💟
Света, пирожок твой ммм какой вкусный! Цвета подобраны суперски, обыкновенная платочная вязка заиграла в твоём исполнении! 👍
Анечка очень понравился кардиган для сына. Такой всестилевой. 😘 🙉
СветЛанка комплект твой замечательный! 👍 (жаль, что я многое пропустила 🙁 )
Заглянула в нашу темку ещё вчера, прочитала сообщение от Инты, побежала смотреть что там с фотками. Расстроилась. Улучшать хорошее, только портить. Они ещё не начали перекладывать фотки, я уже в альбомах обнаружила беспорядки(много фоток перепуталось).

Nadyne

Я на Яндекс диск перетащила фото. Даже вложенность папок сохранилась, хотя были жалобы,что все сваливалось в один большой "мешок". Доработали наверно. Жизнь не стоит на месте и скучать нам не приходится.

Надя, а ты пробовола редактировать, или перекладывать? Там пишут, что до 27 апреля ничего нельзя будет делать с фотками.
Что-то я боюсь всех этих новшеств. Так и ожидаешь, что будет по-Черномырденски...

Valga52, Мар 08, 2018

Valga52, Оля!
я пока ничего править в фотографиях не буду нового выкладывать ничего. Пока у меня обучение шитью и другие заморочки. Шитые вещи еще на настолько хороши, чтобы ими хвалиться в Швейных похвастушках .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания