Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

V0lkA, Мар 02, 2018

V0lkA, а что Вы делали то? У Вас дизайн в правом верхнем углу и кусок какой-то в левом нижнем, что там? Вот и получается, что объединённый из этих двух элементов дизайн огромный и в пяльца не лезет.

V0lkA, Мар 02, 2018

Спасибо за ответы. Да, действительно один из объектов уехал в угол за пределы пялец. Как такое произошло? Ведь нельзя создать дизайн в невидимой области. Решил проблему в студии, нашел объект в списке справа и удалил его.

Доброго утра!!!
Подскажите пожалуйста чего от меня "хотят"??? Раньше такое бывало, но легко как-то исправлялось 😳.
Пыталась сделать Auto outliner и вот на этой руке, точнее в одном месте, как я поняла, что-то не получается 🙁 .

на фотохостинг →

18kos, Мар 06, 2018
18kos

Доброго утра!!!
Подскажите пожалуйста чего от меня "хотят"??? Раньше такое бывало, но легко как-то исправлялось 😳.
Пыталась сделать Auto outliner и вот на этой руке, точнее в одном месте, как я поняла, что-то не получается 🙁 .

на фотохостинг →

Увидеть бы что там написано,и картинку тоже не мешало бы.По крупнее фото есть?

GylleneTider, Мар 06, 2018
18kos, Мар 06, 2018
18kos

Доброго утра!!!
Подскажите пожалуйста чего от меня "хотят"??? Раньше такое бывало, но легко как-то исправлялось 😳.
Пыталась сделать Auto outliner и вот на этой руке, точнее в одном месте, как я поняла, что-то не получается 🙁 .

на фотохостинг →

По поводу того,что от вас "хотят":гугл-переводчик в помощь.Просто нужно перевести на русский и всё станет ясно.Там у вас какие-то детали наложены друг на друга и программа просит это исправить,а потом повторить то,что вы делали.

| embird

Всем доброго вечера,подскажите,птица перестала конвертировать в формат pes.Возможно уже обсуждалась такая проблема,но я не нашла сама.Спасибо заранее.

| Re: embird mim0zka, Апр 03, 2018
mim0zka

Всем доброго вечера,подскажите,птица перестала конвертировать в формат pes.Возможно уже обсуждалась такая проблема,но я не нашла сама.Спасибо заранее.

Посмотрите тут....Галочку поставьте -какой формат нужен
на фотохостинг →

pmkh, Апр 03, 2018

pmkh, Спасибо.

Всем добрый день. Скажите пожалуйста, где можно скачать программу, в которой можно изменить формат дизайна. Например если нашел нужный, а он не jef. как его переделать

Rubina25-$, Апр 04, 2018

Rubina25-$, как и чем самостоятельно конвертировать имеющийся у вас формат дизайна не читаемый вашей машиной в нужный вам формат можно узнать там скачать конвертер там.

Здравствуйте, очень нужен совет. Нужно вышить шиврон, размер с лист А4. Буду вышивать на кожзаме, толстый стабилизатор. Какую выставлять компенсацию на татами (так вроде называется) это фон, и его довольно много.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в птичке, из существующей папки дизайнов сделать пдф файл с картинками? Если это возможно, подскажите пожалуйста как. Зараннее благодарна.

FringE, Апр 20, 2018
FringE

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в птичке, из существующей папки дизайнов сделать пдф файл с картинками? Если это возможно, подскажите пожалуйста как. Зараннее благодарна.

Можно, если установлен какой-нибудь виртуальный принтер, например Adobe pdf :

Дальше там еще два раза нажать ОК и все, pdf-ка готова.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания