Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

читать дальше
Все картинки темы

GylleneTider, Фев 13, 2018

GylleneTider, доброго времени суток! рифт я знаю как установить. Я именно алфавит хочу установить. Стандартных 42 штуки и все они латинские. Я скачал алфавит. Алфавит и шрифт это разные функции. Алфавит это кнопка с буквой А, а шрифт это кнопка с буквами Ат.

MonahovDmitry, Фев 14, 2018
dipol, Фев 14, 2018

dipol, Аллилуйя!!!)))) огромное спасибо. а то я уже всю голову сломал куда их вставлять! +1000000000 в карму!

Здравствуйте ребята!

В этом месяце купила вышивалку и пробую сделать свой первый в жизни дизайн.
Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать какой-то инструмент, чтоб каждая следующая строчка была на расстоянии 1,5 - 2 мм от соседней, как я накалякала в фотошопе.
Каждая строчка разного цвета и друг от друга они должны быть на одинаковом расстоянии.

тетя Галя, попробуйте сделать несколько дублей и эти дубли уменьшайте пропорционально так, как вам надо.

Всем доброго времени суток! есть ли у кого дизайн шеврона военной прокуратуры! буду очень признателен за помощь!

MonahovDmitry, Фев 19, 2018
MonahovDmitry

Всем доброго времени суток! есть ли у кого дизайн шеврона военной прокуратуры! буду очень признателен за помощь!

В тему "Поиск дизайнов"обратитесь,а эта по работе в программе Эмбирд.

Авторы
Теги
Упоминания