Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

ranfisa, Апр 12, 2018

ranfisa, мне Азимут порекомендовал 009, тк с автоматическим натяжением у ковер стич не так просто . я решила последовать совету. прочтите ответы насчет цены на прошлой странице aleks66. он поставщик официальный Мерилоков.

ranfisa, Апр 12, 2018
ranfisa

ranfisa, Осинки,у кого есть Мерилок 009,посмотрите пожалуйста,сколько подъем лапки. 11 или 5 мм. В разных источниках пишут по разному. И может быть все же есть обладатели Merrylock Cover Stitch Auto? Отзовитесь. Очень нужна помощь.

Попросил на "живом" померить. Получилось: основной подъем = 5 мм. За счет подпружинивания еще 2 мм. можно поднять.
Эти показатели на всех Меррилоках практически одинаковые. С Уважением!

aleks66, Апр 12, 2018

[mention=420442]aleks66[/mention Большое спасибо.

aleks66, Апр 12, 2018

aleks66, а в Евросеть вы не поставляете? там цена у них такая заманчивая. и судя по доставке в 2 недели они ждут пока не доставят им 009.

Гость, Апр 11, 2018
OldFartNemo

aleks66, ДНС накинул целую 1000, на днях, содбик тоже поднял, была цена 14390, сейчас 15150... Так что не нужно говорить про покупку товара по старой цене. Спекулянты они и есть спекулянты....

Если не совсем до конца понимаете в экономических вопросах и в экономической ситуации в стране в целом, а так же в ценообразовании, то я бы не стал на Вашем месте разбрасываться такими словами. Спекулянты как раз те кто не поднял, т.к. пытаются себе захапать спрос, давая взамен не то что надо покупателю, а то что выгодно продавцу. А поднял как раз тот, кто пытается в этих нелегких условиях, работать честно 📌
Выкиньте уже из головы понятия старая, новая цена. Цена она есть здесь и сейчас, и складывается далеко не только из того какой курс был на прошлой неделе..

aleks66

Посмотрел на Озоне и в Плеер.ру - цены старые. Если перевести на доллары, то дешевле опта получится. Не все так плохо у нас в стране...

У плеера вообще мутки какие-то с обналом, и их цены порой выше всякого понимания 😂 то что они по многим позициям ниже опта это факт 📌

Девочки, подскажите. Нужно ли пробывать Мерилок перед покупкой. Знаю что Жаномки советуют покупать после тестирования. Из-за пропусков. А Мерики так же?

Gidra, Апр 15, 2018
Gidra

Девочки, подскажите. Нужно ли пробывать Мерилок перед покупкой. Знаю что Жаномки советуют покупать после тестирования. Из-за пропусков. А Мерики так же?

И Меррики, и Пфафы, и Бернины ...

bublyk, Апр 12, 2018

bublyk, Девочки в Ситилинк появились Мерилоки 009 по 14700р. Я сегодня заказала 20 можно забирать. На той неделе их не было,так что это свеженькие.

ranfisa, Апр 18, 2018

ranfisa, а проверять не будете? В ТТ на них тоже скинули цену 😂

ranfisa, Апр 18, 2018

ranfisa, я уже заказала, только не в ситилинке. но цена почти такая же. жду теперь. мне надо было быстро решать 🙁

Gidra, Апр 18, 2018

Gidra, В ТТ их нет в наличии. В Ситилинк однажды мы сдавали домашний кинотеатр,просто потому что он не понравился. Вернули без проблем. Возможно и машинку можно,в случае чего. А может быть, и проверить там получится,у них в головном магазине есть отдел гарантийный. Надеюсь,все будет нормально.

ranfisa, Апр 19, 2018

ranfisa, Это хорошо, что вернуть можно .

Gidra, Апр 19, 2018

Gidra, Нет,ну этого я не утверждаю точно. Завтра все выясню именно про машинку.

всем доброго времени суток 😃 Хочу приобрести распошивалку данной фирмы, модель 009. Подскажите, как проверить, что на ней не шили в магазине и настройки заводские не трогали? Может там тряпочка какая должна лежать или нитки заправлены?

ShtyshaKytysha, Апр 19, 2018
ShtyshaKytysha

всем доброго времени суток 😃 Хочу приобрести распошивалку данной фирмы, модель 009. Подскажите, как проверить, что на ней не шили в магазине и настройки заводские не трогали? Может там тряпочка какая должна лежать или нитки заправлены?

Доброе! Тряпочку можно положить обратно и нитки заправить. Упаковку советую посмотреть, чтобы был один скотч без переклейки. Будет надежней.
А вообще у нас на Адмирала Лазарева - 5 лет работал интернет магазин и абсолютно все Меррилоки всегда при проверке шили из коробки...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания