Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Saven_ok, Апр 20, 2016

Saven_ok, какая прелесть! думаю ваша маленькая лисичка будет самой очаравательной этим летом) а бежевые брючки тоже шили? выкройку не подскажите?

AYouchka, Апр 11, 2016

AYouchka,
очень понравилось ваше платье из микровельвета. Очень хочу такое сшить. Это из журнала?

Шемаханская Царица, Добрый вечер, спасибо. Нет, платье не совсем из журнала. Какетку взяла от блузки оттобре 6/12 мод. 21. Выкройка очень удачная, брала на наши объемы 98рост. Я убрала "декорацию" на горловине (незнаю как обьянить это украшение, но нам оно не к чему 😂), и на 1-1,5см. удлинила лиф и пользуюсь. Там еще очень красивые рукавчики. Юбка это прямоугольник заложенный складками, подъюпник - типо полусолнце, чтобы не было лишней толщины на талии. Как-то так.

Вот такой костюмчик шила доче на НГ (конечно НГ давно прошел),но все же ))))
на фотохостинг →

Vika111, Апр 24, 2016

Vika111, Вы молодец, очень классный! Девочке идет:)

Vika111, Апр 24, 2016

Vika111, обалденный костюмчик, а подол у фрака как кроили?

Люда Собко, обычное солнце (разная длина)

Для садика

Вельветовые штанишки, вписались в гардероб удачно )))


Девочки, добрый день!
КСюСям, такие у Вас фотки всегда жизнерадостные, прямо чувствуется, что такая у Вас веселая компания. Приятно посмотреть!
А я несу прошлогодний еще хвастик. И т.к. это платье у нас в ходу уже больше года, могу сказать, что оно очень востребовано и любимо дочкой. К платью сшила и сумочку. Она вообще сейчас самая любимая и используемая летняя сумка. Но тут, наверное, еще сказался очень удобный размер и формат.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

И немного для улыбки: шила все это дело, а особенно фотографировала, фактически перед родами, за неделю где-то. Когда делала фотки, прыгала вокруг дочки, народ улыбался, оглядывался. Забавно, наверное, выглядело. Но эти занятия доставляли мне массу удовольствия. А чего не сделаешь, чтобы порадовать беременную женщину.

на фотохостинг →

По выкройке: это Бурда Детская мода за 2012 год, мод. 642. На самом деле это платье шила по второму разу по одной и той же выкройке, т.к. первое очень нравилось, но выросли из него. Предыдущее платье по той же выкройке здесь.

masmar,какое платье славное,очень понравилось 👍 👍 👍
А у меня ветровка для дочки и платье разлетайка на лето
Фотографии в альбоме «Мои работы в 2016 году», автор huhundra17 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девочки, с праздниками вас! Я продолжаю подготовку к лету. Комплектик для дочки:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Познакомилась с сублимацией, понравилось мне это чудо 😂 На бабочку посадили немного страз, на солнце очень красиво играют.
на фотохостинг →
И комплектик в подарок для не менее любимой девочки )
на фотохостинг →

Александра-81, очень все красиво и аккуратно, можно узнать по какой выкройке футболка с бабочкой и из какой ткани?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания