Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Велосипед

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли скомбинировать как-то велюр и ситец? Имеются куски фиолетового велюра, из этой ткани ещё шьёт домашние костюмы и белый в такой же фиолетовый горошек ситец. Можно ли из этого сшить детское платье (4-5 лет)?

Я видела в магазине платье на девочку , там перёд ,спинка и рукава из велюра а юбочка ,воротничок и манжеты на рукавах из ткани типа шотланка .Очень симпатично смитрелось ( взяла себе на заметку ).

Девочки, здравствуйте, меня много в последнее время), покажу, как зашила испорченный термотрансфер на футболке (остался кусочек от моей футболки).
.

жду_лета, Июл 22, 2017

жду_лета по какой выкройке курточка) спасибо

Helena2, Июл 25, 2017

Helena2, по основе Отто 1/2013 мод.34 (мальчиковая).

Всем привет! Люблю полистать эту тему - столько красивых одежек. А я, вот, не удержалась и "сповторюшничала" туничку от Салампи Много таких туник и футболочек с кружевными вставочками видела, но у Елены, на мой взгляд, просто идеально скомбинирован принт с однотонной тканью. Подходящего гипюра или кружева у меня не нашлось, заменила тонюсеньким батистом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

masmar, Июл 17, 2017

masmar не подскажете, по какой выкройке туничка с зонтиками?

Стася28, Июл 26, 2017
Стася28

masmar не подскажете, по какой выкройке туничка с зонтиками?

Оттобре №3-2014, какая-то из моделей 32, 33 или 36 (журнал не с собой), там топик украшен сердечком из пуговичек.

Sunvale, Июл 26, 2017

Здравствуйте, девочки! Несу джинсовый комбезик, вымученный, пробничек так сказать. Шился из остатков разных. Это выкройка джинсиков доделанная-переделанная. На подкладе штапель. Разукрасила абы что 😈 . И моя любимая выкройка реглана. Футер двухнитка. Размер 80. Это я еще весной шила.

И песочник еще в прошлом году шила, но он сейчас нам как раз(брала размер 74). Бодик покупной.

BabyCat, Июл 27, 2017

BabyCat
А по какой выкройке платье с киви?

моЯмама, Июл 28, 2017
моЯмама

BabyCat
А по какой выкройке платье с киви?

Это изменённая выкройка толстовки, добавила длину с плавным расширением , карманы на глаз и "поиграла" с подолом.

Авторы
Теги
Упоминания