Шьем любимым девочкам-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

"Надо,Федя,надо!"-сказала я себе и сшила Соне теплые штаны.Честно говоря,не люблю я шить подобные вещи.Но когда прикинешь сколько денег нужно потратить,чтобы купить всем штаны и не одни,понимаешь,что без шитья не обойтись.
Плащевка,синтепон,подкладочная ткань,репсовая лента на лампасы,трансферы,нашивка.
В процессе еще рюкзачек из такой же ткани.Все уперлось в фурнитуру для лямок.Буду сегодня Андрея просить,чтобы выпилил из фанеры.)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пеппи Длинныйчулок, супер!

Во сколько обошлись эти штаны?

непапа,
примерно 200р.)))

непапа,
спасибо,конечно!. 😃
Но,мне кажется,они такие простые....

Пеппи очень хорошие штанцы-я тоже своим такие хочу. Можно вопросик? по какой выкройке шили?простежка по фантазии?

| Юбочка для принцессы

Девочки, всем доброго дня! Загорелась я идеей сшить моей дочке 5 лет юбочку на праздник осени. Купила сегодня фатина и атласа. Хочу юбочку пышную но не как американка. а еще идея такая чтобы по поясу вязание пустить типа кокетки что-ли. Я в основном вяжу, шила только платье для дочки. Вот думаю как шить 😳 то ли солнце клеш то ли обычную со сборками. подскажите пожалуйста.

| :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дочкин сарафан. Низ - юбка - солнце, верх просто двойной квадрат . Не обошлось без курьёзов. Когда кроила юбку, неправильно рассчитала радиус и отверстие получилось на талию, наверное 100 см, поэтому вверху тоже сильно насборила.

на фотохостинг →
для дочкиной подружки я тоже шью......ну вот и вышел костюм гавроша (у моей есть подобный. Когда они по улице идут в кепках и брючках (да еще и у курток фасон оказался одинаковым) прохожие оборачиваются

| Re: :
Мамдай

вот для дочки брюки на трикотажном х/б подкладе, только постоять спокойно "не получается" 😳

Мамдай, подскажите окуда выкройку брали. У вас на резинке или на молнии??

Можно и мне показать? Мы с сестрой ходили на рынок, ну и нам на глаза попалась болерошки.....Смотрели-смотрели от 800-до 1800р. ну мы прикинули что такое можно сшить..Тут же купили материал, пробежались по другим местам купили подклад, шнурочки и т.д. всего у нас вышло на 580! руб. И за ночь(с 20.00 до половины пятого утра (утром мы уезжали)) мы сшили 2! шт. У нас детки одинаковые-разница в 1,5 месяца.... И вот у двоюродных сестричек одинаковые болеро, Одно в Ростове осталось, другое уехало в Краснодарский край..... Вот смотрите сами.. на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
Натуся,- мы шили регланом..

Девочки, а скажите пожалста, где-то тут (на форуме) я видела штучки (незнаю как они называются) на изнанку крепятся, типа"Сделано мамой".... Где вы их берете?

Tasay

А еще где-то МК был Распечатываешь на принтре текст и переводишь утюгом на тесемку. не могу найти

Я вот здесь только что наткнулась

ага,значит спец.бумага нужна... просто фотобумага не подойдет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания