Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Для садика

Вельветовые штанишки, вписались в гардероб удачно )))

Девочки, добрый день!
КСюСям, такие у Вас фотки всегда жизнерадостные, прямо чувствуется, что такая у Вас веселая компания. Приятно посмотреть!
А я несу прошлогодний еще хвастик. И т.к. это платье у нас в ходу уже больше года, могу сказать, что оно очень востребовано и любимо дочкой. К платью сшила и сумочку. Она вообще сейчас самая любимая и используемая летняя сумка. Но тут, наверное, еще сказался очень удобный размер и формат.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

И немного для улыбки: шила все это дело, а особенно фотографировала, фактически перед родами, за неделю где-то. Когда делала фотки, прыгала вокруг дочки, народ улыбался, оглядывался. Забавно, наверное, выглядело. Но эти занятия доставляли мне массу удовольствия. А чего не сделаешь, чтобы порадовать беременную женщину.

на фотохостинг →

По выкройке: это Бурда Детская мода за 2012 год, мод. 642. На самом деле это платье шила по второму разу по одной и той же выкройке, т.к. первое очень нравилось, но выросли из него. Предыдущее платье по той же выкройке здесь.

masmar,какое платье славное,очень понравилось 👍 👍 👍
А у меня ветровка для дочки и платье разлетайка на лето
Фотографии в альбоме «Мои работы в 2016 году», автор huhundra17 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девочки, с праздниками вас! Я продолжаю подготовку к лету. Комплектик для дочки:

Познакомилась с сублимацией, понравилось мне это чудо 😂 На бабочку посадили немного страз, на солнце очень красиво играют.
на фотохостинг →
И комплектик в подарок для не менее любимой девочки )
на фотохостинг →

Александра-81, очень все красиво и аккуратно, можно узнать по какой выкройке футболка с бабочкой и из какой ткани?

Subbota10, спасибо 😃
Оттобре 2013-4 м.33. Я только укоротила рукав. Основная ткань - кулирка с/л, а под сублимацию использовала тоненький интерлок 80%п/э+20%х/б. Горлоовину той же кулиркой обработала, т.к. рибана в тон мне не досталась.

Принесла немного футболочек с сублимацией. По выкройке из Оттобре 1/2014 мод 28.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брючки серые 1/2013-26.

на фотохостинг →

Лосинки из 6/2013 мод. 12. На рост 104 взяла размер 104. Материал -трикотаж на меху. Модель понравилась. На наше "малоснежное" лето буду шить еще по этой выкройке.

Блузочка из комплекта Скандинавия сюда неплохо подошла.

Лариса Завьялова, Лариса, просто суперски красиво 👻 👻 👻
сможете рассказать чуток о сублимациях. К примеру, какой у вас принтер, где берете краску, ну и если у вас есть ссылочки, где вы сами этому всему обучались, перенаправьте, пожалуйста. тоже хочется это постигнуть, чтобы творить такую красоту своему ребенышу 😃

Пошилось из флисика. Подробнее в моей темке))

olgakider

Лариса Завьялова, Лариса, просто суперски красиво 👻 👻 👻
сможете рассказать чуток о сублимациях. К примеру, какой у вас принтер, где берете краску, ну и если у вас есть ссылочки, где вы сами этому всему обучались, перенаправьте, пожалуйста. тоже хочется это постигнуть, чтобы творить такую красоту своему ребенышу 😃

Спасибо! Про сублимацию все очень подробно расписано в моем блоге (ссылка в профиле). Если что-тот непонятное останется пишите, отвечу.

Кофточки и джинсики для дочи.

Валентинка1, по какой выкройке кофточки шили? очень нужна такая базовая основа)

Авторы
Теги
Упоминания