Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

tasik18,спасибо.
интеллектуал,замечательное платье,прям такое вкусненькое)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, здравствуйте, какие же вы молодцы! Зайка супер очаровательна)))

Какая красота, очень миленький зайка 😃

Здравствуйте, в зайку влюбилась 😏 даже надписи милиленькие! cvetok1977 - вопросик: ушки не мешают? Хочу своей крохе сшить, но вот ушки... они классные и все же есть сомнения 👹 так никак и не начну 😳

Спасибо ,девочки!!
Похил,сегодня выгуливали костюм: ушки не мешают. Мы в нём спали,и когда был ветер,одевали капюшон,нормально.Единственное,капюшон я увеличила на ширину рибаны,которая идёт по краю(в последний момент её решила пришить),а не надо было,сидел бы плотнее.Выкройка Оттобре 1/2013 мод.6 и 7.

P.S.Если ушки смущают,можно сделать поменьше,я их сама рисовала,хотела такие,нравится вид сзади,когда капюшон не одет,висят забавно. 😃

cvetok1977 спасибо 😃 я тоже длинные хочу, уж оч нравятся. Теперь можно начинать с чистой совестью 😘 сасибо 🌟

Добрый вечер! Я в вашей теме впервые и тоже решила показать немного нарядов== для своей Дашульки-красатульки
это платье на первую годовщину -кулирка"аленький цветочек"
на фотохостинг →
на фотохостинг →
плащик на подклад-кулирка горохи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
летние комплекты тунички+лосины
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Южная Уралочка

Девоньки, позвольте мне тоже немножко похвастаться, мне этот сарафан самой так нравится, так нравится 😘 , что слов не хватает, и никакие воззвания к скромности не помогают 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сарафан из марлевки, платочек - кулирка

Ой.. какая красота... хочу пошить такой же... а основу как строили? поделитесь пожалуйста...

ВяжуНемножко

Ой.. какая красота... хочу пошить такой же... а основу как строили? поделитесь пожалуйста...

Спасибо! Просто взяла выкройку футболки, провела прямую линию от пройм к шее, получился как-бы усеченный конус ⁉ 😈 сказанула... Вот этот конус порезала по горизонтали на ленточки шириной 8см, с припусками на ткани сделала 9 см, это как-бы подклад получается из кулирки-хлопок, а верх (марлевку) резала ленточками шириной 11 см ( это вместе с припусками) и длиной 2,2м (это на один ярус). Ну и объяснила конечно 😂 , если что не понятно, вы спрашивайте 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания