Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

sonne38, Авг 10, 2018

sonne38, из зимней дискуссии, этот русский консультант и есть katze 😂 😂 😂 😂

"сев-шоп" - это русскоязычных магазин, и мне кажется, что там один человек всем управляет. 🙄 Просто знают, что из России (или других стран СНГ) не будут люди на них через суды итд. ради спицы одной наезжать, вот и выпендриваются. Да и законы и те же AGB не все читают и знают.

sonne38, Авг 10, 2018
sonne38

Alenija, Была уже похожая проблема с инетмагазином в Германии

Девушки, справедливости ради, я уже писала, но повторюсь: после переписки напрямую с хозяйкой магазина ( не без трудностей, конечно, поскольку и я, и она пользовались он-лайн переводчиком), инцидент был исчерпан и брак был заменен без отсылки мной назад бракованного тросика.
Но осадок остался)))

cherryta, Авг 10, 2018
cherryta
sonne38
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, справедливости ради, я уже писала, но повторюсь: после переписки напрямую с хозяйкой магазина ( не без трудностей, конечно, поскольку и я, и она пользовались он-лайн переводчиком), инцидент был исчерпан и брак был заменен без отсылки мной назад бракованного тросика.
Но осадок остался)))

Мой совет - платите Пей-Палом , и проблемы через Пей-Пал решайте - и быстрее будет ,и надежнее ,чем переписка с помощниками и нерадивыми сотрудниками .

sonne38, Авг 10, 2018

Была уже похожая проблема с инетмагазином в Германии Жалуются покупатели на русскоговорящего консультанта в этом магазине,но если написать напрямую хозяйки то думаю проблема решится сразу

sonne38, мой случай в другом произошёл, в том, о котором упомянула Leonetta, отвечая Вам, и о котором я писала в предыдущих комментариях - в "сев-шоп".
И да, сложилось впечатление, судя по их группе "вконтакте", что там работает один человек, от силы - два, так что, при наличии порядочности с их стороны, можно было бы сразу всё разрешить.

Если нужен магазин именно в Германии то обращайтесь в этот https://club.osinka.ru/topic-189209?start

Спасибо за ссылку.

alinchik_k, Авг 08, 2018
alinchik_k

Я бы даже бесплатно не взяла спицы или крючки с Али экспр. Покупать такое - себя не уважать!!!

Да что вы говорите. А я вот себя уважаю ,свой труд и вы не поверите,даже купила себе Кловер амур на Али, и вы не поверите он настоящий. Полмира пользуется айфонами ,которые ,на минуточку собирают китайцы в адских условиях.

Девочки, кто думает покупать KnitPro моталку для ниток - не берите, сломалась у меня, прокручивается и трещит от прокрута, а таких денег стоила 🙄 😡 😡 😡

Поэтому вопрос, какая моталка ручная хорошая? (Желательно в Германии заказывать, побросайте ссылки, пожалуйста) спасибо!!!

Leonetta, Авг 13, 2018
Leonetta

Девочки, кто думает покупать KnitPro моталку для ниток - не берите, сломалась у меня, прокручивается и трещит от прокрута, а таких денег стоила 🙄 😡 😡 😡

Поэтому вопрос, какая моталка ручная хорошая? (Желательно в Германии заказывать, побросайте ссылки, пожалуйста) спасибо!!!

Не знаю, можно ли в Германии найти, но хотя бы для примера, вот: https://домпряжи.рф/katalog-tovarov/motalka-metall-ruchnaya-dlya-perematyvaniya-pryazhi.html
Правда у меня нет пока никакой моталки, но если соберусь покупать, то буду ориентироваться на неё. Очень уж её хвалят. Думаю есть за что - все детали, которые несут основную нагрузку, из металла.

Alenija, Авг 14, 2018

Alenija,

Точно такую купила на aliexpress. Один в один. Но на 200 рублей дороже)). Пользуюсь пол года. Очень нравится и качественная.

GrinLana, Авг 14, 2018
GrinLana

Alenija,

Точно такую купила на aliexpress. Один в один. Но на 200 рублей дороже)). Пользуюсь пол года. Очень нравится и качественная.

хоть здесь и написали уже, что с Али покупать ,значит себя не уважать. Но все же, можно пожта вашу ссылочку ..

Наталла, Авг 14, 2018
Наталла

...написали уже, что с Али покупать ,значит себя не уважать....

Надо же-как написали)Покупала,покупаю и буду покупать!Можно, да,нарваться,и все мы попадаем)но потом,освоившись,вполне нормально чувствуем там себя!

Сибирская кошечка
Наталла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо же-как написали)Покупала,покупаю и буду покупать!Можно, да,нарваться,и все мы попадаем)но потом,освоившись,вполне нормально чувствуем там себя!

это не я написала ,это на предыдущей странице. Я сам там покупаю.

GrinLana, Авг 14, 2018
GrinLana

Alenija,

Точно такую купила на aliexpress. Один в один. Но на 200 рублей дороже)). Пользуюсь пол года. Очень нравится и качественная.

А она в моточки мотает или на конусы?

Sheron12, Авг 14, 2018

Sheron12,
В комплекте один конус,но можно заказать и ещё. Мотает на конус, но можно легко снять и хранить просто в клубочках.

Наталла, Авг 14, 2018
GrinLana, Авг 14, 2018
GrinLana

Наталла,
Пожалуйста: https://ru.aliexpress.com. Там ещё очень качественные маркеры. Мне нравятся.

ссылка на главную страницу сайта меня привела


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания