Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

nva, Мар 20, 2017

nva, простите - встряну, а чем мотивируют, когда отказываются упаковку вскрыть?

Galina_Mitino, Мар 20, 2017
Galina_Mitino

nva, простите - встряну, а чем мотивируют, когда отказываются упаковку вскрыть?

так какое встревание-это же не личка))) ничем не мотивируют) захожу со штангенциркулем в сумке)))интересно я одна такая или нет))) смотрю спицы-они в пакетике, -а можно их открыть-нет мы не вскрываем. ну я больше не буду у них покупать и всё,я больше вообще не буду покупать гамму в местных магазинах. жду адди с ИМагазина 😂

nva, чудные они конечно - у спиц упаковка вскрывается чаще всего "безболезненно"... открыл-показал-залепил обратно. Просто из-за собственной лени теряют покупателя. Спросила про их мотивацию - мало ли... Может они знают что-то "тайное", что я не знаю 😃

alesha, спасибо за ответ! 🌸 🌸 🌸

nva, Мар 20, 2017
nva
Galina_Mitino
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так какое встревание-это же не личка))) ничем не мотивируют) захожу со штангенциркулем в сумке)))интересно я одна такая или нет))) смотрю спицы-они в пакетике, -а можно их открыть-нет мы не вскрываем. ну я больше не буду у них покупать и всё,я больше вообще не буду покупать гамму в местных магазинах. жду адди с ИМагазина 😂

Я извиняюсь заранее за свой вопрос - значит , в магазине Вам открывать упаковки со спицами для замера отказали , Вы заказали в инет-магазине ... Вы просили того продавца все спицы измерить , а потом посылку отправить? Я понять никак не могу... 🙄

katze, Мар 20, 2017

katze, нет, в магазине я покупала китайские, ну не вскрыли, я не заплакала изза 100р, а в имагазине я заказала адди (потому что в нашем городе в магазине их нет), ну адди то я не думаю вскрывать незачем-соответствовать будет, я уверена. просто всё в кучу смешала-и размеры и фирмы 😈

Galina_Mitino, Мар 20, 2017

Galina_Mitino, я сама в магазине работала до декрета, мы вскрывали всё и даже невскрываемое,то есть если человек хочет купить мы разрезаем упаковку аккуратненько. но тут за 100р просто не хотелось показаться мелочной))))

nva, Мар 21, 2017

nva, да я поняла что просто связываться не стали, нервы-то дороже ))

на фотохостинг → Спасибо всем за помощь. Купила у Козимы, дошло за 15 дней. Заказывала два набора и на пробу оливковое дерево адди и роял книт про.

Добрый день, девочки! У Козимы появились Prym - Egonomics.
https://country-creativ.de/Nadelspiele/Prym-Egonomics:::33_696.html

Напишите, пожалуйста, у кого есть наборы ChiaoGoo, подходят ли тросики от стальных спиц к бамбуковым?
Подумываю купить набор стальных, а к ним докупить бамбуковые спицы.

| все о спицах и крючках

оливковое дерево адди
С этого места по подробнее пожалуйста?
Связь с тросиком, скольжение, гнутся не гнутся, как в пальцах

vflfv, Мар 22, 2017

vflfv, подойдут. Спицы S к лескам S и спицы L к лескам L.

Добрый день, девушки.
А кто-нибудь видел в продаже Prym - Egonomics, новые спицы прямые или круговые? Я везде вижу только чулочные.

Наталла, Мар 15, 2017
Наталла

Получила с али крючок кловер амур, для пробы взяла пока один.. Настоящий фирменны, не китайская дешевка..
Оказалось, что софт тач для меня удобнее, чем амур ,крючок держу, как ручку,,единственное, что амурчик лучше прокалывает петельку, головка поострее, номер 1,75, но он меньше чем софт тач такого же номера.

у меня любимые Hamanaka, есть не все необходимые размеры, когда-то не покупала за ненадобностью, а теперь дорого очень. Решила поэкспериментировать, купила Clover Amure 1,75, оказался гораздо мельче, чем аналогичный мой Hamanaka,
еще взяла двоечку, как раз его не доставало очень... Тот же Clover Amure, а такой другой (фирменный, не подделка), но сама рабочая часть в двойке длиннее примерно на 0,5см, чем 1,75 размере, кроме того, это уже идёт не сталь, а алюминий... Для меня оказался вообще не удобным, ну совсем, как я себя не уговаривала))) не удобно, и всё тут. Благо, у продавца возможен был возврат товара, я 1,75 оставила, а 2 вернула
решила больше не экспериментировать, появится возможность - докуплю недостающие размеры Hamanaka, они как влитые в руку прыгают и сами вяжут 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания