Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наталла, Мар 20, 2017
Наталла
IrinaKnit
читать дальше

можно пожта ссылочку..

На набор чиагу ссылочку? Вот https://country-creativ.de/ChiaoGoo-Sets-Zubehör/ChiaoGoo-Sets/ChiaoGoo-Twist-Red-Lace-Set-Small::1127.html

Продолжаю свои изыскания)) китайские круговые с металлическим тросиком: 2.5= 2.7, 3.0= 3.0, 3.5= 3.6-3.7, 4.0= 4.0

tanyakaznc, Мар 20, 2017

tanyakaznc, вообще это ужасно конечно, в магазин со штангенциркулем бесполезно, у нас не открывают упаковку, а им тоже не проверишь

nva, Мар 20, 2017

nva, простите - встряну, а чем мотивируют, когда отказываются упаковку вскрыть?

Galina_Mitino, Мар 20, 2017
Galina_Mitino

nva, простите - встряну, а чем мотивируют, когда отказываются упаковку вскрыть?

так какое встревание-это же не личка))) ничем не мотивируют) захожу со штангенциркулем в сумке)))интересно я одна такая или нет))) смотрю спицы-они в пакетике, -а можно их открыть-нет мы не вскрываем. ну я больше не буду у них покупать и всё,я больше вообще не буду покупать гамму в местных магазинах. жду адди с ИМагазина Laughing

nva, чудные они конечно - у спиц упаковка вскрывается чаще всего "безболезненно"... открыл-показал-залепил обратно. Просто из-за собственной лени теряют покупателя. Спросила про их мотивацию - мало ли... Может они знают что-то "тайное", что я не знаю Very Happy

alesha, спасибо за ответ! roza roza roza

nva, Мар 20, 2017
nva
Galina_Mitino
читать дальше

так какое встревание-это же не личка))) ничем не мотивируют) захожу со штангенциркулем в сумке)))интересно я одна такая или нет))) смотрю спицы-они в пакетике, -а можно их открыть-нет мы не вскрываем. ну я больше не буду у них покупать и всё,я больше вообще не буду покупать гамму в местных магазинах. жду адди с ИМагазина Laughing

Я извиняюсь заранее за свой вопрос - значит , в магазине Вам открывать упаковки со спицами для замера отказали , Вы заказали в инет-магазине ... Вы просили того продавца все спицы измерить , а потом посылку отправить? Я понять никак не могу... Rolling Eyes

katze, Мар 20, 2017

katze, нет, в магазине я покупала китайские, ну не вскрыли, я не заплакала изза 100р, а в имагазине я заказала адди (потому что в нашем городе в магазине их нет), ну адди то я не думаю вскрывать незачем-соответствовать будет, я уверена. просто всё в кучу смешала-и размеры и фирмы Mr. Green

Galina_Mitino, Мар 20, 2017

Galina_Mitino, я сама в магазине работала до декрета, мы вскрывали всё и даже невскрываемое,то есть если человек хочет купить мы разрезаем упаковку аккуратненько. но тут за 100р просто не хотелось показаться мелочной))))

nva, Мар 21, 2017

nva, да я поняла что просто связываться не стали, нервы-то дороже ))

на фотохостинг → Спасибо всем за помощь. Купила у Козимы, дошло за 15 дней. Заказывала два набора и на пробу оливковое дерево адди и роял книт про.

Добрый день, девочки! У Козимы появились Prym - Egonomics.
https://country-creativ.de/Nadelspiele/Prym-Egonomics:::33_696.html

Напишите, пожалуйста, у кого есть наборы ChiaoGoo, подходят ли тросики от стальных спиц к бамбуковым?
Подумываю купить набор стальных, а к ним докупить бамбуковые спицы.

| все о спицах и крючках

оливковое дерево адди
С этого места по подробнее пожалуйста?
Связь с тросиком, скольжение, гнутся не гнутся, как в пальцах

vflfv, Мар 22, 2017

vflfv, подойдут. Спицы S к лескам S и спицы L к лескам L.

Авторы
Теги
Упоминания