Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

cherryta, Дек 14, 2017

cherryta
Что-то я не нашла этого в описании лесок(
Вы можете в комментариях к заказу написать по-английски, что Вам нужна общая длина спиц 80 см (если хотите, я помогу с переводом). Или вроде там по-русски кто-то помогал уже, кажется, на сайте была почта для вопросов и есть русский раздел на форуме

Lazarinka_N, Дек 14, 2017

Lazarinka_N
и еще раз спасибо! )))
Контакты на русском нашла, письмо с вопросом написала.Буду надеяться на ответ.

cherryta, Дек 14, 2017
cherryta

Lazarinka_N
и еще раз спасибо! )))
Контакты на русском нашла, письмо с вопросом написала.Буду надеяться на ответ.

да, с учетом. Если нужна помощь - пишите в личку. Помогу, чем могу

Девочки, может кому пригодиться.Сумочки для пряжи. Вчера получила с ибэя. 13см в высоту и 13 в ширину.
Теперь хочу большую такую.
В большую бобину можно всунуть.И сматывать с бобины в клубки. Положил в сумку и нигде никакого пуха

alinchik_k, Дек 14, 2017
alinchik_k

Теперь хочу большую такую.
В большую бобину можно всунуть.И сматывать с бобины в клубки. Положил в сумку и нигде никакого пуха

У меня такая большая есть.... 😈 😈 😈 Молния вшита настолько коряво, что нормально застегнуть ее невозможно- постоянно расходится! 😡

МухаZZ, Дек 14, 2017

МухаZZ Большое спасибо. Честно сказать, я за 2 $ не строила больших надежд.
Все можно исправить, перестрочить. Если самой шить, мне кажется дороже выйдет.Ткань, найти кто-бы эту дырку вклепал, молния тоже стоит денег. А большая сумка у вас такая?

Когда нитки сматываешь с бобины моталкой, летит пух и пыль. Дочка сразу реагирует... Не знаю, что придумать

Девушки, кто приобрел укороченные Lykke, удобно ими вязать? Коротенькие очень.

написала письмо русско-говорящему сотруднику country-creativ.de - ни ответа, ни привета.
на форуме для русско-говорящих покупателей вопрос от 14.12 висит без ответа....
Никто не знает, что с магазином происходит?

cherryta, Дек 18, 2017

cherryta
давайте я спрошу, сформируйте вопрос по-русски)

cherryta, Дек 18, 2017
cherryta

написала письмо русско-говорящему сотруднику country-creativ.de - ни ответа, ни привета.
на форуме для русско-говорящих покупателей вопрос от 14.12 висит без ответа....
Никто не знает, что с магазином происходит?

Я писала, и мне тут-же ответила девушка. Это когда сайт переделывали. А так, я заказываю очень просто, без писем.

| подарок
zaspeople, Дек 21, 2017

zaspeople Хорошая известная фирма, отличный комплект- там очень удобные кончики- легко вяжется. Если жена любит вязать деревянными спицами, то подарок ей понравится. Если любит металлическими вязать, то у этой фирм есть хороший комплект металлических спиц.

Янина Л., Дек 21, 2017
zaspeople, Дек 21, 2017

zaspeople Это спицы карбоновые с металлическими кончиками. Новые технологии. Очень очень легкие спицы- просто невесомые. Хороший комплект.

Янина Л., Дек 21, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания