Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вопрос для Катце

Подскажите, пожалуйста, а акция по Адди и Чиа-Гу у Козимы - только на сеты? На спицы этих марок она не распространяется?

darusja, Май 24, 2017
darusja

Девушки, подскажите, Чиагушки с крутящейся леской только разъемные? Неразъемные все с закрепленной леской?

Крутится только прозрачная разъемная леска

У меня как раз перед носом лежит 775-7 в размере 3,75мм (никелированные с красной леской Feinstricknadel).

Девочки, а кто-нибудь уже повязал новыми спицами Эргономикс от Прим? Взяла , да и заказала - очень захотелось попробовать:) А теперь постфактум решила узнать отзывы 😃 Спасибо!

дамы, может есть у кого крючки Кловер №№ 1,75; 2 и 2,25. Можете сфоткать рядом их для сравнения

Девочки, подскажите пожста, кто вяжет съёмными спицами Книг про - существует ли такая проблема, что леска откручивается ? Может уже обсуждали этот вопрос - направьте туда, спасибо!!!

miaa, Май 26, 2017

miaa если ключиком затянуть, то ноу проблем

Отзыв на крючки Tulip - опыт использования 4 года.

Катунька, Май 26, 2017

В марте месяце Вы уже выкладывали в тему это же видео... 😈
http://club.osinka.ru/topic-137195?p=19203019#19203019

miaa, Май 26, 2017
miaa

Девочки, подскажите пожста, кто вяжет съёмными спицами Книг про - существует ли такая проблема, что леска откручивается ? Может уже обсуждали этот вопрос - направьте туда, спасибо!!!

Я затягиваю ключиком, а спицу держу резиновыми "держалками", ничего не откручивается, всё намертво закреплено 😂
https://country-creativ.de/Strick-H%C3%A4kelzubeh%C3%B6r/Kleine-Helfer/HiyaHiya-Needle-Grips::1560.html
https://country-creativ.de/ChiaoGoo-Sets-Zubeh%C3%B6r/ChiaoGoo-Seile-und-Zubeh%C3%B6r/ChiaoGoo-Rubber-Grippers::4153.html

miaa, Май 26, 2017
miaa

Девочки, подскажите пожста, кто вяжет съёмными спицами Книг про - существует ли такая проблема, что леска откручивается ?

использую ГРЕЙФЕР ДЛЯ ИГЛ PRYM, ничего не раскручивается

В интернете иногда встречаю упоминание о спицах кубических symfony rose укороченных. Но просмотрела множество сайтов - укороченные продаются только на украине. Вот я в замешательстве - существуют ли в природе symfony rose укороченные ? Девочки, к о знает подскажите!!!

Leonetta, Май 25, 2017
Leonetta

У меня как раз перед носом лежит 775-7 в размере 3,75мм (никелированные с красной леской Feinstricknadel).

Подскажите, как приобрели? 😃

MARO4KA74 , по поиску на Осинке все находится за считанные минуты, а уж в Москве найти проблемно- не поверю... 😊

katze, Май 27, 2017
katze

MARO4KA74 , по поиску на Осинке все находится за считанные минуты, а уж в Москве найти проблемно- не поверю... 😊

Ну вот хоть верьте, хоть нет. Прежде, чем кинуть клич, я весь инет "перелопатила" в поисках. Вяжу такими спицами, нравятся, пообщалась с женщиной, у которой приобретала прежние (она со склада берет), так был ответ, что тех, что нравятся (с красной леской, удлиненными кончиками и никелированных) не поступает. Не поверила, стала искать - не попались. Тогда стала выбирать из того, что есть, вот и обратилась за советом к осиночкам )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания