Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

В интернете иногда встречаю упоминание о спицах кубических symfony rose укороченных. Но просмотрела множество сайтов - укороченные продаются только на украине. Вот я в замешательстве - существуют ли в природе symfony rose укороченные ? Девочки, к о знает подскажите!!!

Leonetta, Май 25, 2017
Leonetta

У меня как раз перед носом лежит 775-7 в размере 3,75мм (никелированные с красной леской Feinstricknadel).

Подскажите, как приобрели? Smile

MARO4KA74 , по поиску на Осинке все находится за считанные минуты, а уж в Москве найти проблемно- не поверю... Oppa!

katze, Май 27, 2017
katze

MARO4KA74 , по поиску на Осинке все находится за считанные минуты, а уж в Москве найти проблемно- не поверю... Oppa!

Ну вот хоть верьте, хоть нет. Прежде, чем кинуть клич, я весь инет "перелопатила" в поисках. Вяжу такими спицами, нравятся, пообщалась с женщиной, у которой приобретала прежние (она со склада берет), так был ответ, что тех, что нравятся (с красной леской, удлиненными кончиками и никелированных) не поступает. Не поверила, стала искать - не попались. Тогда стала выбирать из того, что есть, вот и обратилась за советом к осиночкам )))

MARO4KA74, Май 27, 2017
MARO4KA74
katze
читать дальше

Ну вот хоть верьте, хоть нет. Прежде, чем кинуть клич, я весь инет "перелопатила" в поисках. Вяжу такими спицами, нравятся, пообщалась с женщиной, у которой приобретала прежние (она со склада берет), так был ответ, что тех, что нравятся (с красной леской, удлиненными кончиками и никелированных) не поступает. Не поверила, стала искать - не попались. Тогда стала выбирать из того, что есть, вот и обратилась за советом к осиночкам )))

Деревянные укороченные съемные Cubics KnitPro уже более года сняты с производства. Съемные металлические укороченные Nova Cubics продолжают выпускаться.

natkh, Май 27, 2017
natkh
MARO4KA74
читать дальше

Деревянные укороченные съемные Cubics KnitPro уже более года сняты с производства. Съемные металлические укороченные Nova Cubics продолжают выпускаться.

Кто спрашивал про Cubics KnitPro?? Smile

MARO4KA74, Май 28, 2017
MARO4KA74
natkh
читать дальше

Кто спрашивал про Cubics KnitPro?? Smile

Дико извиняюсь, ответила не на тот пост Embarassed
Спрашивала miaa
Сейчас поправлю.

miaa, Май 26, 2017
miaa

В интернете иногда встречаю упоминание о спицах кубических symfony rose укороченных. Но просмотрела множество сайтов - укороченные продаются только на украине. Вот я в замешательстве - существуют ли в природе symfony rose укороченные ? Девочки, к о знает подскажите!!!

MARO4KA74, Май 27, 2017
Matti_Laine, Май 28, 2017
| addi

super_hamster
На Ютубе Вероника Хуг показывает, как использовать в одном полотне крючок и спицы их этого набора. Очень интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=L0VtT2sFxMs&t=406s

Главный вопрос: зачем???

MARO4KA74, Май 27, 2017
MARO4KA74
Leonetta
читать дальше

Подскажите, как приобрели? Smile

Четвертинки никелированных адди с тонким кончиком уже и в России есть. Вот, например, отличный магазин, просто выберите опцию 2,25; 2,75; 3,25 или 3,75:
https://www.nebabushka.ru/shop/needle/krugovye-spicy-addi-s-udlinennym-konchikom-80-sm

Matti_Laine
Что зачем? Искать, экспериментировать и создавать новое?

Авторы
Теги
Упоминания