Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рисовальщица раскрасок, ну здорово получается, просто у тебя мало отшито - как будет побольше, так самой понравится и рука так и потянется вышивать 😏

Феюшка,извини триптих зимний назвала котом.(одни коты у меня на уме). надо ж так ошибиться. 👹

а огорчена я за другую работу ... хаедовские сказки 🙁

Феюшка, я бы поменяла канву и перешла на парковку..... 🐒
15(!) листов схемы....какое счастье....... 😃

рисовальщица раскрасок, ни в коем случае не забрасывать сию красоту! Мы все будем ждать продвижения и конечного результата! 🙉

рисовальщица раскрасок, Абалдеть! Какая красотища! Да я б такую красоту вышивала и вышивала 🌻 Давай-давай продолжай и не заметишь, как напишешь "долгострой закончен" 😏
А я посылку сегодня получила из инет-магазина с канвой. И сижу не знаю, радоваться или нет. Канва с жуткими дырами 🙁 ничего еще не пробовала отшить, но мне кажется, что просветы будут. Придется в 3 нитки попробовать

в сказках тоже просветы... может вышивка вообще не для меня 🙁 🙁 🙁 🙁

ушла...

Белка 777, Янв 30, 2013
Белка 777

рисовальщица раскрасок, Абалдеть! Какая красотища! Да я б такую красоту вышивала и вышивала 🌻 Давай-давай продолжай и не заметишь, как напишешь "долгострой закончен" 😏
А я посылку сегодня получила из инет-магазина с канвой. И сижу не знаю, радоваться или нет. Канва с жуткими дырами 🙁 ничего еще не пробовала отшить, но мне кажется, что просветы будут. Придется в 3 нитки попробовать

а что за канва?

Feja, Янв 30, 2013
Feja

в сказках тоже просветы... может вышивка вообще не для меня 🙁 🙁 🙁 🙁

ушла...

не расстраивайся так,может сильно затягиваешь*?

Feja, Янв 30, 2013
Feja

... может вышивка вообще не для меня 🙁 🙁 🙁 🙁

ушла...

а с чего ты так? из-за этих просветов? так это ж проблема решаема.
на твоем месте я б не распарывала.
а вышивала бы в минимум три ниточки, а лучше в 4.
или поменяй канву на мельче.

Феюшка,как это вышивка не для тебя? как раз для тебя. я всегда в сомнениях пока шью. и крестики мне кажутся кривыми,всегда пока шью вижу все крестики как под лупой. а вот когда работа закончена,мне уже крестики кажутся ровненькими и красивенькими.
так,что шей и получай удовольствие от вышивки.

и я вот тоже на днях думала "может мне оставить вышивку. ну совсем оставить. по разным причинам.* а после этого за два дня как дала стране угля - 2000 стежков. 🌻

Feja, Янв 30, 2013
Feja

в сказках тоже просветы... может вышивка вообще не для меня 🙁 🙁 🙁 🙁

ушла...

Шо за разброд и шатание в наших рядах? 🏆 😇 А ну,Светик,живо хвост пистолетом! Я тоже себя критикую,вон у подруги и крестики ровные и тд. 😏

rodeker, Янв 29, 2013
rodeker

Ань, а ты не знаешь забрала Наташа оформленные маки или нет?

завтра в Киров едет и заберёт.

пошла шить 100 крестиков 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания