Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Долгострои или поможем друг другу-6

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4

Галерея работ за ноябрь 2012 , Галерея работ за декабрь 2012

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет rodeker

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

olyluuшечка,спасибо, конфетки вкуснячие 😻 ,бди с меня не слазь,такими темпами ,смотришь и к 8 марта дошью 😏

Куда ж ты денешься с подводнойдолгостройной лодки 😈

Вот и новый домик. Ну что, болтушки-рукодельницы, с новосельем! 😏

привет всем! и я свой вагон долгостроев притащила.

"заболела" тоже вышивкой , а муж спрашивает ну зачем тебе это , ладно вязала когда хоть толк был , а тут только перевод денег, а у Вас смотрю по несколько картин одновременно и как Ваши домашние к этому относяться, может и не в тему , но темку просто пофлудить не нашла

Натали66, да мы тут не только вышиваем, но и флудим нещадно. 😏 А домашние к рукоделиям относятся по-разному. Мои, например, с гордостью хвастаются перед знакомыми моими достижениями, но зато мне нервы трепят выступлениями на тему сколько времени я трачу на вышивку и лучше бы я это время отдала более полезному вязанию.
Но сейчас вот меня переклинило на вязание, так тоже милый критикует - я же сейчас себе вяжу, а он ходит раздетый. Я ему связала нарядный свитер, а теплого, под горло, у него нет (на самом-то деле есть, но престарелый и не мною связанный 😏 )
В общем, близкие одобряют только конечный результат, а процесс их мало радует. Тем не менее, вяжу и вышиваю. Это - часть меня! так что родным приходится любить меня такой, какая есть 😂

Я сегодня немного тормоз......Девули с новосельем на фотохостинг →
Натали66 по разному у всех относятся.У меня моя мужа тоже трындит постоянно,что на него внимания меньше из-за вышивки.Зато когда кто нить из знакомых и не очень в дом приходят,достает все мое барахло нераздаренное и гордо показывает 😂 .По поводу перевода денег вообще молчит как партизан,потому как я его траты на сигареты и пиво в месяц посчитала и перечислила что я за эти деньги могу купить,короче консенсус полный 😈

С новосельем! 💟 💟 💟 . По ходу процесс не нравится всем кроме нас 😈 , а результат наоборот всем нравится, а мы придираемся 😃

Привет,Красавицы!С новым Домом! 😃 на фотохостинг →
Муж к вышивке ревнует,но конечным результатом хвалится перед друзьями.Такие вот мужики-существа загадошные! 😂

С новосельем! 🎈

Начала новый долгострой - часики с яичницей. Шью Гаммой на 18 Аиде, подбор цветов "на глаз".
Вот исходник:
на фотохостинг →

Хочу модернизировать кухонные часики, жаль, стрелки там обычные, а не "вилка-ножик".

А если стрелочки придумать из плотного картона? Мож получится?

как же тяжко после Мадейры шить Гаммой,да еще с 14 канвы перепрыгнуть на 18 😡

я б не сказала, что Гамма намного хуже Мадейры, мне наоборот Мадейра хуже тонковата и пушится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания