Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| michael Kors 'SANTORINI' RAFFIA TOTE

Здравствуйте, кто-то может вязал такую сумку Michael Kors 'SANTORINI' RAFFIA TOTE

Lubeka, Июл 27, 2016

Lubeka, а что, у Вас возникают какие-то сложности ? По-моему, проще сумки не бывает )))

Brina, Июл 28, 2016

Brina, да, с кожаными ручками и фурнитурой. Это единственное, что отличает фирменную вещь от домашнего самовяза.
Я поэтому и спрашиваю, если уже кто-то вязал, как вышли из ситуации? Делали сами, заказывали у кожевников, отрезали от старой сумки? 😃

На Я*М полно готовых ручек, разных цветов.

Lubeka, Июл 28, 2016

Lubeka, кожаные ручки можно купить, либо самим сделать. У меня есть работы (самовязы) и с готовыми кожаными ручками. ))))

julity, Там же объясняется, как вяжется такое дно: каждый последующий круг вяжеться не за верхние полупетельки, а за перемычку или ножку столбика сзади, оставляя обе петли ( заднюю или переднюю полупетли столбика) перед работой
http://8businok.ru/wp-content/gallery/galereya-2/urok-26-9.png

Девушки,подскажите где можно посмотреть МК по сумкам, меня интересует только отделка ,оформление - планки, ручки. В общем, как превратить вязаное полотно в сумку. Надеюсь понятно спросила 😏

| Магнитная застежка

Девушки, у меня вопрос. Так как я не очень дружу с швейной машинкой, хотела в вязанную сумку вставить магнитную застежку (вместо молнии). Но боюсь, что она при открывании будет вытягивать внутренний слой подкладки, и будет не удобно ее открывать , при том, что сумка может деформироваться ... Как вы магнит этот вставляете, то есть, за что его крепите? За подкладку? И держит нормально? На сквозь за все слои сумки? Но тогда вопрос, как спрятать ножки?

Продублируйте подкладку в месте,где будете ставить кнопку 😏 . Я ставлю их почти во все авоськи, держатся очень хорошо.

Всем привет!
Помогите разобраться со схемой сумочки пожалуйста.
Как я поняла сначала 40 петель и 30 рядов прямоугольник. Потом 36 рядов по кругу тело. А дальше ступор. Где начинать и куда продолжать непонятно.
http://club.osinka.ru/topic-57449?p=2238857#2238857
Спасибо.

OlenkaButterfly, Авг 18, 2016

OlenkaButterfly, Я когда-то хотела связать эту сумку. После квадрата тоже вяжется по кругу, только уже без прибавок. Штриховые неяркие линии показывают где соединяются части сумки. Единственный вопрос для меня, там явно не так нарисованы ручки. Нужно попробовать вырезать из бумаги выкройку и сложить. У меня так и не дошли руки до этого. Надеюсь понятно объяснила

Red Oks, Авг 18, 2016
Red Oks

Продублируйте подкладку в месте,где будете ставить кнопку 😏 . Я ставлю их почти во все авоськи, держатся очень хорошо.

Спасибо! Пока положила сумочку в сторону, пока в голове не уляжется. Через пару деньков вернусь к ней 😃

Веснат, Сен 10, 2016

Веснат, сумочка очень красивая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания