Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Моя первая сумка маме в подарок. Наверное она все же больше шитая, чем вязаная.Начинала я когда -то год назад вязать себе жилетку из такой экзотической пряжи как шелк-бурет с коноплей. Но дело не пошло и большой кусок нераспускаемого крючкового полотна болтался в недовязах. И вот пришло ему время стать сумкой. Фоном к нему отлично подошла обычная бортовка, подклад из того что было, а была вискоза подкладочная немецкая, ручки и кнопки тоже лежали в закромах и ждали своего часа. К сумке отлично подошел ранее подареный маме мак. Она очень довольна, и мне сумка неожиданно понравилась, хотя вообще-то почему-то не люблю самодельные и хендмейдные сумки (ну тараканы вот такие в голове).То есть я люблю на них смотреть, но в своем гардеробе их не представляла.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Мочилиада" не обошла стороной меня:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
почти по 2 мотка (моток - 90г) белой и черной пряжи YarnArt Pearl, крючок 2. Подкладка с кармашками по всему периметру мочилы - очень удобно, идею нашла в теме (спасибо автору!), и форма благодаря такой подкладке держится и мелочи искать удобно. Связано месяц назад, руки не доходили сфотографировать. Спасибо создателям темы "Колумбийская мочила. Вяжем жаккардовую сумку крючком " за вдохновение.

larisa230767, очень красивая сумка у вас получилась! Скажите, а как вы крепили вязаное полотно к сумке? Отличная идея для обновления покупной сумочки. 😃

Над этим вопросом я долго ломала голову, а потом....Просто приклеила на клей "Момент"по периметру застежки. Абсолютно незаметно и достаточно крепко получилось. Результатом довольна.

важно

Здравствуйте, я новичок. Все смотрела на ваши работы и завидовала, решила попробовать. Вот что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → конечно не так красиво, как у вас.
И немного не по теме, но очень хочется похвастаться (это мои новогодние подарки): на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, доброго времени суток! 😃

Связалась сумочка-корзинка для мамы.
Пряжа искусственная рафия, похожа на полиэтилен. Проложен белый шнур. Очень жаль, что он светится сквозь пряжу, другого цвета не нашла...
Связана по схеме из японского журнала, так у них даже специально шнуры подобраны под цвет сумок.
Надеюсь, что маме понравится...

на фотохостинг →

Машунечка, ваша корзинка вызывает восхищение и желание немедленно все бросить и связать такую же! 😃

Добрый день!
Девочки может у кого нибудь есть схемка с размерами и описанием сумки,поделитесь пожалуйста.

bagirka Спасибо! Приятно услышать похвалу от такого мастера как Вы!
Рада,что "заразила" сумочкой. Люблю такое состояние, когда прямо "горит" и хочется немедленно связать 😃

Всем девочкам, спасибо за листики!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания