Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ната77, Янв 02, 2021

Ната77, один из моих любимых голладский городских пейзажей, даже схему захомячила, но размеры для меня, конечно, нереальные! За вашим процессом буду наблюдать с удовольствием, показывайте, по возможности, почаще. Какие впечатления, насколько сложная схема? На крыше думаю заслонка находится, хотя когда первый раз увидела картину, подумала что это гусь😀 Цветовая гамма, мне кажется, немного отличается, на скрине цвета теплее, в отшиве серее кажется; хотя рано ещё об этом говорить.

Sotik123, Янв 02, 2021
Sotik123

Ната77, необычная картина. Скажите, а что или кто на одной из труб? Какая-то птица?

Я думаю это какая-то заглушка на трубу,как крышка что ли,но вроде точно не птица...

Миленна, Янв 03, 2021
Миленна
Ната77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здорово!!! С удовольствием буду наблюдать за процессом. Сама хотела её начать, уже и нитки и канва на неё припасены и ждут своего часа. Но пока шью 2064, а после возможно начну 2546. Очень она мне нравится! Расчитываю вышить её за 2,5-3 года. У вас есть примерная дата окончания или Вы этим не заморачиваетесь?

На трубе не птица, а что-то типа закрывашки, я так думаю. Я когда эту картину разглядывала, то тоже именно эта деталь бросается в глаза. Была мысль даже вычистить её из схемы. Но я не умею этого делать и только испорчу всё, поэтому решила всё оставить, как есть.

Спасибо,я тоже давно на неё смотрела,не бралась,потому что ещё и Лес от ГК шью,там у меня уже 50% готово,со сроками не заморачиваюсь,потому как со временем по всякому получается...Очень буду рада,когда присоединитесь😊,вместе веселее.Я бы не хотела ничего там менять,это все-таки история,интересно запечатлеть и эти приспособления😄,даже как-то без них и не то😊

MischaGammi, Янв 03, 2021
MischaGammi

Ната77, один из моих любимых голладский городских пейзажей, даже схему захомячила, но размеры для меня, конечно, нереальные! За вашим процессом буду наблюдать с удовольствием, показывайте, по возможности, почаще. Какие впечатления, насколько сложная схема? На крыше думаю заслонка находится, хотя когда первый раз увидела картину, подумала что это гусь😀 Цветовая гамма, мне кажется, немного отличается, на скрине цвета теплее, в отшиве серее кажется; хотя рано ещё об этом говорить.

Схема после моего Леса не так уж сложная,обычный ГК со всеми одиночками и переходами,но мне нравится результат.Цвета на фото не переданы точно,в жизни ярче,буду стараться выкладывать чаще фото,потом сравним.

Natami35, Дек 24, 2020

Natami35, вышла схема по предложенной Вами картине (девочка с собачками) 🙃

Ната77, Янв 03, 2021
Ната77
Миленна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо,я тоже давно на неё смотрела,не бралась,потому что ещё и Лес от ГК шью,там у меня уже 50% готово,со сроками не заморачиваюсь,потому как со временем по всякому получается...Очень буду рада,когда присоединитесь😊,вместе веселее.Я бы не хотела ничего там менять,это все-таки история,интересно запечатлеть и эти приспособления😄,даже как-то без них и не то😊

Я не скоро присоединюсь, заканчиваю на днях 1/3 от ГК 2064, почти 7 мес шила. Получается, что остаток шить ещё год +. А параллельно шить 2-3 процесса не умею. Всё-таки 200 цветов обычно, пока к одному привыкнешь, запомнишь символы и нитки к ним...Так что шью от и до, пока не закончу, только потом другой начинаю. А пока этот дошью, морально настраиваюсь на огромный по размерам 2546. Вам шустрых крестиков, показывайте почаще, мотивируйте!

SEVARA74, Янв 04, 2021

SEVARA74, бывает. тогда удачи в поисках.

Миленна, Янв 04, 2021

MischaGammi, очень жду, когда вы нам из своих вышивок хоть что-то покажете! 😏

мама Ната, 😳 я вышиваю очень медленно и мало, маленькие дети не дают особо разогнаться, обещаю сфоткать то что набралось за последнее время и показать в ближайшее время, но ГК среди них нет 🙁

Неважно! Покажите что вышили! 😃

Дорогие осиночки!!!
Поздравляю Вас с Новым 2021 годом и Рождеством!
Счастья Вам, здоровья, любви, удачи и шустрой иголочки!!!!
на фотохостинг →

Всем привет, всех с праздником!
Сегодня закончила 2 ряд из 6. Небо шьётся быстро, легко, но скучно. Дерево - в нём почти все цвета задействованы, одиночек много. Шью с 18 июня. Напомню, ГК 2064 на аиде 18 нитками схс полным крестом на руках с ПМ.

В конце ноября взяла месяц перерыва , теперь иду дальше...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания