Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Manoon, Сен 29, 2017
Manoon

Larrik
не возможно посмотреть фото на фотохостинге. если не зарегистрирован. не дает. можно как то разместить так ,чтоб было всем видно? спасибо. работа красивая.

2646 ,не большое продвижение , всего 42 листа из 112 ...
на фотохостинг →
аида 16 , СХС , полный крест в две нити...

Дошила ГК 2816, с 4 мая, практически 5 мес. Аида 16, нитки схс, по цветам с ПМ. Оформляться через пару недель. Фото со вспышкой и без. Размер получился 51х63 см.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Natami35, Окт 01, 2017
Natami35

2646 ,не большое продвижение , всего 42 листа из 112 ...
на фотохостинг →
аида 16 , СХС , полный крест в две нити...

Почему-то не вижу картинку. Только текст...

Миленна, Окт 03, 2017

Миленна Вы метеор, завидуююю! Smile Нравится очень-очень эта кухонька, но столько темного шить! Tell На кухне вешать будете?

MischaGammi, Окт 03, 2017
MischaGammi

Миленна Вы метеор, завидуююю! Smile Нравится очень-очень эта кухонька, но столько темного шить! Tell На кухне вешать будете?

Спасибо, но я люблю тёмное шить. Вот светлое не люблю. И схема не сложная. А вешать - думаю куда. Скорей всего на кухню, возможно, поменяю местами кое-что.

Миленна, Окт 03, 2017
Natami35, Окт 04, 2017
Natami35
Миленна
читать дальше

отправила в личку...

Спасибо, в личке не нашла, потом в почтовом ящике увидела. Я в недоумении, почему в теме не вижу картинку.

Миленна, Окт 03, 2017

[men tion=315140]Миленна[/mention] Какая красота! Очень нравится этот уголок! Поздравляю!!!!

Здравствуйте, Осиночки! Показываю свою последнюю законченную работу. Фотография не передает реальной цветопередачи. Получилась довольно тусклая. Картина на самом деле поярче, но в то же время не сильно яркая. На мой взгляд, так она и должна выглядеть. Вышита на харде петитом в 2 нити. Эта схема, пожалуй, для тех, кто не боится одиночек. Очень уж там их много. По сравнению с другой моей вышитой картиной, я ее тоже покажу, это натюрморт, "Дубы" слишком сложны Размер схемы примерно 400 на 500 крестиков (средняя).. Оформлена в деревянный багет с музейным стеклом. То, что получилось, мне нравится.

Alenbel, Окт 09, 2017

Alenbel
Работа очень красивая ! особенно впечатляет небо , очень реалистично !!!

alenbel очень красиво!! Это супер! Не знаю решусь ли на эти дубы когда нибудь, но рада что кто-то их осилил и так красиво получилось. Вы мой герой For you! Большущий респект.

Alenbel, Окт 09, 2017

Alenbel , красотища! Замечательно получилось!🌺🌺🌺 Моя мама тоже закончила эту картину, скоро покажу 😀

Девочки, спасибо! Пейзажи все непростые. Лучше всего шить натюрморты, по-моему. Гораздо легче. Единственное, что в натюрах не очень нравится шить фон. Сейчас взяла шить 1877, павлин. Елена, слежу за вашей мамой давно. Мы примерно одинаково начали вышивать эти дубы. Что мама выживает сейчас? Жаль, фотография у меня не ахти. Люблю рассматривать вышивка других на фотка получше моей. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания