Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сегодня так светло кругом,
Такое мертвое молчанье
В лесу и в синей вышине,
Что можно в этой тишине
Расслышать листика шуршанье..

ГК 1536, 27 каунт, дмс, 12% отшито.

Sotik123, Мар 21, 2021

Sotik123, вот это скорость у Вас, красиво получается! Как вы без разметки ориентируетесь, для меня это "тёмный лес"?!

MischaGammi, Мар 22, 2021
MischaGammi

Sotik123, вот это скорость у Вас, красиво получается! Как вы без разметки ориентируетесь, для меня это "тёмный лес"?!

Спасибо, с сагой быстрее отшивается. С разметкой у меня не сложилось, пыталась честно с ней подружиться. Ориентируюсь по первым стежкам, но постоянно сверяю количество клеток в отшиваемом участке, пока в работе не появилось 3-4 цвета.

ГК 2079. 1/3 работы. Шьется без напряжения. Результат пока радует).

Выкладываю свое продолжение, получается раз в квартал, прям как бухгалтерский отчёт, чаще не получается, забываю фоткать)))
Осталось совсем немного, если такими темпами идти дальше, то к концу лета закончу вышивать. Осталось примерно 10 листов.
Думаю о следующей работе, будет тоже GK, либо картина с лобстером 943, либо маяк 1701,

Sap, Мар 28, 2021

Sap, Вы вышиваете ДМС? Не могли значки перепутать?
Спрашиваю, потому что у большой собаки какая-то травма уха.
Вот нашла фото вышивки, там, вроде, по другому ухо смотрится. на фотохостинг →

Vitoda, как хорошо, что вы обратили внимание! Буду перепроверять, ухо действительно в красноту отдает (бедный пёсик)...

Sap, Мар 29, 2021

Sap, cейчас тоже вышиваю эту картину, поэтому процесс не безразличен. Нашла изображения нескольких таких вышивок. На некоторых также видна краснота уха. У меня СХС, когда дойду до собаки буду внимательно изучать оттенки.

Sap, Мар 29, 2021
Sap

Vitoda, как хорошо, что вы обратили внимание! Буду перепроверять, ухо действительно в красноту отдает (бедный пёсик)...

Как приятно, что Вы адекватно реагируете! ✌️

Я тоже вышиваю Спокойной ночи. Нитки DMC. Ухо тоже с краснотой. Все перепутать не могли. Видимо такая схема. У меня старый вариант. Кажется GK после выпускал вариант поновее.

Sap, Мар 29, 2021

Sap, как по мне то нормальный цвет.

| совет

Добрый день ! Подскажите пожалуйста на канве Конгресс 24 сколько надо см оставлять для оформления в багетке. Она такая жестковатая. И если готовую работу постирать она не станет мягкая ?

коровочка, поля оставляют кто сколько хочет и любит.
Для багетки и трёх см будет достаточно.

По поводу мягкости не подскажу, не вышиваю на Конгрессе.

Я тоже думаю не меньше 3 см. Я шью крестом на 18 Аиде и люблю поля не меньше 5 см., а конгресс меньше поэтому по комфорту 3 см достаточно. А есть девочки, кто подшивает к канве по периметру другую тканюшку... тогда вообще не много надо... короче кому как, ориентируйтесь на себя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания