Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alenbel, Ноя 07, 2019

Продолжение 1206. Два ряда из пяти.

Добрый день всем! Я сегодня с очередным продолжением.

Девочки, здравствуйте! Подскажите кто-нибудь вышивал на канве Цвейгарт Давоса 18. Поделитесь впечатлениями о данной канве.Спасибо!!!

Добрый день. Готова половина второго ряда Golden Kite-2077, размер 496х610. Шью на пяльцах, канва Цвейгарт-27, полукрест. По-моему, то,что получается, полностью соответствует изображению на сайте.

Maya_77, Дек 02, 2019

Maya_77, поздравляю с приятным событием! Очень красиво! Теперь ждем оформленную.

Maya_77, Дек 02, 2019

Maya_77, всегда была равнодушна к этому дизайну, но может сфоткали вы так удачно, как в первый раз их увидела и как они красивы! Особенно зелёные листья поразили своей реалистичностью!

Maya_77, Дек 02, 2019

Maya_77, поздравляю !!! Шикарные розы ! В вышивке они гораздо интереснее чем на скрине с сайта.

Мое небольшое продолжение.

на фотохостинг → 982 «Сцена в лесу» на фотохостинг → Всем привет,начала мой старый процесс на другой канве,25сетке.С нижнего левого угла.Начала вышивать 29.11.19 Это то,что есть на сегодня.

Ната77, Дек 09, 2019

Ната77, вот сила воли у вас, я бы наверно не решилась (посмотрела сколько у вас отшито), а что в лугане не устроило?

MischaGammi, Дек 09, 2019

MischaGammi, Бугры и неровности,как-то качество перестало устраивать 27 канва,люблю я её,но в этот раз что-то не срослось 😊.Сейчас просто получаю удовольствие от вышивки.😊

Ната77, второй раз шить тоже самое мало кто решается, вы молодец!

Maya_77, россыпь роз просто живая, очень красивый итог!

Я с очередным листиком. Чтобы не перемещать канву решила продолжать шить первый столбец схемы.

Девушки, почему-то не открывается сайт GK уже несколько дней. Может это только у меня?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания