Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

huso, Апр 27, 2017
huso

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Хотя я к ним не очень-то и готова - как-то внезапно схема кончилась, не успев надоесть окончательно)))
MischaGammi, нет, я делаю протяжки, правда не очень длинные - максимально на 10 стежков. Без протяжек, конечно, тоже можно шить, но, как Вы правильно заметили, это немыслимо долго будет, да и толщина полотна при таком способе отшива получится жуткая. Так что я предпочитаю другие извращения 😈 Девицы не очереди - в очередной раз попробую их дошить. Посмотрим, получится ли 😊

От души поздравляю! Картина великолепна. Мне в ней нравится все. Высший класс! Ну а выражение - "как то внезапно схема кончилась" меня добило... Внезапно... При таком то размере.... Я в шоке.. 👻

Катюня,невероятно,сногсшибательно и умопомрачительно!Эт я про изнанку.Лицо тоже.Ничего. 😊 😃
Катюша,поздравляю с окончанием.Потрясающей красоты и выбор,и исполнение!

warwara1969, спасибо за поздравления! А "внезапно кончилась.." - ну да, какие были ощущения, так и изложила. Надо было наверное как-то отцензурировать...)))
Гуселечек мой ненаглядный, и тебе спасибо! Зашла, блудная наша вязальщица, в тему в кои то веки, слово доброе молвила, да и не одно... мыррррррр! Возвернуться не планируешь? Вроде бы ты маки хотела шить... когда-то...

Закончила розочку. На 16 аиде, нитками схс и гамма, с ПМ, всего 50 солидов и 9 блендов, почти месяц. ГК 450. Задумка была - пара к Орхидее 575, но кажется, они не будут парой смотреться...

на фотохостинг →

huso, Апр 30, 2017

huso А вы не пробовали снять познавательный ролик по отшиву такой изнанки на многоцветке?. Это же научный труд, словами это трудно наверно описывать, нужно видеть процесс и рассказывать почему делает эта так и не иначе.

IrisKA12, Апр 30, 2017

Миленна , мои поздравления с финалом! 🌸 Вроде же только вот начало показывали... Впрочем, у Вас все как-то быстро))) Орхи можно оставить соло, а к розочке вышить еще одну, например 652 или 1314, или вырезать фрагмент в размер из 295. Да у Маркуса много вариантов)))

IrisKA12 Не пробовала и, вероятнее всего, не буду. Я уже неоднократно "читалалекции" по технологии отшивов, в том числе и на эту тему и мне лень 😈 Если кому-то действительно интересно, то ему вполне хватит моих объяснений - ничего хитрого и заумного в них нет. Я даже иллюстрирующую схему рисовала, но она куда-то подевалась (видимо, форум чистили и потерли). Знаю, что некоторые участницы (и читательницы) темы ими пользуются даже на рамах, хотя удобнее всего так шить на пяльцах.

upd: вот, нашла у себя на фотохостинге схему
на фотохостинг →
№3 пользуюсь не очень часто, если можно избежать, проложив траекторию отшива как-то по-другому, то шью по-другому. И еще в иллюстрации не хватает одного варианта, №6, когда протяжка делается по диагонали через клетку.

huso, Апр 30, 2017
huso

Миленна , мои поздравления с финалом! 🌸 Вроде же только вот начало показывали... Впрочем, у Вас все как-то быстро))) Орхи можно оставить соло, а к розочке вышить еще одну

Спасибо, так и сделаю. Очень понравились 652 и 1314.

Лана69, Апр 25, 2017

Лана69 Какая красота, я в шоке 👻 👻 👻 Как мне нравятся такие сюжеты, я от них в восторге.

huso, Апр 30, 2017
huso

Гуселечек ,возвернуться не планируешь? Вроде бы ты маки хотела шить... когда-то...

Катенок,и до сих пор хочу.Так что,перефразируя Вильяма нашего,Шекспира:"А вай бы и не нот?!" 😃

Гусик@, Май 04, 2017

Гусик@ Красивый сюжет - я бы с удовольствием посмотрела на процесс. Приходи скорее!

Доброго времени суток Осиночки! Девочки помогите пожалуйста! Вышиваю GK 1481S солидами на Лугане 25 нитками DMS петит-полукрест. Ищу эту схему в формате XSD. Установила себе на телефон Crossty, а переформатировать из pdf не могу. Help короче!!! Откликнитесь пожалуйста. Почта Sherry68@.mail.ru 😿

Христофоровна, здравствуйте! Как хорошо что вы откликнулись!!!! Всё правильно. Мне такой файл и нужен! Программа ПМ файлы pdf не читает, значит оно!!! Я буду шить с телефона. На андроид хорошо встаёт программа Crossty, как показала практика. Для этого надо перенабор сделать из файла pdf, а тут то меня моя техника и подвела! Я шью вместе с группой "Золотая вышивка- Golden Kite"в Контакте . В группе спросила- ни у кого нет(((А я шью пока с листа с низу с лева петитом. Одиночек тьма! Порола пару раз(((. Заходите к нам на огонёк! У нас очень тёплая атмосфера! Вышлите мне пожалуйста файл на почту sherry68@mail.ru. sherry с маленькой буквы! Огрооомное СПАСИБО!

]Христофоровна! Не правильно ведь почту написала на радостях 😃 Почта sherry.68@mail.ru
Точку пропустила!СПАСИБО!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания