Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, У вас отличная организация процесса только вы забыли сказать что вышиваете.

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, Я вышиваю парковкой по цветам в пределах одного квадратика . Бугорки бывают но они не значительные особенно если не затягивать сильно ниточки.

leonaDN, я закрепляла с изнанки, нить не затягивала сильно, бугристости не было. На изнанке, конечно, кошмар получается Twisted Evil А какой ГК вы вышиваете? Very Happy канва, нитки? нам, фанаткам ГК, оч интересно я крут!

Простите забыла написать, начала вышивать 1913 Шишкин , канва Линда 27 нитками ДМС полукрест

В общем все распорола, начала заново, стараюсь не затягивать нить, пока вроде получается без бугров. Надеюсь так и будет продолжаться

Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб канва не светила. Вышиваю вроде все одинаково, но иногда светит ((( вышиваю на 18 виде крестом в 2 нити

Не затягивайте крестики, чем больше будет поле отшива, тем теснее крестикам станет, светить будет , но уже не так как в начале. Постираете готовую, подсядет и светить не будет практически совсем. Повесите на стену под нужным углом, будет картина маслом, без просветов. Hm...

marlen_ka, Мар 22, 2017

marlen_ka, Спасибо. Меня больше всего смутило что вроде бы затягиваю одинаково, но светит не везде. Я пока вышила только полтора листа из 72, так что окончательные выводы мне делать рано. Но ваши слова вселили в меня надежду что все будет отлично )))

leonaDN, Мар 21, 2017

leonaDN, это только мне кажется, что у вас вышивка полосами пошла?

kyzik48, Мар 22, 2017

kyzik48, не показалось, и полосами и буграми . уже распорола все, начала заново

Здравствуйте, девочки! Закончила очередной ряд ГК2816. Впереди самое красочное...
на фотохостинг →

Схема 2326
+14 листов

Ровно год как я вышиваю эту картину. Принимаю поздравления Very Happy
на фотохостинг →
Не могу не добавить комментарий к свежевышитому кусочку. Оказывается и сто лет назад продавцы цветов свинячили точно также как и сейчас!

Общий вид
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания