Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Канва

Девочки, здравствуйте! Подскажите кто-нибудь вышивал на канве Ubelhor Австрия Аида 18. Поделитесь впечатлениями о данной канве.Спасибо!!!

Ох , самое интересное начинается. Волнуюсь больше обычного . Как получится лицо в таких темных оттенках.

frog129, Ноя 03, 2019

Здравствуйте все! Разрешите вновь присоединиться к Вам?! Не помню в каком году показывала свою работу... года 1,5 точно не показывалась и не вышивалась работа(но за форумом все время слежу,не перестаю восхищаться всеми вашими работами.)Вышиваю GK 3188 крестом на 18 Аиде Цвейгарт.нитки DMC. Вышивать не легко...особенно черный фон...много одиночек.хочется все время вышивать основной сюжет,решила использовать сразу двое пяльца.с одной стороны картины я одела на черный фон,а вторую пару -на сам сюжет. И каждый раз когда сажусь за работу стараюсь вышивать и фон(черный) и цветы,и работа у меня пошла быстрее и веселее...до такой "организации"-приходилось откладывать постоянно,черный фон надоедал,и становилось грустно.Картина огромная.ничего параллельно не вышиваю.Отложила свою работу GK3059,пока не вышью 2/3букета

mamsa, Ноя 06, 2019

mamsa, помню вас и периодически вспоминаю вашу девушку с кувшином, она мне очень нравится 😃 А букет красив и эффектен, аж дух захватывает! Готовым будет просто бомба! Не кажется вам, что нижние листья ириса чуть слились с фоном?

MischaGammi, Ноя 06, 2019

MischaGammi, добрый вечер всем,MischaGammi Вы правы:лепестки ириса как будто растворились,не очень четко...букет в целом-конечно впечатляет,красивенный.Спасибо Маркусу за схему,получаю удовольствие от многообразия цветов.НО ,очень много деталей на картинке :гусеница ,паучок ,,,ит.д. и нет четкости хорошей,долго возилась с одиночками у гусеницы,и не очень впечатляет ,может когда всю работу сделаю лучше видно их будет.Жаль Эстэ за такую работу не взялось бы,у них эти мелкие детали четче.хотя я очень люблю GK,и это мой индивидуальный заказ.
"Девшку с кувшином" GK 3059 отложила .делала капремонт,расчитывая на 3 месяца-а фактически 1,5 года.работы все равно в пыли оказались.хоть и сложила в пакет и в коробки, заклеила,... извините за мятую и не совсем чистую работу.не стала стирать,боюсь перекоса канвы.хотя и скучаю по ней,но отложила до следующего года. Ее на много легче отшивать,чем букет
[img]849293[/img

Вот еще детали.извините за помятую работу

Очень переживала как же все-таки получится лицо в таких темных оттенках. Получилось просто отлично , а на контрасте с дверью которая будет на следующем листе будет еще лучше .

Elena Lo, простите за оффтоп. У вас большая работа в ку-снапах. Напишите, пожалуйста, как вы их снимаете с канвы, чтобы передвинуть. Я попробовала, у меня ничего не получается, боюсь порвать ткань.

Elena Lo, мне тоже нравится как получилось 😍

Helen_k, Ноя 07, 2019

Helen_k, я всегда подкладываю кусочки ткани под держатели . И когда нужно двигать , аккуратно сдвигаю вверхнюю часть , передвигаю вышивку и снова прокладываю кусочками ткани фиксирую держателями .сдвигаю как на фото

Elena Lo, Ноя 07, 2019

Elena Lo, как живое лицо у вас получается,и взгляд-при таких тёмных цветах.как шьется темное ?

mamsa, Ноя 07, 2019
mamsa

Elena Lo, как живое лицо у вас получается,и взгляд-при таких тёмных цветах.как шьется темное ?

спасибо. На светлой мелкой канве шить легче темными оттенками. Мне вообще больше нравится вышивать коричнево красными оттенками . На удивление они легче и быстрее идут.

жулия, Ноя 07, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания